Работа в Мэлон Фэшн Груп

Найдено: 103 из 1 758 отзывов

Мэлон Фэшн Груп: отзывы о работе на должности

2,6

Калининград,
Как «командный игрок» для меня было важен коллектив, и команда не подвела, все сотрудницы были на одной волне, всегда могли выручить в любой ситуации. Аккуратный магазин, хоть и старого формата, который находится не в самом популярном тц. Было очень много постоянных покупательниц, которые отмечали хороший сервис и чистоту магазина (спасибо директору магазина за ее терпение и умение выстроить работу).
Работа на ногах, но это и было понятно при трудоустройстве, но в случае если ты очень устал никто не запрещал отойти на пару минут выпить воды и посидеть 2 минуты (при низком потоке покупателей).
Корпоративная скидка на все магазины компании, поэтому те кто пишут что за такую зп ничего не купишь, можно было сходить в магазин чуть ниже ценового сегмента Мэлон Ферн груп и купить товар там с огромной скидкой
Поддерживаю остальные отзывы, где указывают низкий уровень заработной платы, но проработав в нескольких сетевых магазинах, могу сказать, что это средняя зп для такой работы.
Единственное что было неудобно, маленький склад для хранения вещей в городе из которого нет вывоза.
Не критичный минус, но отмечу его - помещение для отдыха сотрудников объедением с менеджерской, поэтому когда хотел отдохнуть очень часто заходили чтобы что то распечатать или проверить в системе + надо было подстроить обед так, чтобы в этот момент не было какого нибудь совещания.

Добрый день!

Спасибо вам за такую подробную обратную связь! Приятно слышать, что вы остались довольны такими сторонами компании, как дружный коллектив, скидки и бонусы для сотрудников, а также лояльное и отзывчивое руководство.

Ваши комментарии важны для нас, они помогут нам более точно определить области для улучшения. Желаем вам профессиональных успехов!

Заместитель директора магазина

Близость к дому, гибкий график, своевременная заработная плата
Уровень заработной платы, руководству прислушиваться к своим сотрудникам

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы отметили для себя такие преимущества компании, как удобный график, своевременные выплаты и близость работы к дому.

Мы понимаем, что упомянутые замечания – это важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда и внимательно рассмотрим этот вопрос в рамках наших возможностей. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Калининград,
выбор удобного графика, возможность карьерного роста, скидка 50% на бренд
зарплату, работаешь "как не в себя", а получаешь копейки

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в компании.

Приятно слышать, что вы остались довольны удобным графиком, бонусами для сотрудников и возможностями карьерного роста в компании.

Говоря о ваших замечаниях, мы понимаем, что это очень важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда и внимательно рассмотрим этот вопрос в рамках наших возможностей. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Ханты-Мансийск,
близость к дома, хороший молодой коллектив, место для отдыха
Продавцы работают уже 5 месяцев, им директор запрещает получить карту сотрудника.
Урезание часов из за этого маленькая заработная плата.
Поставку и переброску делают только продавцы.
Так же носят тяжелее коробки, хотя коллектив девочки до 21 года.
Воду покупаем за свой счет.

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь и за то, что выделили такие положительные стороны компании, как дружный коллектив, место для отдыха и близость к дому.

В случаях сложностей с руководителем всегда можно обратиться в HR-департамент. Наши менеджеры помогут наладить коммуникацию и разберутся в ситуации. Ваши комментарии важны для нас, они помогут нам более точно определить области для улучшения.

Заместитель директора магазина

Приятный коллектив, возможность карьерного роста, хорошие условия труда
Коммуникацию между руководством, уменьшить текучку кадров за счет мотивации

Здравствуйте!

Нам приятно, что вы по достоинству оценили такие важные пункты как дружный коллектив, возможности карьерного роста и условия труда. Мы продолжим работать над улучшением всех процессов.

Важность эффективной коммуникации между сотрудниками неоспорима. Мы постоянно работаем над улучшением этого аспекта. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими.

1. Близость к дому
6. График работы
1. Заработную плату
2. Мотивацию

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за вашу обратную связь, а также за то, что отметили столько плюсов работы в компании: дружный коллектив, график работы, близость к дому и многое другое.

Ваши замечания важны для нас. Мы всегда стремимся улучшить условия для наших сотрудников. Ваше мнение будет учтено при дальнейшем совершенствовании наших рабочих процессов. Спасибо за участие в жизни компании!

