Работа в Тинькофф
Найдено: 1 из 10 392 отзывов
Железногорск

Отзывы о работе в Тинькофф — Железногорск

Железногорск ,
Мне очень повело. Я попал в группу с замечательным руководителем, профессиональным, знающим. По прошествии времени понимаю как заваливал её кучей глупых вопросов в начале карьеры, ни капли раздражения, всегда оперативно, четко, доходчиво получал и получаю пояснения. О некоторых тонкостях можно узнать только накопив опыт. Опыта и терпения ей не занимать. Она собрала замечательный костяк коллектива, который всегда поддержит, подскажет при отсутствии руководителя.Еженедельные тренинги, вебинары помогают пополнить свою копилку знаний. При возникновении трудностей всегда полный разбор проблемы до полного понимания ее. Что еще? Очень нравится свободный график работы, бонусы подарки. Начав трудовой путь в коллективе ни капли не пожалел о своем решении.
Понимаю, что в процессе обучения невозможно донести и учесть все ситуации на линии. Но хотелось бы получать больше практических тренингов о сложных ситуациях при работе на линии. Ну и какой человек не может мечтать о более высоких условиях оплаты труда.)) На мой взгляд улучшений, как работодатель не требуется
Банк Открытие
Совкомбанк