Магнит Косметик
Оценка работы Магнит Косметик

Отзывы сотрудников о компании Магнит Косметик

Химки
Плюсы:

Белая зарплата. Выплаты всегда стабильно. Многому учишься, узнаешь новое о продукции, которую уже встречал в повседневной жизни. Да, условия на не из легких, но на любой работе нужно трудиться во всех смыслах, и делать все от души. Если будешь спускать все на самотек, то и относиться будут соответственно.

Кражи, работа на ногах Не всегда перерыв как хочется тебе.

Сестрорецк

Плюсы:

Для первосортной работы сойдёт, проработала тут пол года. По началу меня все устраивало, но со временем, просто не стало сил.

Здесь сплошные минусы. Зарплата продавца полностью не соответствует, они делают больше всех в этом магазине! И главное претензии тоже они выслушивают. Здесь тебе придётся мыть полы и вообще убираться постоянно, хотя алло! Уборщица — это вообще отдельная ставка, которая тоже должна оплачиваться! Ещё ты будешь охранником, следить за всем товаром, тк на камеры у компании нет денег. Твоя директорша должна работать по 8 ч в день, но она сваливает после обеда, оставляя тебе кучу заданий. Ещё ты можешь за неё пройти тест в свободное время, ну ей же некогда, ей надо по телефону поговорить… Ты работаешь больше 12 часов в день, все время на ногах. Когда я первый раз пришла, мне сказали график 2/2, но не тут то было, 2 месяца я работала без второго продавца, за один месяц у меня было 4 выходных дня! Я так недовольна этой компанией. А самое интересное, что сейчас идёт борьба с короновирусом, и нам якобы должны мерить температуру каждое утро, но никто этого не делает, я 3 дня подряд ходила с температурой на работу, но всем было все равно! Санитарной обработкой там никто не занимался кроме меня, так что не знаю на кого я оставила магазин…

Плюсы:

Проработала месяц, коллектив нормальный, устраивалась нормально! Обман с графиком говорят 2–2 ну и на день красоты выходить нужно обязательно ну я думала пару раз, а работала месяц 3–1 получила з. п 33000 т.р. за месяц работы с граффиком 3–1 и это ещё Москва называется! Полы моешь сам после 12 часов на ногах, товар раскладывать тоже тебе в обязанности главных это не входит если ты её успиваешь то тебе конечно помогут! Если бы я не получила такую зарплату за свой труд с таким графиком возможно и отзыв был бы другой! Пошла увольнятьтя, пришла в 10 утра ушла в час, два раза переписывала заявление, час ждала пока согласуют с кем не понятно, отправили в отдел кадров сидела ещё час была вторая стала последняя, очередь заняла, все прошли сижу жду и жду уже и без очереди все идёт со своими проблемами, вышла девушка взяла у меня заявления и сказала приходить за трудовой такого то числа, я взорвалась сидела час чтоб это услышать! Дорогая и крупная компания! Плохая и очень плохая у вас оплата труда это раз, во вторых пишите плавающие выходные, а не 2–2, в третьих берите всё-таки га работу мужчин или женщин ну очень в физической форме не реально с утра до вечера тягать коробки с тяжёлой химией, следить за ворами, мыть полы после 12 часов смены, ну и в четвёртых наведите порядок в офисе там работают хамки и работу свою добросовестно и чётко исполнять не умеют. Я не рекомендую ваши магазины никому к большому сожалению.

Все описала!

Продавець

Плюсы:

О плюсах в этой «компании» и речи быть не может !