Новокузнецк,
1,3
Близость к дому. Возможность роста.Скидки для сотрудников. Интересные материалы для изучения
Заработную плату повысить, улучшить условия труда: разрешать перерывы и не 2-5 минутные. Уделять внимание сотрудникам в праздничные дни.

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о компании.

Мы рады, что вы довольны близостью к дому, карьерными возможностями, корпоративным обучением и скидками для сотрудников.

Мы всегда стремимся совершенствовать условия для наших сотрудников, и ваше мнение будет учтено при дальнейших улучшениях. Спасибо, что вы с нами, и за ваш ценный вклад в жизнь нашей компании!

Самые высокие зарплаты в Мэлон Фэшн Груп
Руководитель группы разработки
Архитектор 1С

Самара,
Свободный выбор графика, всегда учитывают пожелания, не считая форс-мажоров. Замечательный коллектив, постоянное обучение. Возможность карьерного роста.
Коллективные мероприятия

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и за то, что поделились своими мыслями. Мы очень рады, что вам нравятся график работы, дружный коллектив, возможности для профессионального роста и иные условия труда, которые мы предоставляем.

Понимаем, что корпоративная культура играет важную роль в создании продуктивной атмосферы в коллективе. Мы принимаем к сведению ваше замечание и будем работать над улучшением этого аспекта. Мы уже начали разрабатывать возможные инициативы для проведения совместных мероприятий.

Если у вас есть какие-либо дополнительные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы слушать и учитывать мнение наших сотрудников.

Заместитель директора магазина

Гибкий график работы , дмс, близкое расположение к дому, коллектив
Из минусов : инвентаризации, зп, премии 2-3 раза за год

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Мы рады слышать, что вы остались довольны гибким графиком, ДМС, расположением магазина и дружным коллективом. Ваши отзывы важны для совершенствования нашей деятельности.

Хотим уточнить, что при выполнении плана по продажам выплата премий возможна каждый месяц. Мы постоянно стремимся к повышению качества условий труда для наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, будем признательны, если поделитесь.

Ханты-Мансийск,
Свобода в выборе графика, хорошее место для отдыха, ну и все
Низкая зарплата, за переработки вообще еще ниже оклад…

Февраль 2024
Здравствуйте!

Спасибо вас за предоставленную обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны графиком работы и местами для отдыха. Ваши комментарии очень важны для нас.

Что касается ваших замечаний, мы понимаем, что это очень важные аспекты для сотрудников. Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда, улучшения планирования графиков работы. Мы внимательно рассмотрим этот вопрос в рамках наших возможностей. Мы стремимся создать благоприятные условия для работы наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам продвинуться в этом направлении.

Заместитель директора магазина

Коллектив, график труда, белая зарплата. Рядом с домом. Обучение, прозрачная заработная плата.
Улучшить условия мотивации

Заместитель директора магазина

Очень нравиться,что есть обучения и можно за короткое время повыситься в должности. Также хороший директор, который всегда помогает(конечно зависимо от коллектива)
Уровень ЗП, единственное что хотелось бы в этой компании, а так все идеально

Заместитель директора магазина

Близко к дому, график 2/2, коллектив, возможность распределять задачи на день самостоятельно, удобный сайт для обучения
Очень низкая зарплата, постоянная текучка, не очень приятное отношение региональных руководителей, отсутствие оборудованных мест для приёма, размещения и разбора поставки, отсутствие места для отдыха, не желание компании что-либо делать для сотрудников, даже скидка сотрудника очень сильно ограничена

Повышение
Близко к Дому
Персональная скидка в 50%
Зарплату, и нанять охрану которая будет следить за ворами

Привлекает профессиональная атмосфера и поддержка со стороны коллег. Так же возможность обучения и корпоративные скидки.
Оценка и корректировка объема рабочих обязанностей для достижения более эффективного баланса между объемом работы и качеством результатов.

Воронеж,
в компанию берут без опыта работы, возможность роста, трудоустройство с первого рабочего дня, скидка сотрудника через месяц работы
коммуникацию между сотрудниками, дополнительные обучения , повышения квалификации , использование современного оборудования для комфортной работы, форму сотрудников, обучение региональных мерчандайзеров стильным новинкам сезона, а не преподносить скучные и неинтересные образы, также как красивее оформлять зал, покупателям не нравится завешанные кронштейны и стены) командировки в другие города для интересной работы

1,5
График работы. Близость к дому
И скидка сотруднику 50%
И на этом заканчиваются плюсы данной компании
минусов очень много и это территориальные руководители, условия труда жесть, постоянно урезали часы, урезали зп, аргументируя это что в компании времена такие ,и тебе приходится трудится за 3 людей ..ни каких условий в магазине ни холодильника ни микроволновки .Тщательнее выбирать на должность региональных руководителей. Улучшить заработную плату людям.

