4,7
Оценка работы Шатура

Отзывы сотрудников о компании Шатура

Плюсы:

Работаю на производстве мебели, пришёл с небольшим совсем опытом. Здесь ребята толковые, быстро поднатаскали) теперь я могу не только на своём основном станке работать, но и подменять в случае чего почти всех. Платят хорошо, не штрафуют. Да и брака наделать нереально, все станки с ЧПУ, всё на автомате делается.

Всё отлично.

Консультант

Плюсы:

Трудоустройство официальное, я это искала в первую очередь, потому что и так за плечами 7 лет работы без трудовой. При этом и платят хорошо, жаловаться не на что.

Для меня нечего улучшать.

Проектировщик

Плюсы:

Никогда бы не подумала, что жизнь заведет в мебельную сферу. Но вот уже около года тружусь в компании Шатура. Что очень нравится, это подход руководства. Вначале обязательно проходишь обучение, потом всегда есть возможность подойти и спросить или даже предложить свою идею. Ну и как приятный бонус — хорошая зарплата и приятный коллектив!))

очень нравится.

Казань

Администратор

Плюсы:

Отличное место работы. Я хоть и администратор, но суеты никакой нет, все спокойно, размеренно работаю в своем режиме. Все возникающие вопросы решаю по мере поступления, если что руководство помогает. Здесь достойная оплата труда, лояльное руководство, с коллективом сдружились, потихоньку налаживаем корпоративную культуру, чтобы работать потом было веселее.

ничего не нужно.

Плюсы:

работа продавца-консультанта подразумевает постоянное общение с людьми. Как правило, клиенты у шатуры самые адекватные, поэтому это даже не напрягает. График меня здесь тоже устраивает, коллектив сплоченный, по началу учили меня всему, а сейчас друг другу помогаем.

как есть, так и хорошо.

Плюсы:

В магазине Шатура работаю недавно, пока всё нравится. Белая зарплата, что очень важно для меня — планирую взять ипотеку. Когда только пришла, всему научили, не бросали сразу на амбразуру. Всеь период обучения оплачивается, можно не переживать. Надеюсь тут задержаться.

пока не заметила.

Ярославль

Сборщик

Плюсы:

сейчас не работаю у них, так как переехал в небольшой город в котором на удивление Шатура нет. Я честно говоря был удивлен. Крупная очень компания все-таки. У меня и начальник попался непосредственный — очень адекватный мужик. Если и было что-то по критике, то вполне справедливое на мой взгляд. По деньгам все время нормально выходило.

нет ответа.

Плюсы:

В мебельных проработала порядочно времени и могу сравнивать. Это хотя бы солидная компания, которая не исчезнет через пару месяцев, внезапно забыв заплатить своим сотрудникам (у меня такой опыт был кстати печальный). Шатура известна давно за это не переживаю особо. Начисление зп прозрачное и понятны источники все начисления и как рассчитываются проценты.

Пока все нравится.

Бухгалтер

Плюсы:

Кому-то может показаться, что работа бухгалтера скучная. Мне так тоже казалось, на предыдущих работах. В компании Шатура в самой работе ничего не поменялось, но мне повезло с коллективом. Мы часто вместе проводим свободное время, подбадриваем и радуем друга. Я считаю, это очень ценно. Важно это учитывать при выборе работы.

ничего.

Плюсы:

Тяжело найти работу, которая будет по душе, но мне правда повезло. Я в шатуре уже пол года. Мне нравится график и отношение начальства. Я мать одиночка и иногда ухожу на больничный с ребёнком. Отпускают и не злятся как это бывает. Мне нравится.

Ничего добавить не могу.

Плюсы:

Я проработала в шатуре почти 5 лет — это отличная развивающаяся компания. Условия работы более чем достойные. Заработная плата вся белая, выплачивается всегда вовремя без задержек, в полном объеме. Предоставляется отпуск, все как положено. Если по каким-то личным причинам нужно отпроситься — всегда можно договориться. График удобный, плавающий. С руководством никогда не возникало конфликтов и недопониманий. Даже если прийти сюда ничего не зная о мебели — всему научат быстро, чувствуется поддержка со стороны коллектива. С многими подружилась и общаюсь вне работы. Сейчас я в декрете, ушла пол года назад, но потом обязательно сюда вернусь) В шатуре как и везде любят тех, кто хорошо работает, халявить здесь не получится.

нет ничего.

Плюсы:

А мне нравится, что работаю в таком коллективе, где трудиться не просто специалисты, хорошие ребята, с которыми часто встречаемся вне работы. График удобный, начальство выдвигает посильные требования, периодически организовывают обучения для профессионального развития. Много учим материалов по продукции, нудно, но для работы необходимо. Зарплату выплачивают вовремя, премии и надбавки зависят от продаж, то есть хорошо отработал, получил хорошую зарплату, есть стремление к чему-то. Мне тут все нравится, уходить нет желания.

ничего нет.

Администратор

Плюсы:

Работаю администратором, почти два года. За все время никаких казусов не было, поэтому даже мыслей не возникало уволиться. Как-то легко все идет и зарплата хорошая. Прекрасная репутация магазина идет только в плюс, покупателей много, естественно это положительно отражается на зарплате. Все условия для работы созданы, коллектив подобран правильно, работать комфортно. Если будешь выполнять свои обязанность, отношение к тебе будет отличным и уважение директора гарантировано. Все устраивает, увольняться даже нет в планах.

нет ничего такого.

Плюсы:

Работаю в компании три года, устроился сразу после института. Ничего не знал и не умел, но мне помогли освоиться, все подсказали и помогли разобраться. Работа нравится, есть перспектива роста. У нас хороший коллектив, молодые и компанейские. Зарплата увеличилась по сравнению с первыми месяцами, но пока повышения не было. Я понимаю, что все не так быстро делается, как хотелось бы.

Каких-то критичных нет.

Плюсы:

Работаю в компании уже год на должности менеджера по обучению и развитию персонала. 1. За пол года, я заработала повышение в категории. 2. Возможности карьерного роста. 3. Хорошая белая з/п без задержек 4. Возможность побывать в разных городах России с целью командировок. 5. Крутой молодой коллектив! 6. Замечательные наставники, которые всегда отвечают на вопросы. 7. Получение безграничного опыта в управлении персоналом. 8. Возможность развивать тренерские навыки. 9. Командировочные платят за сутки, даже если приезжаю в 00:05-за этот день тоже начисляют. Достоинств очень много и их видят лишь те, кто работает качественно! Если вы хотите штанишки просиживать-это не то место, а если вы хотите расти вместе с компанией, то вам у нас понравится!)

Мебельная компания «ШАТУРА» ведет свою историю с 3 июля 1961 года, когда в одном из цехов предприятия было начато изготовление мебели с выпуска первой партии платяных шкафов. Пройдя эпоху своего становления и развития в годы плановой экономики и этап глубоких преобразований на пути перехода к рыночной экономике в середине 90-х, в конце XX века «ШАТУРА» стала крупнейшим предприятием отечественной мебельной промышленности, лидером мебельного рынка России. Сегодня Компания выпускает корпусную бытовую мебель, предназначенную для потребителей со средним уровнем доходов, а также малого и среднего бизнеса.

Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, Компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, детских, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава.

Фото от сотрудников компании Шатура

Видео о компании Шатура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шатура

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Шатура для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Шатура 15 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Шатура

15 сотрудников компании Шатура оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Шатура оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Шатура оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Шатура оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Шатура оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5