Проработала три месяца в магнит-косметик и сбежала ! Просто ужасное отношение, ты и консультант и кассир, и грузчик, и дизайнер, и в конце уборщик ! А зп за это просто мизерная несмотря на то что это Москва и далеко не окраина ! О графике 2/2 просто и мечтать не надо, мне ставили как им угодно, работала и по 4 дня с одним выходным и выходила опять на 4 ! Целый день на ногах, садиться вообще нельзя ! К вечеру ноги так болят, что доходило до нервного срыва и слёз ! Постоянно задержки которые не оплачивались, а уйдёшь вовремя на следующий день директор проверит всё до мелочи, потому что если ушёл вовремя значит что-то не сделал ! И да, надо менять директоров, обнаглели в край, могут разговаривать по телефону не по рабочим моментам, могут сделать себе обед не как положено 30 минут, а сколько им захочется, оскорбления для них считается нормальным ! Я поняла только одно, что работать в магните это не уважать себя ! Мои ожидания не оправдались, я хотела работать консультантом в красивой форме, но эта красивая форма каждый день была грязной из-за того, что ты тягаешь огромные коробки с кондиционерами, грубо говоря работа грузчика, после которой у меня болела спина ! Девочки, не холите туда ! За три месяца моей работы убежали три сотрудника, я четвёртая, просто ужасная текучка, неужели руководство на это не обращает внимания? Одним словом «руководство», рыба гниёт с головы, поэтому такое происходит, если менять кого-то то только, так называемое «руководство»! В общем, я сделала вывод, что магнит это самое последнее место где надо работать, но я больше не только работать там не буду, но и ходить туда тоже ! Аж дрожь по телу когда мимо иду, буду всем близким, знакомым говорить что бы не ходили туда как трудоустраиваться так и просто в качестве покупателей! В продуктовом вечно пахнет ужасно, лежит мясо которому остался один день срок годности и его не убирают, неужели такое кто-то купит? Один раз купила конфеты в коробке, начала доставать из коробки (бока сквозные) а там поедено ! Не пошла разбираться, а просто сделала выводы и ходила туда только за водой, а за продуктами в пятёрочку, такого безобразия там не наблюдается ! И всё это ещё ДАЛЕКО не все минусы …

Владимир

Товаровед

Плюсы:

Карьерный рост при желании, но зачастую это выливается уже во все последующие минусы. Если работать товароведом то плюсом для меня было постоянная смена деятельности, то есть это ни как в офисе когда ты прикован к стулу и лишь изредка ходишь налить чай, в случае данной должности можно и мозгами пошевелить у компьютера и физически разгрузиться поносив коробки, принимая товар. Что в дальнейшем к сожалению мне принесло лишь проблемы со здоровьем.

Работала в компании 2,5 года назад, сначала на должности продавца в новом магазине открывали его коллективом который в последствии работал, открытие длилось 10 дней без выходных все в пыли, грязи сами собирали оборудование колотили носили железо, все трудами одних лишь девушек. Затем было еще одно открытие магазина которое длилось 21 день! без выходных! после чего ушла на больничный 1й раз за последние 5 лет и находясь на больничном уже для себя поняла чо срочно искать другую работу, вышла с больничного и написала заявление без каких либо сожалений проработав 2 года. Спустя 2,5 года ни разу не пожалела. Отработав год прошла обучение на товароведа, перешла в другой магазин уже в новой должности, сразу же плохо прошла ревизия за что только с товароведов и директора на протяжении 5 месяцев удерживали из зп и из обещанных 35 тр получали 29–30,магазин был огромный около 400 кв. м работников всего вместе с административным персоналом 6 человек, в смену 2–3 человека, в акции выходили все (это 3–4 раза в месяц и если это твой выходной забудь про него) и когда ты на кассе очередь 3 человека плюс около парфюма еще 5 человек находится тебе нужно успеть и любезно обслужить на кассе и проследить чтобы не вынесли тот самый парфюм, тушь, помаду и т. д. (иначе по итогу все сотрудники скинутся и заплатят).Так же каждый месяц вынуждали сдавать деньги на потери от 200 р до 3 тр (это когда украдено парфюма на 30 тр и нужно не спалиться перед ревизией). Итог: работаешь с дикими переработками каждый месяц, у административного персонала эти переработки не оплачивались, постоянные ревизии и подготовка к ним, низкая оплата труда, абсолютно не прозрачная система начислений з. п и премий, нехватка персонала. Мой совет НИКОГДА не ходите работать в МК, а те кто не может решиться уйти оттуда, бегите как можно скорее!

