Детский Мир
Работа в Детский Мир
Оценка работы Детский Мир

Отзывы о работе в Детский Мир — Уфа

Грузчик-кладовщик

Плюсы:

Не скажу, что работа на складе это работа мечты. Но вот в плане выплат, оформления и условий-очень радуют. Официально, с ежемесячными выплатами, без задержек, с бесплатными обедами и реально толковым нормальным руководством. Батырев Андрей Николаевич мужик что надо. И работу построить может, и подскажет и поможет если необходимо. Все на своих местах, не нужно ни за кем доделывать работу или переделывать. Дисплинирует отлично! Да и мотивация хорошая, эффективнее работаем- больше получаем. Так что не жалуюсь, работой доволен, хоть и тяжеловато.

Все устраивает.

кассир-консультант

Плюсы:

за косяки стажера в первый рабочий день отвечает сам стажер и несет материальную ответственность без каких-либо документов.

пригласили на стажировку в ТЦ Простор. сказали стажировка идет 4 часа. Сложная система кассовая, много нюансов и комбинаций. Стажировал кассир Жанна. Администратор Екатерина. директора в магазине не было. Был большой поток покупателей и вместо того, чтобы вызвать опытных сотрудников с торгового зала, кассир жанна попросила меня самостоятельно пробить товар. мои действия никто не контролировал. было кассовое нарушение, о чем я узнала позже, когда в кассе сотрудник Елена, заменяющая ушедшую на ужин кассир Жанну, не досчитали деньги 1401 рубль. Елена обратилась к администратору Екатерине. Та, не признав ошибку, стала требовать с меня эти деньги. на вопрос, я не материальная ответственна, я стажер и ничего никому не должна, сказала «твой косяк. плати деньги». хочу отметить, что меня застали врасплох, мои вещи находились в запертой подсобке (паспорт, документы, деньги), и отпускать меня никуда не собирались. пришла устраиваться на работу в связи с тяжелым материальным положением, а в итоге оказалась еще и должна! впечатление о компании и ее сотрудниках отвратительнейшее! возможно это была какая-то хитрая подстава, так как когда я пришла на стажировку, ничего толком не обговаривалось- условия труда, график работы, оклад, знакомство с коллективом. до этого я просто заполнила анкету. мне позвонили и попросили выйти на стажировку! хочу донести теперь до высшего руководства, что их сотрудники не хотят нести никакой абсолютно ответственности за действия стажера. если хотите, чтобы вас развели на бабки-добро пожаловать в Детский мир!

Уфа

Плюсы:

Это просто ад, а не работа, постоянное давление со стороны управляющих, ничего не объясняют, только требуют. Покупатели все агрессивные, потому что в магазине постоянный бардак, некому убираться в торговом зале, так как не хватает сотрудников. Вообщем не советую здесь работать.

Нужны администраторы, которые не просто пришли и отсидели свои часы работы, а заинтересованные в правильном распределении труда сотрудников, нужна положительная мотивация для работников. Угрозы и злоба здесь не поможет. Текучка кадров.

Уфа

Плюсы:

Плюс коллектив.

За бесконечные обьяснительные с сотрудников ни за что. Покупатели устали участвовать в бесконечной однообразной благотворительности. Отвратительный сервис потому что некому работать. И не может кассир быть продавцом. Это разные направления.

Уфа

Плюсы: Своевременное зп
Что можно улучшить: Начальство просто ужасное. Про зам директора вообще молчу...ничего толком не объясняют К новеньким отношение просто ужасное...ясное дело, ты новенький и только вливаешься в коллектив и в работу, но отношение к новеньким это просто ужас. Стояла на кассе и у меня возникли проблемы с товаром ( покупатель не мог расплатится бонусной картой МЕГА) вызвала заместителя директора, чтоб решила этот вопрос. Так она вместо того, чтобы помочь и доходно объяснить, начала на меня орать при всех. Было очень обидно, охото было расплакаться и уйти. Коллектив так себе, но есть люди с кем можно наладить контакт , в основном все высокомерные... Не советую устраиваться на эту работу. г.Уфа рубежная 174

Фото от сотрудников компании Детский Мир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Мир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Мир для трудоустройства?

⚡ Из 488 сотрудников компании Детский Мир 130 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Детский Мир

488 сотрудников компании Детский Мир оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Детский Мир оценивают начальство компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Детский Мир оценивают карьерный рост в компании?

488 сотрудников компании Детский Мир оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5