Работа в Место без адреса

Отзывы сотрудников о компании Место без адреса

Администратор - актер

Красноярск,
Свободный выбор графика под себя, молодой приятный коллектив
Очень низкая оплата, иногда можно пробыть на работе с 10 утра до 5 утра и приехать опять к 10

Администратор

Красноярск,
Великолепная компания! Особенно меня поразила отношение руководителя. Он действительно старается создать условия, чтобы сотрудники процветали, а все остальное зависит только от них. Зарплата всегда приходит вовремя, словно швейцарские часы, раз в две недели.
Конечно, есть некоторые минусы. Поддержание чистоты и уборка офиса полностью лежат на сотрудниках, и иногда это становится утомительным. Они очень внимательно следят за чистотой как в офисе, так и во всех квестах. А в целом компания и коллектив просто отличные, работать было истинным удовольствием. Огромное спасибо всему коллективу!

Администратор

Любимая компания, в которой я работаю уже долгое время, очень хотелось бы выделить заботливое отношение к своим сотрудникам, создание благоприятных условий труда, предоставление множества возможностей для заработка и увеличения дохода.
Если ты действительно здесь хочешь расти и развиваться - тебе сразу же протянут руку и будут тебя тянуть, у тебя всегда есть наставники, которые помогут и подскажут, помогут разобраться в сложностях.
Еще один несомненный плюс - теплый и дружный коллектив, который похож на большую семью, тут очень легко прижиться.
Работа достаточно эмоциональная, но очень интересная, так как эмоции - это непосредственно то, что продает эта компания.
Я очень рада, что несколько лет назад попала именно сюда, благодаря этому месту я смогла вырасти личностно и продолжаю расти.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива
Бывают смены до ночи в выходные, а на следующий деньс с утра
Также хотелось бы больше свободы для самовыражения и импровизации

Красноярск,
Коллектив шикарный, заработная плата раз в неделю, посетители (игроки) в большинстве своем позитивные ребята, которые заряжают энергией прямо на работе
Убрать бухгалтерию с плеч сотрудников, во избежании лишней путаницы с финансами.
Из-за ошибок и несвоевременных отчетах предусмотрены штрафы.

Переработать систему мотивации. Текущая система нисколько не внушает оптимизма.

Оплачивать уборку филиалов. Да, сотрудники делают это бесплатно, а времени это занимает очень много, можно убираться до 2х часов после тяжелого дня, а бывает даже и в одиночку.

Добавить корпоративы (за счет компании).
На текущий момент любые события — дни рождения сотрудников, на которые все суживаются из своих карманов.

Актер

май 2022
Индивидуальный подход в решении задач, помощь в трудностях, отличный сплоченный коллектив
Менеджмент, наличие оплачиваемого отпуска, возможность работать не на износ, повышение з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Место без адреса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Место без адреса для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Место без адреса для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Место без адреса оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Место без адреса оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Место без адреса оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Почта России
МТС