Работа в Магнит Косметик

Продавец

Нижний Тагил,
октябрь 2019
1) Мне попадался только хороший коллектив
2) Бывает падения цен на 70 и 80 процентов (иногда было больше). Почему это плюс? Да потому, что вы самые первые об этом узнаете и если этот товар вам нужен, то купите его за копейки.
3) Стажировка оплачивается
4) Работа официальная, только оклад чуть выше 4000тыс (как по мне мало)
5) Есть карьерный рост
Ну и всё вроде по плюсам.
6) За потери продавца не лишают премий.
7) В магазине тепло, светло
8) Обеденная зона есть, микроволновка есть, холодильник есть, стул есть, стол есть, туалет есть.
9) График составляется директором каждый месяц и учитываются пожелания это плюс. (Можешь планировать своё время)
Что можно улучшить? Да всё. Просто всё.
1) Работа на ногах по 13 часов, оплачивают только 12 часов
2) Администраторам переработки не оплачивают
3) Обучение по сети только в магазине (дома никак его не пройти).
4) Тяжёлая физическая и эмоциональная нагрузка (грузчиков нет и не предвидится)
5) Раздача листовок по подъездам (это прям жесть, по началу прикалывало даже, но потом достало)
6) Раздача листовок в день акции (хотя это может и плюс, стоишь их раздаешь, консультировать не надо)
7) Если у тебя выходной должен был бы быть по графику, то забудь, все выходят в акцию на смену. (график 2/2 плюс 3 дня акции)
8) Ревизии раньше были в 6 утра, сейчас они в 5 утра.
9) Зарплата это отдельный разговор. Очень маленькая как по мне за такой труд. (Раньше я могла получить от 20 000 (при выполнения плана) до 27 000(если план перевыполнить), сейчас чтобы получить 18 000 (нужно выполнить план) Ну это жесть.
10) Особых привилегий нет для сотрудников.
11) Знала случай, где директор отправляла другого продавца разносить листовки по домам в выходной её, и при этом бесплатно. (Это не в моём магазине, где я работала был отличный коллектив)
12) В некоторых магазинах обед по 15 минут был.(зависит от директора)
13) Полы моете сами, либо платите своей уборщице, если она есть.
14) Камер нигде нет, либо за свой счёт.
15) Очень часто воруют сами же покупатели ну и воры (за всеми не уследишь) ах, да иногда воруют бывшие сотрудники (стыдоба).
16) Все выходят в смену каталога.
17) Очень и очень много ценников меняется каждый день. Не успеваешь их менять.
18) Очень маленькие склады, а товара приходит очень и очень много. Скажу сразу раскладывать товар морально легче, чем общаться с покупателями, но физически сложно.
В принципе советую, как первое место работы. А так даже не знаю. Человек ко всему может привыкнуть. Осталась бы, если бы ЗП хорошая была, а то никакой мотивации уже нет для меня там работать, а работа физически сложная. Советую 50/50. Не для всех работа.
Tiens Group

Информация о Магнит Косметик