Работа в Х5 Group
Найдено: 3 из 10 059 отзывов
Набережные Челны
Заместитель директора магазина

Отзывы о работе на должности Заместитель директора магазина в компании Х5 Group — Набережные Челны

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

Набережные Челны,
Близость к дому,лояльное отношение к сотрудникам,заработная плата,возможность развиваться и подыматься по карьерной лестнице
Доработать повышение количеств видеокамер

Набережные Челны,
Приличная зарплата, комнаты приема пищи как столик в кафе) Уютно) Скидки на своё производство
Пересмотреть начисление премии,NPS падает после оценки не компетентных или просто вредных людей

октябрь 2021
Самое главное преимущество в компании для меня была строго своевременная оплата труда, не было боязни что могут задержать. Скидки на продукцию для сотрудников. Очень располагает сам магазин. Более менее конкретный график работы(исключение:ревизии.) Коллектив в основном везде неплохой, зависит от директора магазина,какую обстановку он создаёт в нем. Зарплата повышается, создаются новые мотивации. Карьерный рост есть, главное как себя показать.
В каждом магазине обычно 1 директор и 2 зама(администраторы сейчас), директор работает 6/1,замы 2/2 максимум в 7 уже на работе, а лучше в 6,так как много ценников и до 22:30. Я бы в каждый магазин поставида еще 1 зама, который бы работал 6/1, с утра и до 16-17 часов, чтоб администраторы работали строго с 10,до 22. Это гораздо облегчило работу администраторов, больше успевали бы. Или же в штат больше продавцов. У адинистраторов очень много задач, приемка, списание, документация, работа с покупателями, с их возражениями, много переделок по залу от руководства, и на кассу встают и выкладкой тоже приходилось заниматься. Подробно пишу чтоб было понятно, что недостаток в коллективе рабочих. Я понимаю что какая то сетка отпределенная есть, стоило бы ее пересмотреть. И очень бы хотелось чтоб были штатные охранники, грузчики и уборщицы, это помогло бы минимизировать потери, и можно было бы избежать многих проблем, если бы они чувствовали ответственность.
Самые высокие зарплаты в Х5 Group
Директор магазина