Магнит Косметик
Оценка работы Магнит Косметик

Отзывы сотрудников о компании Магнит Косметик

Магнитогорск
Плюсы:

И так начнем… пришла я на собеседование, администратор говорит работа тяжелая до 8 на ногах, на что я ответила что работала в кафе с 9 до 12. Потом говорит вижу у вас пальчики тоненькие, с маникюрчиком; а у нас товар мы сами разгружаем и порошки по 6–7 кг приходят, на что я ответив перевернув ладошками и показав свои ногти, она замолчала. так и хотелось сказать — ты где тут длинные увидела?! Потом говорит полы мы сами моем! Всегда должны быть чистыми! Потом еще не вздумайте болеть, и даже не звоните мне с таким вопросом что болеете, таблеточку в ротик и пошла дальше. на что я ответила- я правильно понимаю Здохни, но работай ! Я так понимаю! На что она заорала сказав вы собираетесь работать или нет?! Потом сказали ну если мы вас и возьмем то вообще временно! просто какойто, админ вообшеанутая… ах да зарплата 15000 при этом ты: грузчик, охраник, поломойка, кассир, плюс разложить товар по полкам, плюс акции не акции. Теперь я понимаю почему такая текучка, за месяц человек 50 проработало уже.

Омск
Плюсы:

Не советую.

Три дня рабочих по 12 часов в день, один выходной. Выходишь в свой выходной если день Акции. Так в течении 4 месяцев (на столько меня хватило), ходишь на листовки и моешь пол и все это за 13 000 рублей. Работали по 240 часов в месяц и за переработку не рубля. Кому деньги не нужны и он хочет работать даром на благо компании приходите в Магнит.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Плюсов нет!

Самая ужасная компания, в которой когда-либо работала. В офисе сидят малолетние девочки, которые через чур много о себе думают. Постоянно хамят, при чем всем без разбору, и женщинам в возрасте, и беременным. Абсолютное знают своих обязанностей. Если приедешь с утра, уедешь только после обеда. По горячей линии не дозвониться. З/П не стабильная и очень маленькая. Обещают одну, оказывается другая. Работаю товароведом с функциями директора, за должность обещали не меньше 45, в итоге зп была больше 30 только один раз. Много переработок, ничего не учитывается, постоянно не доплачивают, ревизии в других магазинах обязательны даже в свой выходной. Начальство сверху через чур обнаглевшее. Очень много нарушений по трудовому кодексу. Даже отпуск высчитывается из отработанных дней. Проработала больше полугода, начислили 12 дней вместо положенных 14.. Уборщиц нет. Полы моют продавцы или старший продавец. Из офисов могут позвонить и в 7 утра в выходной, если что-то не так, вне зависимости от того, на месте ли директор или нет. Коллектив постоянно меняется, директриса на х… ях разговаривает с коллективом и прямо говорит, что ей плевать на все и на всех, лишь бы было кому работать. Даже камеры в магазин покупали скинувшись коллективом, по скольку не предусмотрены компанией, Воруют все и всё. ворота не подключены. Если не укладываешься в потери раз в 3 месяца на ревизиях, прощай премия + платишь из своего кармана. Никому не в коем случае не советую устраиваться в эту контору! Пожалеете десять раз!

Нижний Тагил
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

1) Мне попадался только хороший коллектив 2) Бывает падения цен на 70 и 80 процентов (иногда было больше). Почему это плюс? Да потому, что вы самые первые об этом узнаете и если этот товар вам нужен, то купите его за копейки. 3) Стажировка оплачивается 4) Работа официальная, только оклад чуть выше 4000тыс (как по мне мало) 5) Есть карьерный рост Ну и всё вроде по плюсам. 6) За потери продавца не лишают премий. 7) В магазине тепло, светло 8) Обеденная зона есть, микроволновка есть, холодильник есть, стул есть, стол есть, туалет есть. 9) График составляется директором каждый месяц и учитываются пожелания это плюс. (Можешь планировать своё время)

