Работа в BAON

Отзывы о работе на должности Администратор в компании BAON — Брянск

неудовлетворительно

Администратор

Брянск,
Что может там нравится,коллектив отвратительный,з/п обещают одну получаем совсем другую,продавцы больше получают.
З/п администратора должна быть достойна,там никто не задерживается текучка ужасная.

Апрель 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе в Компании.
Конечно, важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, система оплаты труда, принятая в Компании, регулярно обновляется. Зарплата продавца складывается из оклада и системы мотивации, данная система направлена на получение результата. Результат требует определенных усилий со стороны сотрудников. Для того, чтобы сотрудникам было проще достичь поставленных целей, в Компании проводятся регулярные тренинги и обучение персонала.
Нам хочется более детально разобраться, что именно в условиях труда Вам не понравилось, какие именно проблемы с коммуникацией возникли внутри коллектива магазина. Напишите, пожалуйста, нам об этом на электронную почту: job@baon.ru.
Это поможет нам измениться в лучшую сторону!

С уважением, HR BAON
Л'Этуаль