Плюсы:

у вас нет Плюсов.

сегодня можно сказать заставили написать не правду чтобы получить свою трудовую они не приняли моё заявление которую я написала… я устроилась на работу 13.02 2020г это был четверг как устроилась наработу сразу же поехала по адресу принялась изучать кассу где-то 5ч отработала а пятницу и в субботу я отработала польни рабочи день по 12ч мне очень не понравилось и я сказала Директору что меня больше не ставте в график что я не хочу у вас работать и добавила что я в понедельник поеду расторгнуть договор (то ест это сегодня) когда я приехала главни офис и показала своё заявление они были очень не довольны мойм заявлением и стали мне говорить если я не напишу так как у них написано на образце то мне испортят трудавую (а там было написана как буто я после устройств на работу я не ходила наработу) а когда я вазмутилас как я такое напешу если я честно отработала свой график, а она мне в ответ вы хотите получить свою трудовую книжку чистую и мне к сожалению пришлось переписать так как на образце вынужденно. вот так издеваются над простым народом вот как житьде искать защиту.

Омск

Плюсы:

Пришла работать и сразу поняла что работа эта .... Директор постоянно опаздывает на работу, сидит весь день в компьютере, при этом остальные работают, не дает сидеть хоть сама сидит, постоянные кражи, но это все ничего. Самое интересное это ходить на рассклейки. Неважно болеешь нет, ты идешь причём даже если там буран и снег. Мыть пол это ужас, весь мокрый и грязный. При этом недоплачивают. С семьей вообще не видишься, забываешь про все, только работа и работа, зп скорее всего мизерная будет. Город Омск, Комарова 31Б тут находится этот магазин, поэтому ни в коем случае не идите туда, лучше поищите другую работу. Магазин все равно не раскрутиться и затухнет.

Сменить деректора, платить за переработки и мытье полов и расклейки.

Продавець-консультант

Плюсы:

Как и все напишу, что не довольна этим филиалом! Так как проработала в сети всего 7 месяцев, и скажу что это правда, товаровед и директор по большей части сидят на телефоне, что запрещено, звонить можно только по рабочим моментам, а на деле! Все делается наоборот, прав у прадавца нет никаких!

Плюсы:

Нету! вообще ни одного!

Проработала три с половиной месяца в этом ужасе… мало того, что на продавца вешают и приемку товара и пересчёт ежедневный товара (за директора), директор человек настроения, и полы эти идиотские и склад разгребай. это ещё вообще ничего по сравнению того что мне пришлось под новый год бутылки ежедневно выкидывать! директор и товаровед неотказывали себе ни в чем! начиная с пива, заканчивая коньячком… и так больше месяца… зарплату мы ни разу не получали правильную, постоянно был перелимит часов и соответственно тыс в среднем на 10(декабрь) мы получали меньше. за январь поменьше… директор так же могла спокойно покрыть матом, не стесняясь покупателей, брать товар, какой хочется, сливать в магазине товар, а так же раздавать его друзьям из продуктов. вообщем отношение скотское! ни когда в жизни ни кому не предложу из своих знакомых работать в магазине магнит косметик, обязательно прекращу ходить в эту сеть сама и другим расскажу, что происходит.P.s это ещё малая часть рассказа, всё не упомнить так сразу)

Пермь

Продавець-консультант

Плюсы:

Директор магазина делала то, что хотела. Я была стажером, и еще взяли старшего продавца. И она была стажером. В один прекрасный день, нас оставили одних в магазине. В прямом смысле. Мы работали как могли. Ничего не знаем. Ведь нас никто не обучал. Все проблемы мы решали по телефону. То есть, звонили товораведу. Спасибо ей. Всегда помогала. Даже она была в шоке. От того, сто директор оставил нас двоих. Магазин закрывать, естественно, никто не научил. Закрывались больше часа. Тоже по телефону помогал товоравед. И знайте что, нам даже спасибо ее сказали. За то что сы смогли закрыть магазин" без опыта" работы. И директору за такое поведение тоже ничего не сказали… Если честно, обидно очень. Ты так пытаешься работать, а с тобой так подло поступают…

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Белая заработная плата, соцпакет, оплата без задержек.