Что можно улучшить? Да всё. Просто всё. 1) Работа на ногах по 13 часов, оплачивают только 12 часов 2) Администраторам переработки не оплачивают 3) Обучение по сети только в магазине (дома никак его не пройти). 4) Тяжёлая физическая и эмоциональная нагрузка (грузчиков нет и не предвидится) 5) Раздача листовок по подъездам (это прям жесть, по началу прикалывало даже, но потом достало) 6) Раздача листовок в день акции (хотя это может и плюс, стоишь их раздаешь, консультировать не надо) 7) Если у тебя выходной должен был бы быть по графику, то забудь, все выходят в акцию на смену. (график 2/2 плюс 3 дня акции) 8) Ревизии раньше были в 6 утра, сейчас они в 5 утра. 9) Зарплата это отдельный разговор. Очень маленькая как по мне за такой труд. (Раньше я могла получить от 20 000 (при выполнения плана) до 27 000(если план перевыполнить), сейчас чтобы получить 18 000 (нужно выполнить план) Ну это жесть. 10) Особых привилегий нет для сотрудников. 11) Знала случай, где директор отправляла другого продавца разносить листовки по домам в выходной её, и при этом бесплатно. (Это не в моём магазине, где я работала был отличный коллектив) 12) В некоторых магазинах обед по 15 минут был.(зависит от директора) 13) Полы моете сами, либо платите своей уборщице, если она есть. 14) Камер нигде нет, либо за свой счёт. 15) Очень часто воруют сами же покупатели ну и воры (за всеми не уследишь) ах, да иногда воруют бывшие сотрудники (стыдоба). 16) Все выходят в смену каталога. 17) Очень и очень много ценников меняется каждый день. Не успеваешь их менять. 18) Очень маленькие склады, а товара приходит очень и очень много. Скажу сразу раскладывать товар морально легче, чем общаться с покупателями, но физически сложно. В принципе советую, как первое место работы. А так даже не знаю. Человек ко всему может привыкнуть. Осталась бы, если бы ЗП хорошая была, а то никакой мотивации уже нет для меня там работать, а работа физически сложная. Советую 50/50. Не для всех работа.

Екатеринбург
Плюсы:

Плюсы? Да мне кажется их нет!

Все тут жалуются на то как они моют полы разносят листовки. Меня это ничего не пугало даже то что мы фасад моем, чистим лестницы, раздаём листовки, слушаем оры людей. Не пугало то как работаешь что аж позвоночник в штаны сыпется. Коллектив у нас хороший, ну я так думала. Но тут вышла такая ... Я в бешенстве просто в бешенстве Первый месяц стажировочных я получила 5600 Второй месяц я получила 18 тысяч рублей Третий месяц я получила 22 тысячи Это я как бы вообще работала строго в свой график Четвёртый месяц, тут то и пошла жара я получила зарплаты 13 тысяч Не хило так скинули с 22 на 13 Аванс у нас приходит 2200 остальное ты получаешь в зп В четвёртый месяц я работала как-то 10 дней за подряд, выходила в свои выходные, ну там на пол дня где-то. Выходила я так потому что была гребанная ревизия. Ну и что вы думаете Я больше всех была на работе, а потом оказалось что у меня меньше всех часов Круто не правда ли? Ставят любимчикам больше часов. В октябре у меня выйдет ещё меньше в ноябре тоже Думаю я свалить из этого чудесного магнита) работать можно в принципе, но пока не урезают часы Ты выходишь, а в табеле у тебя стоит выходной чудесно не правда ли?

Плюсы:

Добрый директор, классный коллектив, бывают прикольные акции и предложения, и это всё.

1. внешний вид — белая блузка, чёрные классические штаны, новая чёрная обувь. Должны таскать грязный бытхим и все такое в чистом и прекрасном, за обычные штаны и футболки орут, что это не соответствующий внешний вид. После рабочего дня прихожу домой вся грязная, очень жалко такую красивую одежду и обувь. Всё рвётся, пачкается. Короче, каждый месяц покупаю себе новую обувь. Достало. 2.продавец — универсал. Моем полы, ходим на листовки, убираем мусор, иногда приходится мыть посуду за всеми «важными» гостями, которые по 2–3 часа во время нашего обеда распивают чаи и смеются, а мы в это время голодаем. Стоим на кассе, выкладываем товар, охраняем магазин от воровства и ещё многомного всякого неприятного, за что недоплачивают 3.ЗП мизерная 4. На складах грязно, работники работать не хотят, в общем ужасные условия. 5.постоянные выговоры просто ни с чего 6. Планы бешеные 7. Всегда во всем виноват продавец. Всегда. Даже если продавец не виноват — наорут на вас, готовьтесь. 8.отношение к продавцам ужасное, за пол года работы натерпелась, не могу больше, к нам относятся на уровне «подай-принеси», «тут помой», «тут за мной убери» и все такое 9.не соблюдается время обеда. 10. Выдают грязные вонючие жилетки 11. Никого не волнует, что вы тоже человек и тоже умеете уставать.

