СберБанк России
Оценка работы СберБанк России

СберБанк России: отзывы о работе на должности аналитик

Аналитик

Плюсы:

Сфера моей деятельности — это итика. В свое время заканчивал финансовый факультет университета, затем работал в одной компании по специальности. С недавнего времени работаю в сбербанке по этому направлению, в должности итика. Здесь, конечно, много требований, нужно уметь работать с большими объемами данных, изировать, составлять отчеты. Зарплата соответствует.

Уменьшить хождение документов по рукам. И больше погружаться в каждого клиента банка для его удобства.

Екатеринбург

Аналитик

Плюсы:

Была на собеседовании в эту мерзкую структуру.

Что вызвало негатив: — здание банка сложно обойти менее, чем за 15 минут, — собеседование проводит 3 человека (сразу видно, сколько бездельников трудится в сей конторе), — задают много случайных вопросов, провоцируя стрессовую реакцию.

О самом банке: — зарплаты низкие, — социальный пакет средний, как у многих.

ьная бюрократическая организация для ьной страны и работы тупых ов.

Попытка трудоустройства.

Аналитик

Плюсы:

Оформился в Сбербанк на должность итика. График сменный. Основные обязанности — это обработка и структурирование клиентских данных. Объемы работы очень большие. Но мое преимущество в том, что я изначально владел некоторыми специальными программами. Остальные освоил в процессе. Уже работал ранее в сфере, где приходилось изировать много информации.

Нету.

Балахна

Аналитик

Плюсы:

Обещают фзп.

Дочь красный диплом ВШЭ. Куча собеседований. Дали домашнее задание. Презентация (почти дипломная работа). Писала неделю днем и ночью. Презентация руководству понравилась — пригласили на однодневную стажировку. Все задания выполнила — не взяли. Через месяц пригласили в другой отдел — опять пишет кому то диплом?

Аналитик

Плюсы:

После декрета искала новую работу — возвращаться на старую не хотелось из-за низкой зарплаты. Увидела вакансию аналитика в Сбербанк. Подумала — почему бы и нет? Пригодилось и профильное образование, и кое-какой опыт, но теперь я работаю аналитиком в ГОСБ в Самаре и работа мне нравится. В первую очередь, большими деньгами, которые я получаю. Ну и престиж, конечно, Сбербанк знают все.

Аналитик

Плюсы:

Сбербанк мне нравится своей кадровой политикой. Тут любого сотрудника поощряют за хорошие показатели, на самом деле могут повысить, если работать хорошо. Долго и качественно обучают новичков, помогают им влиться в коллектив. Периодически проводят тренинги и мастер-классы. Для сотрудников льготные условия по кредитам и другие преимущества. В общем, отношение к работникам отличное, берегут хорошие кадры.

Побольше свободного времени.

Аналитик

Плюсы:

В Сбербанк пришла давно, мне здесь нравится. Немного выросла в должности, отлично разбираюсь в тонкостях работы, учу новичков. И получаю хорошие деньги все это время. Даже в кризисные годы здесь хорошо платили и хорошо относились к сотрудникам. Действительно стоящими кадрами не бросаются, ценят.

Всё понятно.

Фото от сотрудников компании СберБанк России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберБанк России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СберБанк России для трудоустройства?

⚡ Из 936 сотрудников компании СберБанк России 327 рекомендуют работу в компании, 196 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 413 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СберБанк России

936 сотрудников компании СберБанк России оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники СберБанк России оценивают начальство компании?

936 сотрудников компании СберБанк России оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники СберБанк России оценивают карьерный рост в компании?

936 сотрудников компании СберБанк России оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5