Хотелось бы чтобы вернули мотивацию по продажам для РП в магазине Магнит — Косметики как было раньше. От суммы продажи декора РП получали к з/п премию в размере 5%. А сейчас у них нет мотивации, свои 20000 они всегда получат даже если не будет выполнен общий план. А на какие-то сверху 5% в БЗП от перевыполнения свыше 105% они чихать хотели.

Старший продавец

Плюсы:

Зп мало в этой компании. 15 числа зп, 30 числа аванс. И аванс всего 2000. Компания ужасная. Камеры директора магазина ставят за свой счёт, стыдно должно быть руководителю Тандер. Федеральная компания все-таки.Покупатели воруют косметику, а оплачивать должны сотрудники. Целый день на ногах. Каждые аукционные дни нужно раздавать листовки в дождь и снег, в жару и холод. Клеить по подъездам. Это вообще каменный век царит в магнит косметик. Продавцы сами должны мыть полы. Директора в магазинах и товароведы в основном молодые, которые не хотят работать, а целыми днями могут сидеть в телефоне. А продавцы должны смотреть за покупателями. Товар принимает товаровед или старший продавец. А директор в основном за кассой и за компьютером. Целый день на ногах, перерывы по 15–20 мин. Просто дурдом. Где это видано чтоб аванс был 2000 в Москве?! Необразованных, глупеньких, молодых назначают директорами. Не советую никому работать в магнит косметик. Премии нет, хотя говорят что за продажу Stellri, ещё за что выполнение чего-то премии. Не верьте. Запах химии постоянно, за это вообще должны платить за вредность. Умные люди там не работают.

Много.

Саратов

Товаровед

Плюсы:

Помещение тёплое, санузел, микроволновка, чайник в наличии.

1) обманули с зп. Изначально говорилось, что ученический договор 1 месяц, но если сдать все тесты прежде срока и выйти на магазин, он будет сокращён. На деле вышло, что ученич договор 1,5 месяца. И от выхода на магазин не зависит вообще. Меня вывели на точку, где только что увол 2 сотр, и 2 должны пойти в отпуска друг за другом. Вследствие чего я пахала как без выходных, а заплатили мне без единой переработки, тк я ученик. 2й месяц ситуация повторилась, тк уч договор 1,5 мес. Говорилось как изначально, зп 31000, но пока ученик 80, кажется, процентов от этого. 1й месяц. Вышло, что мне и за 1, и за 2 дали по 20 тыс. Хотя, повторяюсь, из-за дефицита кадров я работала очень много. Первые 1,5 месяца на точке графика обещанного 2 на 2 не было ни разу. Было однажды 11 на 2. Потом 3 на 1,5 на 2 и т. д. 2 на 2 пошло уже после 1,5 месяцев поиска сотрудников. 3й месяц мне заплатили 29, а не 31, тк, как выяснилось, после 1,5 месяцев уч договора сотрудник тоже получает не 100% своей зп, а какую то долю. При расчёте нагрели аж на 12000! Рассчитали не по моей зп 31000, а по среднему доходу в компании, те 18000. А я в ноябре 2 раза выходила в 6 утра на инвентаризации в др магазины, хотела лишнюю копейку заработать, не спала, вставала в 4 утра. Потому что с их хитросплетениями я совсем обнищала, так они и этого не дали. На мой взгляд, обмануть трудягу на деньги — это апогей подлости! 2) тяжёлый труд. Приёмка хоть и посредством тсд, а если под коробкой ласки стоит ноунейм коробка, и штрих кода не видишь, один фик, её надо с телеги снимать, и потом назад ставить. За время приёмки натаскаешься так, что позвоночник потом болит. 3) не учат руководителей от слова вообще. Задачи по смарту, конструктивная обратная связь… Ну если это кто-то знал до работы здесь, или хотя бы он читает и может это найти в книгах, то его подчинённым везёт. А если нет, то беда. 4) нужно ловить воров. Воруют всё: лампочки, зубную пасту, гель для гигиены, шампуни, дезики, духи, косметику, станки. И ты, как комендант, должен одним глазом смотреть в экран кассы, другим за залом. Или ходить за каждым следить. Веру в людей, как итог, теряешь. Потому что с виду кажется, что человек норм, а он, простите, шампуни ворует. Охранников нет. Вся мат ответственность на товпроведе и директоре. При наличии крупной суммы недостача, турма. Отдельно пишу про раздачу листовок. Мороз, ни мороз, если акция, мы все по очереди их раздавали. Одна продавец заработала воспаление , лежала в больнице. Ставлю все 1, работала много, где. Такого дна не видела ещё ни разу в жизни.

