Работа в FIX PRICE
Найдено: 6 из 3 794 отзывов
Комплектовщик

FIX PRICE: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Медицина и охрана труда
Топ-менеджмент
Юридический отдел и налогообложение

Екатеринбург,
Возможность работать и зарабатывать. Понимание и объективность со стороны руководителей.
Условия труда. Руководители среднего звена могли бы больше рвения проявлять в организации рабочих процессов на складе.

Самара,
График 2/2. Возят, кормят, коллектив нормальный и молодые ребята и взрослые
Объем работы для комплектовщиков

Комплектовщик

оброго времени суток. Работаю в Фикс Прайсе комплектовщиком на складе в РЦ. Склад просторный, новый, коллектив нормальный, все процессы чётко отлажены, работать приятно. Из-за отсутствия быстро портящейся продукции и хорошей работы клининга на складе всегда чисто. ЗП зависит от объёма выполненной мной работы. Как поработаешь, так и заработаешь. Для меня такой вариант идеальный.
Существенный минус — это расположение РЦ, а конкретнее удалённость от моего дома. Проблематично добраться. Да и столовая на территории мне не подходит, приходится возить еду с собой, благо хоть есть холодильник.

Комплектовщик

Работаю комплектовщиком уже три года. Оформление прошло очень быстро, благо аналогичный опыт работы я уже имел. Оплата сдельная. Запрлата зависит от объёма проделанной работы. Всё зависит от меня. Больше сделал, больше получил. Как раз мой вариант. Для всех процессов есть чёткие инструкции. Можно добираться на служебном транспорте. Оформление официальное. Вы этом плане всё чётко. На территории есть хорошая столовая.
В коллективе есть лица, которые приходят на работу для галочки и пытаются весь день заниматься самым легким и ничего не делать. Нужно лучше таких контролировать. И мне приходится за ними переделывать их косяки. Да и маргиналов желающих что-то стащить тоже хватает.

Комплектовщик

Работаю комплектовщиком два года. Быстро прошёл все этапы оформления, благо опыт работы у меня уже был. Оплата сдельная зависит от объёма выполненной работы. Чем больше сделал, тем больше получил. Как раз мой вариант. На территории есть хорошая столовая. Для всех процессов есть чёткие инструкции. Можно добираться на служебном транспорте. Оформление официальное. Вы этом плане всё чётко. Дорога на работу занимает много времени, особенно утром. Пробки адские. Есть личности, в коллективе которых, будь моя воля я бы уволил. Филонят и стараются как можно меньше работать. Но у них и ЗП соответствующая. Было бы не плохо сделать компенсацию тем, кто как я добирается на работу на личном транспорте. Обычный автобус ходит редко и на нём практически не уехать. Есть корпоративный, но до него тоже нужно как-то добраться.
Обычный автобус ходит редко и на нём практически не уехать...

Комплектовщик

Перешёл в Фикс Прайс из сетевого магазина «Который притягивает железо». Там я работал на складе в РЦ и с таким опытом был быстро трудоустроен в РЦ Фикс Прайса на позицию комплектовщика. И первое на, что обратил внимание это тот факт, что нет просроченной продукции – а это чистота и отсутствие посторонних запахов. Зарплата зависит от выполненного мной объёма и не имеет потолка. Больше работаешь – больше заработаешь. Что меня очень даже устраивает. Спустя несколько месяцев заметил существенное увеличение в доходах. А разобравшись во всех нюансах и процессах, понимаю, что можно зарабатывать ещё больше. И это несомненно радует.
Условия отдыха и и дополнительные бонусы для всех сотрудников
Самые высокие зарплаты в FIX PRICE
IOS-разработчик