Плюсы:

Официальное трудоустройство и прекрасный процесс обучения. На этом плюсы заканчиваются.

Отвратительные этапы собеседование. Вам зададут миллион вопросов про зп вашего мужа, про то можете ли вы родить ребёнка… но никто не говорит о конкретных цифрах и видах премий. Никто не говорит, что ваш аванс 4000 рублей, но это ещё не так страшно. Вам могут задержать зп, забыть ее начислить и просто снять не 500 рублей, а тысяч 5–6 и не объяснить за что! Но планы у компании прекрасные, захватить мир! Смешно.

Липецк
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Продавец он же охранник, уборщица, кассир, таваровед короче мастер на любые руки, расклейка объявлений по районам, раздача листовок на улице. Постоянная текучка и нехватка кадров. Компания явно экономит на сотрудниках. При заявленном графике работы 2/2 можно работать месяц 4/1, 3/1 короче как скажут, а в выходной пойти на ревизию в другой магазин и в продуктовый то же) за переботку не заплатят да и рабочие часы закрывают непонятно как правило уменьшают. Наказывают рублем очень охотно зачастую совершенно на справедливо. Компании глубоко все равно на кадры иногда такое впечатление что для компании ты просто ничто, на трудовой кодекс и закон наплевать. Карту для зарплаты только в определенном банке и не волнует закон. Будешь вымахиваться будешь получать вообще копейки, так что хочешь работать будь счастлив что тебя взяли.

Изменения отношения компании к кадрам.

Плюсы:

Кагда делаеш всё быстро и качественно и пахвал рукавадителя.

Всё что было лучше для всех и.

Ижевск
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Соцпакет, карьерный рост — тн «ввод в должность» — «вводят» кого попало из-за постоянной текучки кадров, начиная с продавцов, заканчивая супревайзерами.

Начнем с того, что мотивация аховая — на каждую должность по зарплате устанавливается потолок, и от этого потолка идет убавление зп. В мотивацию администраторов (Директор, Товаровед и Старший продавец) закладывается премия за предотвращение потерь — кража и некондиция товара. И она составляет львиную часть ЗП. Если работодатель закладывает эти потери в мотивацию, то разумно полагать, что ему меньше всего выгодны эти потери, поэтому должен предоставлять для предотвращения потерь оборудование."Обрадую" соискателей — кроме сломанных антикражных ворот и алармов (стикеров-антикражников) для Магнит Косметик работодатель ничего предложить не может, а продуктовый Магнит вообще ничем антикражным не оборудован. Что первый, что второй — вынуждены самостоятельно за свои деньги покупать видеооборудование. Да, у магазинов есть свои лимиты на потери, но в них очень тяжело уложиться по очень простым причинам: штат магазинов комплектуется исходя из показателя товарооборота, чем больше товарооборот, тем больше штат — за счет продавцов, в чью мотивацию предотвращение потерь не заложено. Если же не выполняется показатель, то магазин остается при минимальном штате, от пяти до четырех человек — если в смене окажутся двое, то ты либо за потерями и кражами следи и ничего не делай, либо все делай, но весь магазин вынесут мигом. Адаптация в должности хорошо выглядит только на словах и бумагах. Вместо оптимальной для торговли программы 1С, Магнит разработал свою программу Тандер Склад — геморройная разработка с множеством нюансов, сама хозяйственная деятельность обременена неоптимизированными процессами как в документообороте, так и в логистике, и элементарно в поддержании порядка. Три вида введения в должность: занятие в аудитории, модульное обучение на магазине и практика. Все эти виды по своей сути работают только при субъективном факторе — заинтересованности наставников. Если попадет предвзятый — можете прощаться с работой, вас ничему ценному не научат, а без столь узких познаний в такой феерически тяжелой программе, как ТС, там делать нечего. Что касаемо безопасности: камер нет — нужно? покупаешь за свой счет, охраны тоже нет — даже если продавцы окажутся лояльными к компании и администраторам, вряд ли самостоятельно попытаются предотвратить кражу каким-нибудь крупным мужиком. Что же касается краж денежных средств и материальных ценностей самими сотрудниками — на помощь службы безопасности можете не рассчитывать. Никто не будет выявлять виновного, просто предложат сумму недостачи разделить на всех администраторов, а материальные ценности лягут на потери, и премию по потерям вы не получите. Есть возможность подработки в свои выходные, и вот тут очень странная загвоздка — эти подработки они вообще легальные? В ведомости, называемой мотивационным файлом, эти подработки учитываются отдельно от основной мотивации, что вводит в подозрение — идут ли с них отчисления НДФЛ, ОПС, ОМС и ФСС.