Пермь

Плюсы:

Срочно искала работу, МК магазин около дома. Это плюс. Но очень быстро он правратился в ООЧЕНЬ большой минус. Т. к. обящывают ходить по утрам клеить листовки на подъезды домов около магазина. А также в так называемый день красоты (2 раза в месяц), стоять часами на улице раздавать эти же листовки людям. Стыдно так… до слез! У меня высшее образование, как я так умудрилась попасть в этот кошмар! Но я осталась доработть хотчбы 1 месяц, чтобы получить премию за выполнение плана магазина. И что бы думаете?! Конечно меня обманули и премию не заплатили. чисто гольный оклад- а это сущие копейки. хотя норма часов была перерабонана, по факту работала 3 через 1. Постоянно кого-то подменяя.

Платите людям- реально тяжло с 8 утра и до 22.00 пахать, сходив 1 раз на обед. Прийди на час раньше, уйди позже! это что? на каком основании?

Северск

Плюсы:

Если хорошо подумать то вообще нет.

Момент трудоустройства должен был насторожить изначально, но мне нужна была работа. С самого начала мне было известно про листовки и про мытье и все это меня не пугало. Во время стажировки было не тежело, все такие добрые и приветливые только постоянно спрашивали не передумала ли, точно останусь (вот на этом моменте я уже задумалась). И вот я еду в офис где мне сообщают что моя сбер карта не подходит и мне надо ехать сначала оформлять росбанк который мне вообще не задался и вот я ещё потратила 1,5 ч. на оформления карты (это я ещё на машине была) и вот я сижу подписываю все бумаги, рядом со мной сидит ещё одна девушка подписывает те-же бумаги и вот момент… Я дохожу до стр. где нужно указать банк, было 2 пункта рос. банк и сбер. Я указала рос.(не зря же я потратила свое время?) и вдруг моя соседка задаёт вопрос: -Ой у меня только сбер. что мне делать? На что ей отвечают ни чего страшного можно и сбер. (тут мне даже сказать больше нечего). В первые же дни я столкнулась с неодыкватным поведением директора, товароведа и с завышенной самооценкой некоторых продавцов. На твоё мнение всем плевать, в твой выходной когда даже о работе думать не хочется тебя все равно успеют отчитать в вотсапе. Сотрудники боятся садится на больничный иначе сожрут и выжмут. Что бы пойти на обед нужно особое разрешение на мои вопросы о том сколько и в каком промежутке этот самый обед мне ответили: У нас нет времени на обед. Поела и сразу должна идти работать (классный перерыв) и сама обеденная зона находится совместно с раздевалкой где вонючие носки и обувь. И таких мелочей куча. Вся это мотивация каждый месяц пропитаны лицемерием и желчью.

Казань

Продавец-универсал

Плюсы:

Мне нравится наш директор, шикарный человек, который всегда поддержит, нравятся тренинги, на которых узнаешь новое не только для работы, но и для себя, а также раздают крутые подарки, что очень порадовало, в КП есть все необходимое, микроволновка, чайник и так далее. Коллектив 50/50. Если работать хорошо, то и оплата получается хорошая.

