Магнат, дистрибьюторские услуги (MAGNAT)

Отзывы о Магнат, дистрибьюторские услуги

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: * коллектив. Поддержка по всем фронтам, если попросишь, никогда никто не отказывает. Приятно работать с реальными ДОКами своего дела. Загруженность достаточно большая, некогда распускать слухи и обсуждать, а это большой ПЛЮС. * мне повезло с руководством!!! Всегда идут на встречу, что начальник, что директор департамента или директор филиала. Есть проблема - решают быстро. Моральная поддержка, развитие. * кадровый резерв и рост.Развитие, внутренние тренинги. Отправляли в лучший учебный центр на внешние тренинги. Хотя я простой специалист. * Если есть желание у человека и готовность работать, то тебя будут ценить и продвигать. А если ждешь "у моря погоды", то так долго можно просидеть. Но это не только в Магнате, так и в других компаниях. * Твоя зп зависит от тебя и твоих задач, плюс можно получить рейтинг.

Что можно улучшить: * Главный - расположение. Но это недостаток не Магната, а логопарка. * Офис - компания растет, развивается, добавляются сотрудники, а офис не резиновый ) Но это опять же не только Магнат, в ВТБ на площади еще хуже... намного....

Ваши шансы стать частью огромной команды «Магната»

Находясь на российском рынке не одно десятилетие и обладая более чем 25 – летним опытом, компания «Магнат» представляет таких производителей, продукция которых не нуждается в особой презентации для потребительской аудитории.

Среди наиболее известных брендов товаров особой популярностью пользуются «Проктер энд Гэмбл», «Марс», «ПепсиКо», а общее количество поставляемых наименований достигает почти двух тысяч единиц.

Миссия и стратегия развития компании

Компания «Магнат» заявляет о том, что основное ее призвание – это улучшение и совершенствование качества жизни каждого клиента, партнера и потребителя. Основой для увеличения объема продаж и постоянного роста прибыли служат:

• постоянный контроль доходности организации;
  • поддержание уровня предоставляемого сервиса;
  • наличие корпоративных ценностей, принципов и единой политики.

Чем могут оказаться полезными отзывы реальных работников компании?

Перед ответственным решением о трудоустройстве в компанию следует обратить внимание на мнение работавших ранее или работающих в настоящее время сотрудников. Подобные отзывы помогут максимально правильно сориентироваться относительно таких интересующих соискателей вопросов, как:

• особенности трудоустройства в данную компанию;
  • какой квалификацией необходимо обладать для гарантированного трудоустройства;
  • оглашенные и реальные гарантии принятым сотрудникам от работодателя;

Также из отзывов работников можно узнать о величине заработной платы, порядке ее выплаты и многое другое.

Уфабумторг
Витерра (Witerra), интернет-магазин