Оценка работы Баон

Баон: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Близость от дома.

Пришла на работу продавцом, узнала через месяц, что администраторы бьют продажи мои на себя, при этом работала с покупателями очень долго, большие суммы, а от моих продаж зависела моя зарплата. Я пришла зарабатывать, но ... всё испортило. Перевелась в другой магазин админом., и узнала много чего интересного, что у продавцов директора и админы, к счастью я не смогла плыть по течению и ушла. Жаль, что в офисе не следят за этим и всем всё равно и каждый сам за себя (.

Красноярск

Администратор

Плюсы:

Белая зарплата.

Плюсов в компании не осталось с того момента, как компания перешла на белую зарплату. Раньше работали стабильно 2/2 по 11 часов, сейчас же все сократили. часов значительно меньше, график тот же, но с обеда. Раньше был оклад при любых условиях 25000, сейчас 22000 и то если есть определенный стаж, все бегут оттуда. Оставаться не вижу смысла, товарооборот никакой, соответственно зарплата никакая стала. Роста нет, с улицы ищут все время руководителей, которые за свои 40 сидят на попе ровно, а вся работа магазина держится на администраторах. Очень жаль компанию.

Администратор

Плюсы:

Работала в Баон больше года, начинала продавцом и очень быстро выросла до администратора. Работа не легкая, почти всё время на ногах, но зарплата достойная, зависит от продаж и плана. План не завышают и если не ленишься реально выполнить. Повезло, что у нас был хороший коллектив и адекватный директор. Дальше бы работала, но пришлось уехать в другой город.

Администратор

Плюсы:

Плюсов нет вообще!

Добрый день! Хочу поделиться самым страшным опытом работы за всю мою карьеру. Не буду декларировать и в красках рассказывать об этом, скажу только что это место сравнимо с рынком в 90е годы. Соблюдение субординации требует начальство, при все при этом само свои условия не соблюдает. Издевается над персоналом. ЗП свою сотрудники вообще не знают. Мне просто не додали в зп 24500. Не ответив ни на один мой вопрос предложили уводиться. Звоню в трудовую инспекцию. Очень жаль

Мытищи

Администратор

Плюсы: Думаю все кто жалуется на Baon -это просто обиженные и ленивые. Которые не хотят работать, зато получать много денег! Просто так ничего не достаётся. Не спорю, что трудно, устаёшь морально и физически! Зато знаю одно, после долгой работы в Баоне другая работа для :Вас будет вообще лёгкой! спасибо Баон за хорошое обучение во всем ;) кстати от коллектива тоже все зависит) у меня был хороший коллектив
Что можно улучшить: Держите крепче хороших сотрудников и давайте им больше бонусов )

Администратор

Плюсы: Первое впечатление было вполне благоприятное
Что можно улучшить: На собеседовании с директором магазина Ростокино (и большой плюс, что не было никчемных собеседований с эйчарами) договорились о выходе на 2 стажировочных дня. Гарантий о приеме на работу никто не давал. Я честно отработала два полных дня. А это целый день на ногах, активные личные продажи, в общем, потогонка без прикрас. Жду ответа.. и ? И ничего! Через день звоню в отдел персонала поинтересоваться результатом. Говорит "перезвоню через минуту" и не перезванивает. Набрав сама , узнаю, что ответ отрицательный. Такое впечатление, что Баон тупо находит продацов . То есть после двух отработанных дней им даже лень позвонить дать ответ.

Администратор

Плюсы: Не заметила
Что можно улучшить: Проходила собеседование. По телефону, очень красиво все рассказали, пообещали доход выше моих ожиданий. При прохождении собеседования выяснилось: 1) 2-3 этапа собеседований 2) между этапами, необходимо съездить в магазин и провести его оценку и написать отчет- считай, бесплатный тайник 3) после прохождения всех собеседований и отчета по магазину, оформляется кандидат как стажер/ученик с зпл 18 000руб, ездит на обучение (бесплатная рабочая сила), потом сдает аттестацию, и только потом, при положительной его оценке принимает магазин. 4) после собеседования, обратной связи не последовало.

Администратор

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: На каждом шагу!!! Начиная с hr и заканчивая бухгалтерией. Зарплата- ниже самой низкой. Обещают одно а по факту совершенно другое. Сплошные необоснованные штрафы... Большая часть директоров - полный .... Ужасное отношение к персоналу! Но самый большой недостаток это управляющая сетью. Ни будь ее, все было бы по другому. Не профессиональная хамка с устаревшими понятиями . Куда смотрят учередители....

Администратор

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Не идите сюда никогда администраторор зп с февраля 2018 года максимум 30 тысяч,я никогда нигде так мало не получала,обязанностей тут просто ппц сколько работаю за всех,поставку прими разгреби,откат собери,ценники переклЕй, фотоотчёты каждую неделю... и все эти требования за 30 тысяч.,всего за 30... работаю администратором, молчу о зарплате директора !!!!это ужас,не идите сюда работать никогда
Липецк

Администратор

Плюсы: Хорошая одежда
Что можно улучшить: Директор данного магазина в г.Липецк Совеская 66.не умеет общаться с людьми ,надменное поведение , не уместные высказывание , о себе складывает впечатление не нуждающегося в хороших кадрах человека . проводит собеседование около кассы ! Как так можно ?! Тем самым показывает не презентабельность магазина и в том числе себя !внешний вид , я считаю что дама занимающая данную должность , должна быть ухоженной и хорошо одетой , а не как мальчик подросток ! Мой вам совет дама следите за собой и научитесь разговаривать с людьми а то женщинам все таки вашего возраста так разговаривать не приемлемо !!!! Большая просьба учредителям данного магазина проследите за своими сотрудниками , с таким отношением к людям у вас явно не будет продаж и хорошего коллектива ! Вся проблема у вас идёт от управленца не здоровая атмосфера . спасибо

Администратор

Плюсы: Не выявлено
Что можно улучшить: Пытался устроиться админом,отправил резюме. Позвонили из отдела кадров,сразу пригласили на стажировку. Если подходишь оплатят,если нет бесплатно. Они же наврали про график,хотя специально уточнял. Якобы магазин работает до 22:00,приехал на стажировку оказалось до 24:00 т.е. до полуночи. Развернулся ушёл,потерял время. Тут же перезваниваю в отдел персонала и девушка снова врёт мне про график... Потерял время. Будет внимательны!

Фото от сотрудников компании Баон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Баон для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Баон 9 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 131 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Баон

190 сотрудников компании Баон оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Баон оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Баон оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Баон оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Баон оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5