Магнит — это пародия на бизнес. Произошли кадровые перемены в «верхах», и они негативно сказываются не просто на рядовом персонале — продавцах, которые редко бывают лояльными к работодателям, и постоянно меняют работу, а на менеджменте разных уровней. Ушли все опытные супервайзеры, на их место пришли совершенно неопытные, поддержки и помощи от которых ждать не приходится. Для них должность не обязательство перед подчиненными, а какая-то барская привилегия. Кажется, что это необъективно, но ушли именно опытные и сильные супервайзеры, умевшие создавать благоприятную среду для выполнения мотивации магазина. Работая в других компаниях, супервайзеры учили и помогали нам зарабатывать, а тут — полная индифферентность. Они до такой степени обнаглели, что стали свои прямые обязанности перекладывать на конкретные магазины — сбор отчетов по сектору, заполнение оперсводок и т. п. Никакой доплаты за эту нагрузку никто не делает. Как и за размер магазина, товарооборот. У всех администраторов одинаковая зарплата, не смотря на разные объемы продаж и количество штата и ассортимент. В отчетах о падении продаж они просто рисуют причины, мол, это всё внешние факторы. Просто бестолковщина и пофигизм. Ухожу, тк смешно на должности администратора магазина в СТОЛИЦЕ РЕГИОНА получать такие смешные деньги, как 24 000.

Новороссийск
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Зарплата чётко в срок.

Зарплата только на карту Альфа банка, принуждают переводить пенсию в Альфа из государственного фонда. Если не захочешь, увольняют. Вешают недостачи каждый месяц, отношения как к рабам, обязанности и свои и чужие выполняешь, зарплата за одного, работать сверхурочно. Работа для тех кто себя не уважает, не ценит либо образование 11 классов, ушёл и не пожалел.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Зарплата вовремя.

Выходные нужно давать сотрудникам и почему чем больше работаешь, тем меньше оплата за час? Зарплата выходит минимальная. Рабский труд, работа за других, а чужие обязанности выполнять опять же бесплатно. Работать не кому, отпуск отменяется, работать не кому значит обед отменяется, работать не кому, значит выходные отменяются. Люди не ходите туда работать.

Азов
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Официальное трудоустройство. Зарплата вовремя.

В магазине нет уборщицы, убирают продавцы в белых рубашках. Текучка персонала. Нет четкого распределение обязанностей. Грузчика нет.Переработки неоплачиваемые. Нет камер и охраны.

Плюсы:

Их нет.

Начнем с филиала магнита. Сотрудники работающие там не знают что такое профессиональная компетентность, тактичность и банальная вежливость. Все что было обещано на собеседовании ложь и недосказанность. Когда я пришла на работу мне обещали график 2/2, зп от 17тыс (минимум), но что было на деле? На деле я столкнулась с вечным отсутствием директора, с администратором и товароведом, которые ничего не делают кроме как сидят за кассой, обсуждают клиентов и бегают на чай. Все 12 часов работы ты бегаешь и разносишь товар, стоишь у кассы, раздаешь листовки, консультируешь клиентов, в то время как администратор и товаровед пьют чай и общаются по телефону со своими родственниками. Про комнату персонала я вообще молчу, женщин, работающих там несколько лет устраивает ужасная вонь и беспорядок, который они за все мое время работы там так и не смогли убрать. Работая там я пришла к выводу, что люди работающие на этот «замечательный магазин» это озлобленные на весь мир из-за своей нереализованности быдложенщины и люди, которым не повезло там оказаться.

Геленджик
Плюсы:

Карьерный рост, так как текучка большая и есть возможность стать быстро старшим продавцом, потом товароведом и директором, если хватит нервов.

