Работа в Lenta.ru
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Lenta.ru

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Вакансии на новостном портале

Электронное издание Lenta.ru было основано в 1999 году и на сегодняшний день позиционирует себя как значимый российский новостной интернет портал. Освещает различные по важности события, происходящие в мире и в России в частности. Тематика отличается особым разнообразием и включает культурные, политические, экономические, военные, криминальные, карикатурные и другие обзоры.
 
По данным LiveInternet Лента.ру занимает в среднем 3-4 места в категории «Новости и СМИ» в рейтинге сайтов. Информация обновляется ежедневно, что позволяет говорить о значительной популярности издания.
 

Отзывы сотрудников о Lenta.ru

Круглосуточный режим работы, тематическая разноплановость и растущее количество читателей вынуждают компанию постоянно увеличивать штат и создавать вакантные должности.
 
Нужно сказать, что одного лишь писательского таланта недостаточно для работы в Лента.ру. О том, какими качествами нужно обладать и чего ожидать вы узнаете из отзывов о работе. Только бывшие или действующие сотрудники предоставят объективный взгляд изнутри. Только реальные (незавуалированные) отзывы о работодателе помогут соискателю сделать выбор и избежать подводных камней при заключении трудового договора и последующей деятельности в компании.