Работа в Ренессанс Банк
Найдено: 3 из 1 241 отзыва
Старший менеджер по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Старший менеджер по работе с клиентами в компании Ренессанс Банк — Санкт-Петербург

Старший менеджер по работе с клиентами

Хорошая программа обучения как для новых специалистов, так и для тех кто уже давно работает. Есть возможности для развития. Своевременная выплата з/п и пиемии.
Как в любой организации здесь есть некоторые минусы, например бесконечно повышающиеся планы, но это специфика банковской сферы, к этому нужно быть готовым.

Старший менеджер по работе с клиентами

Спасибо компании за встречу с очень хорошими людьми,за большой опыт в сфере банковского обслуживания и понимания процессов оформления фин. продуктов.Прекрасные наставники и учителя,много действительно светлых людей встретила на момент моей работы.
Улучшить нужно технику на которой происходит обслуживание клиентов.Переработать тексты в договорах,там много что можно сократить и написать более кратко,в этом будет экономия бумаги,архив почти у всех в плохом состоянии,нужно переработать и само ПО в котором оформляется заявка,оно из начала 00.

Старший менеджер по работе с клиентами

Карьерный рост, так как кадры текут как вода . ДМС после года работы.
Невыполнимые планы; руководство запугивает , если без страховки продаёшь кредит; множество обязанностей , которые не входят в твою работу; очень низкая зп в соотношении с отработанными часами при почти руководящей должности в банковской сфере; мотивация никакая за кредит в 10000 получалось около 100-150 р, когда в других банках можно было получить около 1000 и далее
Самые высокие зарплаты в Ренессанс Банк
Ведущий юрисконсульт