Что можно улучшить?- Всё. Не требовать деньги за воровство, недостачи. Нанять охранника, уборщицу. С продавцов хватит быть консультантами, мерчендайзерами, промоутерами. Не относиться к сотрудникам как к рабам. Давать обеденный перерыв, что законно и указано в трудовом кодексе, не угрожать лишением зарплаты если не успел за 10 минут поменять все ценники, не дергать в выходные, ведь работать по 12–14 часов 4 дня через 1 это не нормально! Вообщем соблюдать то, что обещают при собеседовании.

Новокузнецк
Плюсы:

Единственный плюс рядом с домом.

Нет уборщицы! Нет человека который бы раздавал листовки! Нет камер! Много воруют, ещё ящики все сломаны Просто раб в этой компании, выкладываешь товар, расставляешь ценники, стоишь на кассе, ходишь расклеиваешь листовки по подъездам, консультируешь людей. И если ты выкладываешь товар и «не дай бог» не заметил покупателя и не сказал: Добрый день, то всеее жди долгий разговор с директором.

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Зп вовремя приходила.

Когда устраивалась в МК, обещали график 2/2, работа с 9 до 21:00., соц пакет и т. д. По факту работа 2/1, 3/2, перед Новым годом вообще работали без выходных (у меня даже был нервный срыв, рыдала прям на рабочем месте), про инвентаризацию вообще молчу, я пробыла там до 3 утра, такси не оплатили, так ещё и к 7 утра ждали на продолжение инвентаризации ! Я приехала к 8(сказала что проспала) …про мытье полов, раздачу листовок зимой и хождение по почтовым ящикам, таскание громоских товаров я вообще молчу… недостача, воровство, присесть и даже перерыв мог случиться в 4 вечера на обед ! Никому не советую туда идти. Проработала полгода, был хороший коллектив, и так как это был мой первый опыт работы, я не сразу поняла, что нас тупо используют.

Архангельск
Плюсы:

Их нет. Вот даже капельки.

Устроилась на работу, только потом увидела все эти отзывы. Сначала не поверила, но они оказались ещё более мягкими с реальностью. Там просто ад. Начальство не ставит подчиненных не во что. Сесть за весь рабочий день (12 часов) нельзя, таскаешь тяжелые коробки, весь день. Не поздаровалась с покупателем из-за того что не заметила — начинается мозговыносяшки. Это ещё цветочки. Приходишь утром и моешь весь магазин одна, пока начальство пьет кофеёк. Бывало что шпана воровала духи и замахивались на нас когда мы просили их вернуть товар на место. Камер нет, директор не захотел. График не нормированный, зарплата при выполнении плана 20 т. Это % товарищи. Не ногой туда.

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Ничего не приходит на ум.

Большая физическая нагрузка, тяжёлые телеги с товаром, ты постоянно в пыли, в порошке, да в чем угодно, Но! По стандарту компании ты должен быть одет в деловом стиле, аля «работник банка», серьёзно? Зачем мне рубашка, если я таскаю порошки и мою полы? Если бы за кассой весь день сидела, или стояла у косметики — презентовала, консультировала. Но у компании другой взгляд, ты — продавец-универсал, значит, делаешь все и сразу, и с улыбкой на лице, и в красивой юбке и рубашке. Окей, тогда где наша зарплата в 50 тысяч? А, у Директора магазина, точно. Это та женщина, которая сидит либо в кабинете, либо за компом товароведа, либо просто так скачет на своих каблуках вокруг кассы, не расставаясь с телефоном, тыкая на кнопки в вотсапп, истеричная бабенка, узнали своего директора? Мне кажется, их там этому учат. Устроиться — едь в офис. Больничный — едь в офис. Дикрет — едь в офис. Увольнение — едь в офис. А офис, как всегда, в жопе мира, куда добраться надо тремя автобусами, с пересадкой на газель, с которой выйти около завода, пройти 2 км и спустится в подвал. Ну почему эти вопросы не решаются через директора, ну нахера она тогда нужна? Работая в других сетях эти вопросы всегда я решала через директора, в офис ездила максимум устроиться. Про з/п молчу, вы не досчитаетесь многих рублей, многие дни вам просто не учтут, потому как просто так вы поедите на другой магазин считать ревизию или выкладывать товар, или акционный день и работают все, независимо от графика

