Работа в Umaclass

Отзывы сотрудников о компании Umaclass

Учитель начальных классов

Грозный,
май 2024
Работать в онлайн школе «Умакласс» — это невероятный опыт, который приносит удовольствие и гордость! Я с удовольствием делюсь своими впечатлениями о работе. «Умакласс» — это школа с душой. Видеть, как дети проявляют себя не только умственно, но и духовно — это невероятно вдохновляет и заряжает энергией на каждый день. Чувствуется, что мы делаем что-то по-настоящему значимое.
Наш коллектив — это что-то особенное. Мы не просто коллеги, мы настоящая семья. Здесь всегда можно найти поддержку и понимание, кто-то обязательно подставит плечо в трудные минуты.
Онлайн-формат работы дает мне возможность гибко планировать свое время. Это особенно ценно для поддержания баланса между делами и личной жизнью. Я могу работать из любой точки мира и это предоставляет множество возможностей. Нет необходимости тратить время на дорогу, что позволяет больше времени уделять внимание семье и личным интересам.
Работать в «Умаклассе» — это как быть частью большой, дружной семьи, которая постоянно развивается и стремится к лучшему. Я горжусь, что могу внести свой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. Здесь каждый день приносят мне новые вызовы и открытия, и это делает работу по-настоящему инновационной и оригинальной.
Больше совместных встреч с сотрудниками школы для общего развития.

Махачкала,
Работаю больше 10 лет
Ответственный, справедливый, открытый, честный, писать можно очень много, но все равно этого будет мало
Затрудняюсь сказать)) меня все устраивает, ведь школа не стоит на месте и каждый шаг к улучшению ради достойного воспитания и будущего нашей уммы.

Старший куратор

Махачкала,
май 2024
Коллектив мусульман, работодатели профессионалы своего дела, которые заражают энтузиазмом остальных, адекватные требования и условия труда
Каждой компании есть куда расти, я думаю нужно внести форму, доступную всем сотрудникам, где виден этап , какой из отделов и какой сотрудник сейчас работает с клиентом. ☺️

Куратор

Грозный,
май 2024
Справедливость, непредвзятость, обучение необходимому, гибкий график.
Все хорошо. Отличная возможность обеспечить себя не выходя из дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Umaclass

Рекомендуют ли сотрудники компанию Umaclass для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Umaclass для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Umaclass оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Umaclass оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Umaclass оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

билайн
Спортмастер