ВайзЭдвайс

• ВайзЭдвайс, фото 2
  • ВайзЭдвайс, фото 3

Отзывы о ВайзЭдвайс

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Близость к метро.

Что можно улучшить: Контора Никанора - если в двух словах. Собеседование проводит абсолютно некомпетентный сотрудник HR, которая заучила только текст о фирме и ее преимуществе и некоторое представление о вакансии. Как только ей начинаешь задавать глубокие вопросы о сути работы, организации рабочего процесса и принципах руководства, то девушка начинает отвечать уклончиво. У меня сложилось впечатление, что это делается намеренно, дабы не испугать кандидата. Да, и еще перед началом беседы дают заполнить глупый тест о родителях, мечтах и -внимание! - кредитах. Видимо, это делается, чтобы не брать того, кто зависим от ежемесячных обязательных платежах и будет требовать вовремя заработной платы. Звонили на повторную встречу, но отказалась. Делать в этой компании нечего тем, кто ищет нормальную работы на долгое время. Но для студентов без семьи, детей и проблем с жильем вполне подойдет в качестве опыта.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Близко к метро

Что можно улучшить: Коллеги это пипец! С тобой будут общаться как с мусором. Текучка постоянная, дабы сэкономить увольняют хороших специалистов и нанимают двоих на зарплату уволенного. Будешь работать вдвое больше получаешь вдвое меньше, зп маленькие зато карпаративы бомбезные устраивает директор, задерживают зп и всем пофиг на твои обстоятельства! Руководители отделов не компетентные не образованные , создают склоки на работе и поддержки в них нет, мешают работе своим негативном.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Не берут кого попало, сотрудники с хорошим уровнем знаний, есть система роста называемая грейдами, развитие. Зарплату не задерживали за всё время

Что можно улучшить: Переход из штата в аутсорсинг ОЧЕНЬ тяжело даётся. У меня это заняло минимум месяца 3-4 точно, чтобы въехать в тему. Бывало сложно с клиентами...Темп работы на запредельном уровне

Ведущий бухгалтер

Плюсы: Ребята, жаль, что 2008 года кризис сыграл с вами злую шутку, что вы не выдержали. Не скрою, я обиделась тогда на вас, когда мне предложили «по собственному». Но я сравниваю вас с другими подобными фирмами - вы на три головы выше стоите, у вас за год работы я получила огромный опыт, у нас был сплоченный коллектив, нас поддерживали и программисты 1С, и аудиторы, проблем не было.

Что можно улучшить: Одна трудность: в 2008году вследствие кризиса мне предложили уйти, но я ушла с огромным багажом знаний, поэтому не сержусь.

Бухгалтер

Плюсы: Окончила университет по специальности бухучет, анализ и аудит, нигде без опыта работы бухгалтером не берут. Отправила им резюме и глянула отзывы. Не знаю, что подтолкнуло меня написать здесь отзыв, просто не пойму, почему люди удивляются высокой загрузке бухгалтеров, нам с 1го курса универа говорят о том, что это в принципе работа непростая, особенно в периоды отчётов. Каждый сам выбирает себе профессию.

Что можно улучшить: Может проработав бухгалтером лет 5 я заговорю по другому, но пока просто высказала своё мнение :)))) Всем добра!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Перспективы для развития достаточно хорошие судя по отзывам, есть, куда шагать дальше. Понравилось, что топ-менеджер нашел время просто подойти и поздороваться, увидев меня в отделе кадров, а ведь мы даже не знакомы с ним...

Что можно улучшить: Слишком большое внимание уделяется каждой мелочи на собеседовании, досканально общаются про предыдущие места работы, общались почти 2 часа, результат сразу по окончании собеседования не сообщают...

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Приезжал на собеседование должности менеджера по продажам проектов автоматизации, привлекло, что они дочка 1с, а значит можно по максимуму узнать, что продавать. Звонки тёплые. Общался сразу и с кадровиком и с руководителем отдела продаж, люди приятные.