Волгоград
Плюсы:

Ну офис это просто ..! С компании хочется бежать не начав работать! Началось обучение, день первый: мы приехали в вонючее подвальное помещение, приехала женщина, назвать её куратора или учителем не могу, раздала материал, показала как что включать и уехала, обучение по скайпу, до 16:00 мы пытались подключиться, но как оказалось какие-то неполадки, мы поехали домой, на следующий день мы были совсем одни, приехали, пытались подключиться, но как оказалось, обучение перенесли на выходной день. Нормально? Ехать через весь город просто так! Нас отправили на практику в магазины, без предварительной теории на практику) это гениально. Вот сижу я в офисе, приехала увольняться, прошло полтора часа как я просиживаю их разваленные стулья в коридоре. Предупредила что приеду за полтора часа. За 3 часа нельзя подготовить документы? Бред! Ах, дааа) чуть не забыла, время на перекур у них есть с периодичностью 10–20 минут. Скажу я Вам, сервис «на высоте »

Магнит Косметик  - стабильность – залог успеха!

Компания Магнит Косметик – одна из самых крупных компаний, которая занимает нишу оптовой торговли бытовой химии. Свою деятельность организация начала еще в 1994 г. и с каждым годом набирает обороты.

Что представляет собой работа в Магнит Косметик?

Помимо оптовой торговли предприятие открывает сети магазинов по продаже косметики и бытовой химии, на счету организации более 550 магазинов разной конфигурации: от гипермаркетов, до магазинчиков «у дома». Также Магнит Косметик покрывает огромный спектр логистических услуг и розничной торговли по всей территории России.

Ищите стабильную работу – Вам сюда!

Если вы ищите достойную и стабильную работу – Магнит Косметик, именно то место. Для каждого сотрудника положительные отзывы о работе компании – не пустой звук!

Компания дает возможность молодым специалистам развиваться динамично. Предприятие постоянно работает над образовательными программами для персонала: курсы повышения квалификации, курсы для ТОП – менеджеров.

Если остались сомнения, отзывы о работодателе помогут вам расставить приоритеты и принять правильное решение. Чтобы разобраться «где?» и «с кем?» вам предстоит работать, и какая атмосфера царит внутри коллектива огромного предприятия, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Магнит Косметик.

«Магнит» открыт для всех!

Сегодняшняя работа супермаркета «Магнит», началась с основания в середине 90-х оптовой компании по продаже бытовой химии. Нынешний ассортимент магазина может поразить каждого, помимо чистящей и моющей продукции, представлены различные косметические и гигиенические средства.

Как работается: отзывы сотрудников о «Магнит супермаркете»

Чтобы стать частью огромного коллектива – почти 230 00 человек, желательно ознакомиться с отзывы о работодателе. Это – честная информация об условиях работы, личные истории бывших и действующих сотрудников, а также хорошая подсказка соискателям. Отзывы о работе расскажут о всех преимуществах и недостатках деятельности в компании.

Информация о сети  Магните из первых рук

Розничная торговая сеть «Магните» — одна из самых крупных на территории РФ. В арсенале предприятия 10 728 магазинов, расположенных в 2 233 точках России. Численность штата компании впечатляет — это около 260 тыс. сотрудников. Предприятие неоднократно награждалось почетным званием привлекательного работодателя. С вакансиями можно познакомиться на сайте организации. Там же при желании соискатели оставляют резюме.

Преимущества работы в «Магните»:

• Обучение.
  • Развитие.
  • Стабильность.
  • Профессиональная карьера.
  • Стабильность.
  • Забота о работниках.

Этапы трудоустройства в компанию

1. Нужно заполнить анкету и дождаться обратной связи. Если ваши данные заинтересовали кадровика, он пригласит на собеседование соискателя в течение двух недель.
  2. Претенденту придется пройти тестирование и при удовлетворительных результатах и достижении согласия по условиям труда, состоится оформление на работу.

По заявлению администрации, на предприятии сотрудники оформляются официально с первого дня трудоустройства. Кандидату могут предложить приятные бонусы в виде доставки после смены домой, льготных путевок, обучения или бесплатного питания. Подробнее читайте о «Магнит» в отзывах сотрудников. Только частные лица сообщат конфиденциальную информацию с пикантными сведениями о компании, которую невозможно получить у кадровика.