Первый БИТ
Работа в Первый БИТ
Оценка работы Первый БИТ

Отзывы о работе в Первый БИТ — Краснодар

Краснодар

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Официальное оформление с первого дня, своевременная выплата зп (хоть и разбита на 3 части)

Обучение отсутсвует, дают книгу или ролики и обучайся сам в нерабочее время. Постоянно говорили «может уволишься», «вон там дверь» и т. д. То есть отношение руководства такое, что тебе в лицо говорят, что тебе тут не место, хотя сам ты об этом не думал.

Краснодар

Плюсы:

Спасибо за предоставленные возможности. Работала в группе сопровождения по направлению «Строительство», далее переведена на «Помощника менеджера по работе с ключевыми клиентами».

Отличный коллектив, сильный руководитель, зарплата без задержек.

Хочу хобби (танцы) вывести, как основное занятие, жалею что пришлось уйти, все очень нравилось.

Краснодар

Плюсы: Огромная компания с большим опытом внедрений. Много сертифицированных специалистов, если есть вопросы запросто можно взять трубку и позвонить коллеге за 3000 км и тебе помогут! И это реально так. Белая зарплата, разные мероприятия, молодой активный коллектив. Работодатель оценивает результаты, а не красивые глаза и умение заливать в уши.
Что можно улучшить: Хотелось бы улучшить условия работы, а именно: 1) удобные стулья 2) побольше цветов или прочей зелени 3) получше ноуты 4) можно мешки напольные на которых можно с ноутом удобно полежать и поработать в удобной для себя позе
Краснодар

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Я практически без опыта пришла в эту компанию. На самом деле нужно много учиться, если ты не связан со спецификой компании. Можно реально зарабатывать, обучение, очень хорошая корпоративная культура, компания реально для людей, и старается помочь каждому клиенту, это мне понравилось. Хорошее начальство, нет жесткой иерархии, в этом плане удобно взаимодействовать. Быстрый рост, если реально работать.
Что можно улучшить: Уровень самостоятельности должен быть высокий, заработать можно но не со старта. Многозадачность, много информации.

Программист

Плюсы: По итогу работы за год - их нет. Вначале были иллюзии, но компания это исправила.
Что можно улучшить: Как уже было сказано выше - ВСЕ. Это на самом деле так. Отвратительное место. Начнём с того, что меня принимали на работа на условиях официального трудоустройства, уволившись, я получил чистую трудовую книжку. Постоянный обман с зарплатой. Вы рассчитываете на одно, устраиваясь на эту работу, получите иное. Если вы будете пахать как лошадь, и пару месяцев заработаете, как человек, не беспокойтесь - вам поменяют мотивацию. Было 40 эффективных часов, станет 90! Идея мотивации и базового оклада сама очень странная. Менеджер может сидеть на месте и играть в "танки" за свои 30тр, а то, что подучишь ты, зависит от его работы. Если он сделает вообще хоть что-то. Руководство некомпетентное. Ничего не меняется. Диалог невозможен. Будь вы умеренным опытом специалистом или тем, кто ещё стремится набраться этого опыта, вы только разочаруетесь. Люди работают там, пока не понимают, что это, простите, развод. И уходят. Но на их место приходят новые, которые ещё не знают, что это такое.

Фото от сотрудников компании Первый БИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый БИТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый БИТ для трудоустройства?

⚡ Из 273 сотрудников компании Первый БИТ 118 рекомендуют работу в компании, 143 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый БИТ

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Первый БИТ оценивают начальство компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Первый БИТ оценивают карьерный рост в компании?

273 сотрудников компании Первый БИТ оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5