Не буду говорить то, что всем и так уже понятно из предыдущих отзывов. Тяжелая работа, очень тяжёлая. Особенно когда ревизия в твоём магазине. Супервайзер орёт, а перед её приездом начищаем магазин до блеска, прям важный гость. Иногда раздражает мой коллектив, хотя вроде и дружные. В частности продавцы очень бесят. Срываются друг на друга, пытаются показать себя лучшими, при этом других. Постоянно всю работу сваливают на тех, кто помоложе, видите ли вот раз я молодая, значит все буду за них делать.

Домодедово

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Никаких.

Такая работа не стоит таких денег, каждый день большой обьем работы, который нужно успеть сделать с товароведом вдвоем, пашишь как конь, а зп получаешь 22000,2400тыс, не понятно как они считают зп, если продавец получает. больше, а ты старший получаешь на 10000 тыс меньше, мотивации не понятные, директор вечно орет при покупателей, вообщем поработала и для себя убедилась, бегите оттуда, ваш труд никто не оценит, а только будут простить все больше и больше делать.

Магнитогорск

Плюсы:

И так начнем… пришла я на собеседование, администратор говорит работа тяжелая до 8 на ногах, на что я ответила что работала в кафе с 9 до 12. Потом говорит вижу у вас пальчики тоненькие, с маникюрчиком; а у нас товар мы сами разгружаем и порошки по 6–7 кг приходят, на что я ответив перевернув ладошками и показав свои ногти, она замолчала. так и хотелось сказать — ты где тут длинные увидела?! Потом говорит полы мы сами моем! Всегда должны быть чистыми! Потом еще не вздумайте болеть, и даже не звоните мне с таким вопросом что болеете, таблеточку в ротик и пошла дальше. на что я ответила- я правильно понимаю..., но работай ! Я так понимаю! На что она заорала сказав вы собираетесь работать или нет?! Потом сказали ну если мы вас и возьмем то вообще временно! просто какой то, админ … ах да зарплата 15000 при этом ты: грузчик, охранник, поломойка, кассир, плюс разложить товар по полкам, плюс акции не акции. Теперь я понимаю почему такая текучка, за месяц человек 50 проработало уже.

Омск

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Не советую.

Три дня рабочих по 12 часов в день, один выходной. Выходишь в свой выходной если день Акции. Так в течении 4 месяцев (на столько меня хватило), ходишь на листовки и моешь пол и все это за 13 000 рублей. Работали по 240 часов в месяц и за переработку не рубля. Кому деньги не нужны и он хочет работать даром на благо компании приходите в Магнит.

Товаровед

Плюсы:

Плюсов нет!

Самая ужасная компания, в которой когда-либо работала. В офисе сидят малолетние девочки, которые через чур много о себе думают. Постоянно хамят, при чем всем без разбору, и женщинам в возрасте, и беременным. Абсолютное знают своих обязанностей. Если приедешь с утра, уедешь только после обеда. По горячей линии не дозвониться. З/П не стабильная и очень маленькая. Обещают одну, оказывается другая. Работаю товароведом с функциями директора, за должность обещали не меньше 45, в итоге зп была больше 30 только один раз. Много переработок, ничего не учитывается, постоянно не доплачивают, ревизии в других магазинах обязательны даже в свой выходной. Начальство сверху через чур обнаглевшее. Проработала больше полугода, начислили 12 дней вместо положенных 14.. Уборщиц нет. Полы моют продавцы или старший продавец. Из офисов могут позвонить и в 7 утра в выходной, если что-то не так, вне зависимости от того, на месте ли директор или нет. Коллектив постоянно меняется, директриса на … разговаривает с коллективом и прямо говорит, что ей плевать на все и на всех, лишь бы было кому работать. Даже камеры в магазин покупали скинувшись коллективом, по скольку не предусмотрены компанией. Если не укладываешься в потери раз в 3 месяца на ревизиях, прощай премия + платишь из своего кармана. Никому не в коем случае не советую устраиваться в эту контору! Пожалеете десять раз!

