группа компаний
Работа в Алиди (Аlidi)
Оценка работы Алиди

Отзывы о работе в Алиди — Ярославль

Мерчендайзер

Плюсы:

Зарплата всегда во время.

Логистику. Отношение к людям. Отвратительное отношение руководителей компании .Ни какой поддержки в отношении работы. Одни требования. В сложных вопросах по работе, супервайзеры не принимают ни какой помощи .За что получают свою зарплату, вообще не понятно, как и то каким образом они занимают данную должность. Руководителя вообще не интересуют проблемы подчиненных. Ни разу не был решен вопрос по работе. Мерчендайзеры предоставлены сами себе. Работа отдела кадров, тоже вызывает много вопросов .При увольнении не выдали справку 2 ндфл. Хотя обещали и взяли адрес, чтобы переслать по почте .С каждым таким сотрудником и командой руководителей, компания теряет свой авторитет .Не рекомендую для выбора работы, популярность это не признак хорошего отношения к людям. Впечатление от компании отвратительное.

Ответ представителя «Алиди (Аlidi)»

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе в Компании АЛИДИ. Мы внимательно изучим ваше обращение. Для получения более детальных разъяснений, а также конкретизации сложившейся ситуации, просим вас написать нам на адрес электронной почты spirina.yi@alidi.ru Со своей стороны мы гарантируем вам конфиденциальность. С уважением, Команда АЛИДИ

Работал в компании больше 10 лет
Плюсы:

За долгий стаж работы в компании, положительных моментов гораздо больше чем отрицательных, в частности, адекватное руководство и чётко поставленные задачи, возможность заработать и развивать свой потенциал, а не тупо «получать» и просиживать своё время.

Нет команды, в частности склада, готовой работать и развиваться с компанией, отрицательные моменты, удержания, происходят только из-за нежелания наладить свою работу в частности, всё новое воспринимается отрицательно.

Ярославль
Плюсы:

Белая з/п, всегда вовремя, вообще нет задержек.

В последние пол года в Ярославском филиале просто беда с «вычетами». Если раньше за недостачу и брак честно вычитали, то сейчас это ровно 1500–2000. Сумма не делится на всех, берется просто «кругленькая». Откуда берутся такие недостачи тоже не ясно. По итогу ревизии сумма одна, а под конец месяца совсем другая, при чём всегда в минус. Что к чему отдел сисо объяснить не может. В оплате сдельной работы окладникам отказано. Просто делаешь эту работу, а тебе не оплатят, т.к. «в соте не прописано». Руки опускаются, хоть и прикипел этот склад (

Комплектовщик

Плюсы: Работаю в компании уже приличное время и меня все устраивает. Зарплата белая,задержек нет,все официально. Праздники все отдыхаем.На складе чисто не холодно и не жарко. Всегда всем помогут,коллектив дружный,завел очень много друзей,теперь часто собираемся коллективом и играем в футбол. Иногда даже турниры проводим. До этого работал на многих складах и еще нигде не было таких условий. Здесь самое главное отношения к работникам,людей ценят.
Что можно улучшить: Наверное один минус отсутствие развозки. Но я живу рядом для меня это не проблема. А так в принципе склад в транспортной доступности всегда можно приехать и уехать. Парней много кто на машинах так еще и подбрасывают по пути если.
Ярославль
Плюсы: В данной компании, конкретно в Ярославском филиале можно работать только от полной безнадеги. Когда уже дворником не берут, ну или заправщиком на АЗС.
Что можно улучшить: Рекомендаций много, но наша медицина не дошла еще до пересадки мозга главному логисту и удаления хамства и непроходимой тупости.

Наборщик

Плюсы: Во время деньги выдают.
Что можно улучшить: Смените главного хамло в логистике - логиста. Или по крайней мере научите его уважительно относиться к сотрудникам, как к людям, а не к как к быдлу. Защита закончится, уволюсь, не хочу работать под таким руководством.
Ярославль
Плюсы: ЗП белая, выплата без задержек. Организация корпоративных мероприятий на высоком уровне. Сплоченный коллектив, всегда помогут, поддержат и научат, если возникнут какие-либо трудности. Хорошее взаимодействие между разными отделами компании. Есть возможность карьерного роста. Оформление строго по ТК РФ.
Что можно улучшить: Прописать подробнее в должностных инструкциях обязанности сотрудников, т.к. некоторые из них пользуются безлимитным делегированием, это очень мешает работе. Провести индексацию заработной платы.

Наборщик

Плюсы: Большая и стремительно развивающаяся компания. Все бизнес процессы отработаны и функционируют беспрекословно. Среди плюсов отметил бы подход к корпоративным и обучающим мероприятиям, все организовывается на высшем уровне.
Что можно улучшить: Повысить заработную плату не руководящему персоналу.
Ярославль
Плюсы: Белая з/п
Что можно улучшить: На складе полный бардак, постоянная текучка, созданы адские условия работы. Руководство наглое, зав.склада-матершинница, логист бездельник. Не ходите туда работать!

Наборщик

Плюсы: Причин работать здесь нет!!!
Что можно улучшить: 1.Оплата труда (Заработать здесь вам не дадут,т.к. все хорошие заявки отбираются старыми сотрудниками, ну а вам всё остальное) Соответственно за полный месяц вам заплатят сущие крохи,около 18 т.р. Кому не важны деньги,но он хочет скинуть лишние кг, то вам туда... 2.Начальство Главная заповедь нач. склада-"Не **** - не проживёшь". Сладкие перспективы, высокие з\п, и т.д и т.п - это всё вода,ничего этого не будет и не мечтай! Вас с лёгкостью и откровенным удовольствием могут облить *** во время театра одного актёра, ну на собрании,вы поняли)) Удачи в поиске нормальной работы мой друг!
Ярославль
Плюсы: Из положительного можно отметить только коллектив и то не всегда, но в основном общие проблемы сближают, ну и наверное то что все официально, хотя с новым законодательством скоро это будет обычным делом.
Что можно улучшить: Ужасная компания, которая не ценит абсолютно сотрудников, для них люди не люди, как бы ты не старался чтобы ты не делал все равно ты будешь самый плохим который ничего не делает. Очень распространено у них что зарплату ты свою получаешь за просто так, а беременеть и сохранить ребенка работая не уходя на больничные это вообще не реально, конечно официально там все правильно и отпускать будут по врачам и все по закону но морально растопчут.

Фото от сотрудников компании Алиди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алиди

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алиди для трудоустройства?

⚡ Из 159 сотрудников компании Алиди 42 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алиди

159 сотрудников компании Алиди оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Алиди оценивают начальство компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Алиди оценивают карьерный рост в компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5