Что можно улучшить: Себя ни разу не пробовал в b2b, об этом и рассказывал на собеседовании. Но мне сразу дали понять, что опыт работы именно b2b обязателен. Ну нет, так нет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Интернет-маркетолог

Плюсы: Я работаю в wa 2 года. Могу сказать со стороны офиса и условий работы: комфортно (начиная от чай-кофе и заканчивая онлайн переговорными), удобно (3 минуты от метро, всегда свободный вагон из центра утром), весело (корпоративы 2 раза в год, подарки в честь праздников, ДР, стажа в компании), интересно (видео и оффлайн курсы, конференции, бонусы за сертификаты и выступления в качестве докладчиков) Про работу: полное оснащение всем что нужно для работы. Любые сервисы необходимые для работы, сквозная аналитика, упрощённая схема согласования расходов. Kpi - цена за лид, а не сумма денег которую надо потратить. Про руководство: очень высокая компетенция как непосредственного руководителя , так и генерального директора компании. Разумный и профессиональный подход ко всем вопросам. Резюме: по совокупности параметров - это лучшая компания в которой мне доводилось работать.

Что можно улучшить: Скорость реализации идей и проектов.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Секретарь

Плюсы: Близость к метро

Что можно улучшить: Выписать секретарям премию на покупку новых блузок! Очень правильный отзыв о вакансии "помощник юриста". Видимо, еще не наигрался. Всё таланты в Москве за копейки выискивает. Кому нужны ваши понты на рынке труда, коль вы ни условиями труда, ни перспективами, ни брендом, ни з/п взять не можете? Большая текучка, серая з/п, атмосфера приторно-лицемерная, корпоративная культура на уровне местечковой, семейной конторы и т.д.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив, офис, разделение специализации по направлениям, опыт.

Что можно улучшить: В компании я выросла с помощника обычного бухгалтера до главного достаточно быстро, руководство в этом плане не тормозит. Если искать объективные минусы, то это очень высокая интенсивность с загрузкой, а если для себя выделить еще второстепенные моменты- серая зарплата. хотя документы для кредитов выдают какие требуются.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсов нет вообще. На рецепшине две девушки, очень угрюмые в застиранных белых блузках. Кадровик молодая девушка, абсолютно далека от вакансии на которую пришел соискатель. Делает вид, что слушает Вас и пытается улыбаться. В конце встречи проговорилась, что вакансия фактически закрыта, а сегодняшняя встреча это так для "галочки" .

Что можно улучшить: Кадровику необходимо знакомиться перед встречей с резюме соискателя. Указывать конкретно заработную плату, а не устраивать торг, типа "сколько Вы хотите"

веб-разработчик

Плюсы: Комфортный офис, очень близко к метро. Хвалятся что за всю историю никогда не было задержек ЗП.

Что можно улучшить: В целом диалог получился выстроенный, без лишней воды. Погоняли по всему - html, JS, CSS, PHP. Задание тестовое не давали, просто спрсоили за скока я напишу калькулятор на js, ну ответил часа три мне хватит на это. В остальном обычное собеседование. Конкурс, у них большой слишком, зарплата серая. В целом впечатление нейтральное, но понравилась компететность руководства, шарят в теме, с такими работать круто

Помощник юриста

Плюсы: Достойная оплата труда Интересные задачи Уютный офис Кофемашина Корпоративы

Что можно улучшить: С первого взгляда по собеседованию кажется, что достойное место. Плюсов достаточно много, однако есть минусы, которые все перекрывают. Во-первых, абсолютно не компетентное руководство. Обещают контролировать и учить на испытательном сроке. Ага. Никто даже не притронется к тебе, максимум сможешь обратиться к таким же коллегам как ты по должности, вот они, действительно, объяснят что-то. Но зато любой косяк на испытательном сроке - всё, ты виноват, никто ничем тебе не был обязан, ты ведь уже целый месяц работаешь. При этом руководство только и умеет, что командовать и раскидывать задачи - никаких советов, никакой помощи. Да они сами и не работают. Задач столько, что факт их интересности просто стирается на фоне их количества. Даже хорошая зарплата этого совсем не окупает. Вакансия помощника юриста висит уже больше года, но вам на собеседовании скажут: "это расширение штата". а на самом деле люди оттуда просто бегут с огромной скоростью, когда понимают, чего всё это стоит. Могут спокойно через неделю сказать: "вы не оправдали ожиданий. мы видим, что это не твое место", хотя с тобой во время работы начальство никак вообще не контактировало. А могут и через год работы, несмотря на компетентность сказать, что человек не подходит, потому что имеет свою точку зрения на проблему. Если вы ищете место, где хотели бы задержаться надолго и развиваться - вам точно не сюда. Тут только понты, никаким грамотным специалистом вы не станете.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Понравилась непринужденная беседа с руководителем, с которым предложили пообщатьcя сразу по приезду на собеседование. Гордятся тем, что за всю историю компания платила зп день в день... (но это я бы проверила)