Заместитель директора магазина

Хороший директор, понимающий коллектив, удобная форма, всегда есть возможность передохнуть в менеджерской.
Система видеонаблюдения

Заместитель директора магазина

Вовремя зарплата, скидки в магазинах, обучение, развитие, лояльное руководство
Повысить зарплату, привлечь больше персонала в магазин

Томск,
Стабильность; дружный коллектив; приемлемая заработная плата; отличные условия труда.
Коммуникация с различными отделами компании; обучение сотрудников

Свобода в выборе графика, лояльность коллектива, корпоративные скидки, форма.
Заработная плата очень низкая при высокой нагрузке.

Пермь,
свобода в выборе графика, удобная платформа для обучения, на этом пожалуй и все
Приходится выполнять обязанности директора, заместителя, мерчендайзера, менеджера склада и продавца, персонала не хватает, соответственно приходится делать все сверхурочно, требуют показатели, только платить за это никто не хочет( компания которая «ворочает» миллиардами платит такие копейки, сокращают часы на магазин, у заместителя, спесибо если выйдет 30+, и это на минутку в городе миллионнике, отсюда «текучка» и нехватка кадров, обязанности несопоставимы с требованиями.

Заместитель директора магазина

Близость к дому , скидка сотрудника (50% ) , возможность карьерного роста , средняя оплата труда, фирменная спецодежда .
Больше поощрений для сотрудников в виде премии

Иркутск,
Близко к дому. Хороший коллектив.
Поднять зарплату. Свесом и фотоотчетом заниматься хотя бы раз в неделю а не через день. Это настолько глупая работа, что даже постоянные покупатели смеются над этим.

Красноярск,
Мне повезло с директором магазина и с территориальным управляющим , график возможно подстраивать по себя , коллектив хороший , большая скидка на продукцию
Заработная плата и обязанности несопоставимы, работаешь много , получаешь мало. Обязанности на заместителе за кассира , продавца , менеджера склада , работаешь точно так же как все и еще свои обязанности успевай делать , а получишь ты 30к или меньше даже. Премии раз-два в год , если повезёт. За кражи покупателями вещей , платим мы-сотрудники , с учетом того , что зарплата итак маленькая , так еще и плати за кражи , даже в те смены , в которые ты не работал. Камер нет , ничего не отследишь.

Заместитель директора магазина

Свобода в выборе рабочего графика , дружный коллектив , одежда со скидкой
Низкая зп, нет премии продавцам , сильная многозадачность, часов очень мало дают на магазин

Заместитель директора магазина

Свобода выборе графика,близость к дому расположение,магазин не большой
Зарплату отношение к сотрудникам

Индивидуальный подход.
Заинтересованность в своих сотрудниках.
Такси для сотрудников чьи магазины работают до поздна и не имеют возможности потом уехать домой.

Заместитель директора магазина

Близость к дому,скидка сотрудникам ,быстрый карьерный рост и постоянные обучения
График работы меняется каждую неделю,сокращают постоянно часы и нет возможности зарабатывать

Пермь,
Корпоративная скидка, официальное трудоустройство, хороший коллектив (был когда-то)
Сделать премию не от 100% выполнения плана, а хотя бы от 90%; внести какие-то бонусы за оплату по сбп как для сотрудников, которые вынуждены просить покупателей оплачивать таким способом, так и для самих покупателей; убрать прослушку на камере в менеджерской, так как это просто нарушение личных границ, просматривается и прослушивается все, о чем вы там говорите, будь это рабочие процессы или личный разговор по телефону; региональному руководству быть более внимательными к своим сотрудникам, которые проявляют инициативу, стремятся к чему-то большему в этой компании, желают развиваться, а их не только не хотят замечать, но и вообще принимают решение, что ты уже в компании засиделась, пора бы тебе увольняться :) сделать рабочие процессы более организованными: на инвентаризацию вызывать сотрудников, у которых нет смены в этот день, потому что работать на ногах по 15 часов в сутки - это сущий ад; выделять бОльшее количество часов на магазин вне зависимости от того, идет магазин на план или нет, потому что если у вас придет 30 коробок поставки, принимать их будет 1 человек, так как часов выделить другому человеку, чтобы тот пришел на помощь, просто нет :)