Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Отзывы о работе в Много Мебели — Воронеж

Консультант

Плюсы:

Работала не долго, но мне понравилось. Начальство понимающее, справедливое. Зарплата, конечно не медные горы, но мне хватало. Ну и возможность карьерного роста присутствует. Если бы не переехала в Москву, осталась бы работать. Единственный минус, это очень сильная усталость от того, что постоянно на ногах.

Усталость и отработка возражений негативных клиентов.

Консультант

Плюсы: Проработала около года. Работа очень активная, сидеть не приходится, клиентуры много, за день очень уставала. Коллектив хороший и приятный .Зарплата приемлемая, платили во время. Касаемо начальства, строгое и требовательное. Поработать можно, но если вы молоды и активны, потому что весь день на ногах.
Что можно улучшить: Очень уставала
Воронеж

Плюсы: Работаю продавцом- консультантом в много мебели, мне нравится в принципе продавать, своего рода игра такая интересная, ну а в много мебели и покупателей много, так что работы хватает. Конечно же не все приходящие покупают, но поработать надо с каждым, с удовольствием консультирую, приятно осознавать, что своими знаниями могу помочь людям с выбором. Ну а еще приятнее, когда получаю за свою работу зар. плату, которую не задерживают и без причин не урезают.
Что можно улучшить: С карьерным ростом ,в нашем по крайней мере салоне, как-то туговато, пропихивает начальство "своих".

HR-менеджер

Плюсы: Работаю менеджером по кадрам в Много мебели уже больше года. Нравится. Конечно, как и везде, есть какие-то заморочки и всякое бывает, но главное, что компания стабильная и зарплата, соответственно, тоже. Задержек у нас не бывает, а для меня с ипотекой это один из главных показателей
Что можно улучшить: не знаю
Воронеж

Плюсы: Хотелось бы чтобы больше внимания уделяли понятности инструкции и прочему. Ну то есть у фирмы там с тысячу салонов и они все пытаются привести к одному какому-то идеалу что ли. Ну это понятно. Но ситуации на местах бывают разные, а инструкции если честно зачастую описывают стандарт только какой-то. Ьак в принципе неплохая фирма. Ассортимент только вот еще бы побольше, чтобы человеку было из чего выбрать, а то уже замучилась отвечать, что например у стула кухонного у нас нет других цветов. Только ваниль - хотите покупайте, а хотите идите к кому то другому. С этим вот немного трудновато приходится.
Что можно улучшить: Инструкции, ассортимент

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5