Что можно улучшить: Не скрывают, что только часть оклада белая на карту, Офис вполне нормальный, занимают несколько этажей в бизнес центре на рязанке. От метро идти всего 2-3 минуты, рядом кафешек много, магазинов....мне удобно, от ЖД станции до офиса так же близко, поэтмоу домой поехала уже на электричке, а мне и не сказали что и электричка рядом тоже ходит. Собеседование в несколько этапов, как я понимаю, кандидатов очень много на одну вакансию, так сказали HR, а значит ответа точно ждать придется несколько дней...но я толпы в коридоре не увидела, видать с каждым беседуют лично. Но не суть, в общем поболтали около часа, мне дали тестовое задание на выполнение + 3 дня на это. пока впечатление обычное, с первого раза нельзя сделать какие-либо выводы....

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Первый раз была на собеседовании в компания, которая занимается аутсорсингом. Скажу своё мнение - то, что предлагают они, в корне отличается от обычных бухгалтерских обязанностей. Задачи интересные, опять же если им верить, утверждают, что у них даже в отчетные периоды бухгалтера не задерживаются и не живут на работе.

Что можно улучшить: Со слов сказано достаточно красиво, но опять же я с восьмилетним опытом работы бухгалтером не могу поверить, что задерживаться на работе не придётся. Предложили частично серую зарплату. Сошлись на том, что каждая сторона примет свое решение в течение недели, но я склоняюсь к другому варианту, где предложили белую зарплату.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Понравилось,что собеседование было в один этап, в моём случае по крайней мере, сначала - с HR, потом с руководителем. Офис ничё так, рядом с метро, 2 минуты ходьбы. Говорят, что оплачивают обучение, если сотрудникам требуется.

Что можно улучшить: Вот из-за одного этапа собеседование получилось подзатянутым. В догонку еще и тестовое задание...пока думаю делать или нет.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хорошая компания, отзывы могу оставить только положительные. Доброжелательный коллектив, приветливые коллеги. Все улыбаются, всегда рады помочь. Большая свобода действий, никто "не стоит с палкой".

Что можно улучшить: Нет системы карьерного роста (по крайней мере в моем отделе)

ВолгоградПопытка трудоустройства

Плюсы: На рабочих местах у некоторых по два монитора, как поняла, можно попросить, это было бы удобно. кофе и чай для сотрудников

Что можно улучшить: Cсобеседование как и везде, половина вопросов о предыдущем опыте. Не чувствуешь себя как на экзамене.....НО! Сказали, что загрузка рабочая чуть ли не анлим, а зарплата 50 оттенков серого

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Прохожу отбор на менеджера по продажам. Нет странных замороченных заданий типа "впарь наушники глухому". Обсудили мои цели, почему выбрал компанию, почему ищу новое место,короче классика... По опыту погоняли вопросами, что делал и какие успехи. Ваще мне есть чем гордится и я с энтузиазмом присел им на уши со своим великим рассказом о том, какой я хороший и умный :)

Что можно улучшить: Собеседование проводится в несколько этапов. вроде как приглашают еще на одно. Серую ЗП предлагаю. Больше ничего не могу сказать, дальше переговорки не ходил и ничего не видел.

