Работа в Магнит Косметик
Продавец

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Магнит Косметик — Тюмень

Продавец

Тюмень,
Во время выплачивается з/п. Корпоративный рост. Коллектив. Возможность подобрать график под себя.
Из минусов постоянные акции,смена каталога,каждый день гора ценников,текучка кадров,мытье полов,раздача и расклейка листовок. Если не понравишься ДМК можно забыть о карьерном росте как бы ты не старался,из за текучки работаешь 3/1. 15 числа выходного у тебя никогда не будет,об этом можно просто забыть,камеры за свой счет устанавливаются. Работать приходится по 13 часов,а оплачивают только 12,на обед ходишь по 15 минут,потому что все хотят есть,а времени на это нет. Куча товара который приходится таскать каждый день,потому что он приходит через день. Самое главное отношение к РП,за людей не считают,хотят все и сразу,куча обязанностей,посидеть отдохнуть пять минут никто не даст,з/п не соответствуют требованиям. Если пойдешь на больничный то придется остальным работать за двоих. Из за недоштата работает один РП в смену за двоих,но за это никто не доплачивает. Низкий оклад в 4400,систему начислений з/п тоже никто не знает,какая ставка в час,какие премии,сколько начисляется за ревизию. Еще могут в любой момент перевести в другой магазин,хочешь ты или нет. Самое главное раньше было трудно сюда попасть,а сейчас листовки даже на остановках висят с вакансиями. Думаю скоро все разбегутся если не будет принято мер.
Bonduelle
Bayer Россия