Магнит Косметик  - стабильность – залог успеха!

Компания Магнит Косметик – одна из самых крупных компаний, которая занимает нишу оптовой торговли бытовой химии. Свою деятельность организация начала еще в 1994 г. и с каждым годом набирает обороты.

Что представляет собой работа в Магнит Косметик?

Помимо оптовой торговли предприятие открывает сети магазинов по продаже косметики и бытовой химии, на счету организации более 550 магазинов разной конфигурации: от гипермаркетов, до магазинчиков «у дома». Также Магнит Косметик покрывает огромный спектр логистических услуг и розничной торговли по всей территории России.

Ищите стабильную работу – Вам сюда!

Если вы ищите достойную и стабильную работу – Магнит Косметик, именно то место. Для каждого сотрудника положительные отзывы о работе компании – не пустой звук!

Компания дает возможность молодым специалистам развиваться динамично. Предприятие постоянно работает над образовательными программами для персонала: курсы повышения квалификации, курсы для ТОП – менеджеров.

Если остались сомнения, отзывы о работодателе помогут вам расставить приоритеты и принять правильное решение. Чтобы разобраться «где?» и «с кем?» вам предстоит работать, и какая атмосфера царит внутри коллектива огромного предприятия, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Магнит Косметик.

«Магнит» открыт для всех!

Сегодняшняя работа супермаркета «Магнит», началась с основания в середине 90-х оптовой компании по продаже бытовой химии. Нынешний ассортимент магазина может поразить каждого, помимо чистящей и моющей продукции, представлены различные косметические и гигиенические средства.

Как работается: отзывы сотрудников о «Магнит супермаркете»

Чтобы стать частью огромного коллектива – почти 230 00 человек, желательно ознакомиться с отзывы о работодателе. Это – честная информация об условиях работы, личные истории бывших и действующих сотрудников, а также хорошая подсказка соискателям. Отзывы о работе расскажут о всех преимуществах и недостатках деятельности в компании.

Информация о сети  Магните из первых рук

Розничная торговая сеть «Магните» — одна из самых крупных на территории РФ. В арсенале предприятия 10 728 магазинов, расположенных в 2 233 точках России. Численность штата компании впечатляет — это около 260 тыс. сотрудников. Предприятие неоднократно награждалось почетным званием привлекательного работодателя. С вакансиями можно познакомиться на сайте организации. Там же при желании соискатели оставляют резюме.

Преимущества работы в «Магните»:

• Обучение.
  • Развитие.
  • Стабильность.
  • Профессиональная карьера.
  • Стабильность.
  • Забота о работниках.

Этапы трудоустройства в компанию

1. Нужно заполнить анкету и дождаться обратной связи. Если ваши данные заинтересовали кадровика, он пригласит на собеседование соискателя в течение двух недель.
  2. Претенденту придется пройти тестирование и при удовлетворительных результатах и достижении согласия по условиям труда, состоится оформление на работу.

По заявлению администрации, на предприятии сотрудники оформляются официально с первого дня трудоустройства. Кандидату могут предложить приятные бонусы в виде доставки после смены домой, льготных путевок, обучения или бесплатного питания. Подробнее читайте о «Магнит» в отзывах сотрудников. Только частные лица сообщат конфиденциальную информацию с пикантными сведениями о компании, которую невозможно получить у кадровика.

Фото от сотрудников компании Магнит Косметик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит Косметик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит Косметик для трудоустройства?

⚡ Из 1214 сотрудников компании Магнит Косметик 29 рекомендуют работу в компании, 126 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1059 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит Косметик

1214 сотрудников компании Магнит Косметик оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Магнит Косметик оценивают начальство компании?

1214 сотрудников компании Магнит Косметик оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Магнит Косметик оценивают карьерный рост в компании?

1214 сотрудников компании Магнит Косметик оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5