КраснодарРаботал в компании меньше года

Главный бухгалтер-эксперт

Плюсы: Собеседований было 5 или больше: 2 по скайпу, 1 непосредственно в офисе, более 3 по телефону - всё это в течение целого месяца. Уже решила послать их, но предложили выйти на работу бухгалтером с зп 40 тыс, хотя я говорила, что рассматриваю вакансии от 50 тыс. Руководитель обосновала уровень зп отсутствием знаний по импортно-экспортным операциям, а через месяц предложила работать вовсе за 30 тыс. Конечно, ушла. "Возрастным" кандидатам говорила, мол возраст, кто вас возьмет? Не местным - вы приезжие, никому не нужны, но мы можем вас взять. Очень хорошее место, чтобы испытать на прочность свою самооценку :) Обещают обучение - да обучают, но исключительно внутрифирменным регламентам и работе с корпоративным ПО, которое является собственной разработкой компании, т.е. специалисту эти знания на новом месте не пригодятся. Обещают, что в функции не входит ввод первички - неправда, каждый записанный документ приходилось сверять с бумажным носителем, редактировать и проводить вручную. ЗП официальная 10 тыс на карту, остальное - в конверте 1 раз в месяц.

Что можно улучшить: подбор персонала, систему мотивации, руководству следует подчеркивать достоинства работников в коллективе, а не обсуждать публично недостатки каждого, выплачивать хотя бы "серый" аванс.

Консалтинговая компания ждет новые кадры

«ВайзЭдвайс» оказывает консалтинговые услуги по ведению бизнеса частным компаниям и государственным предприятиям России с 2003 года.

Направленность группы:

• Бухгалтерские услуги и аудит;
  • Внедрение программ 1С и «Юрайт»;
  • Налоговое и юридическое консультирование;
  • Независимая экспертиза и оценка имущества.

«WiseSdvice» - возможность зарабатывать уже сейчас!

«ВайзЭдвайс» - работа в консалтинговой компании, которая набирает обороты в цивилизованном и эффективном бизнес – сообществе. В первую очередь «WiseSdvice» предоставляет широкий спектр услуг в сфере бизнеса. Партнеры и благодарные клиенты оставляют множество отзывов о работе, где прослеживается закономерность эффективности работы всех членов команды, что и приводит к высоким показателям. Все эти шаги «ВайзЭдвайс» делает с конкретной целью – развитие компании и продвижение бизнеса клиентов.

Какие услуги предоставляет компания своему клиенту?

• аудиторские;
  • налогового права;
  • консалтинга;
  • автоматизации на основе 1 С;
  • корпоративные финансы;
  • ИТ аутсорсинг и многое другое;

Правильные приоритеты!

Основной ценностью компании «WiseSdvice» является персонал, для большей продуктивности которого создаются все условия. Чтобы не быть многословным, можно прочитать отзывы сотрудников «WiseSdvice», где наглядно описаны все преимущества и недостатки работы в этой молодой, но динамичной компании. Также в интернет пространстве можно прочесть отзывы о работодателе, чтобы исследовать независимое мнение и разрешить для себя многие вопросы.

Перспективные предложения о работе в WiseAdvise

Руководство компании заинтересовано в привлечении новых квалифицированных кадров. Также возможно трудоустройство перспективных и амбициозных студентов. На базе группы производится обучение и стажировка работников с целью профессионального роста.

Маркетологи, программисты, бухгалтера, топ-менеджеры, специалисты по продажам и юристы востребованы руководством ВайзЭдвайс.

Что дает работа в консалтинговой фирме?

• Стабильный заработок;
  • Обучение за счет работодателя;
  • Карьерное совершенствование;
  • Комфортные условия труда.

По отзывам о работе соискатели получают объективную информацию о вакансиях и трудоустройстве в WiseAdvise.

Отзывы о работодателе - узнай о компании больше!

Предостеречь соискателя от неудовлетворенности работой поможет объективная информация от сотрудников. Отзывы работников наиболее полно и информативно расскажут об обязанностях и сложностях работы. Узнать о процессе трудоустройства в WiseAdvice из отзывов сотрудников - простой и доступный способ подготовиться к собеседованию заранее.

GSL Law & Consulting
РБТ