сеть магазинов
Работа в Антошка
Оценка работы Антошка

Антошка: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Плюсы:

Нет плюсов!

В Антошке, что на Печерске, проработала 3,5года!Это была моя первая работа. Когда я пришла, магазину был год со дня открытия, хороший дружный коллектив, но власть поменялась и пришла новая директор вместе со своей шайкой! Больше половины сотрудников были уволены, началась текучка персонала, брали на работу в основном приезжих, которые снимали в Киеве жильё и готовы были работать без выходных. Свои же сотрудники выносили товар со склада, хотя охрана «типа"проверяла на выходе! Начальство в свою очередь тоже ни в чём себе не отказывало, недостачи были ужасные, выплачивали по пол года, а там следующий переучёт!"Бухали"все причём в рабочее время, что администрация, что сотрудники! Я узнала ещё много чего интересного, когда ушла с Антошки от обиженых администраторов, которых «ушли"их же коллеги! Открылись магазины на Ахматовой и на м. Позняки, куда половина народа пошли кто директором, кто админом и такой же беспридел начал твориться там! 9 лет прошло, как я там не работаю, а ничего не изменилось, ещё хуже! Карьерный рост там есть, если ...!Должность зам. директора появилась именно на Печерске для одного человечка, который не вылезал из каб. директора с подарочками и нужной для них информацией. Можно писать много интересного, что происходит в этой компании! Вспоминаю как страшный сон! Антошка, хорошая школа для начинающих, но лучше туда не попадать!

Черноморск

Плюсы: Это Ужасссс. .... Девчонки пришла сегодня на собеседование на работу ,так меня директор этого магазина с таким лицом встретила ,что уже мне не чего не хотелось ( как будто я к ней домой пришла . Вопросы некорректные пыталась задавать и еще пыталась хамить (((((( Да и задает такой вопрос , который меня убил на по вал ) у вас дети есть ? А нет ! Тогда зачем вы пришли в наш магазин Антошка ... Я первый раз столкнулась с таким приветливым( собеседованием на работу . Это кашмар полный . И з/п в объявление писалась 6000 грн + % . А оказалась 3500 ))Обман полный. Директорша сидит с кароной на голове . Увольнять надо таких людей как она или понижать в должности . Чтоб спускались с небес !!!
Одесса

Плюсы: -----------нет
Что можно улучшить: Согласен с предыдущим оратором на все 100%!!!!!!!!!!!!!Подтверждаю каждое написанное ниже слово!!!!!!!Вы именно *Фокстротовская шайка*!!!!!Как так можно относиться к своим сотрудникам!!Экономят на всем!!!ЗП урезают с тех людей ,которые приносят весь доход!!Это нонсенс при 100% сделанного план а,не платят НИЧЕГО!!!!!!как???скажите как????может уборщица получать 22,22 грен в час-а продавцы 20,45 грн в час??????Бардак!!!!!Уволить эту шайку всю к Рыба_гниет с головы!!!!!

Плюсы: Колектив и близко от дома
Что можно улучшить: Заработную плату и отношение начальства с (тех кто выше управляющего) Много требуют, подойди оближи каждого покупателя,выйди..Открывайте магазин на полчаса раньше и работайте в свои выходные .... Лишь бы план был сделан..никого не волнует ваше личное...Мотивацию поставили личные продажи а теперь срезают... Был переучет..оказалась недостача..снимают почти по 800 гр с каждого а ни че так что я здесь работаю всего 2 месяца??!!! Никому не советую сюда..много обещают а по факто все ложь...

Плюсы:  Не советую работать в этой компании! Обман и кидалово на отпуске!!!!
Что можно улучшить: Улучшение надо начать с самого начальства. Сюда входит отношение к подчинённым а значит начальник должен быть компетентен в своих обязанностях, информации которую он преподносит персоналу, а не обман на ровном месте или сама до придумываю информацию так как самой не понятно.

Плюсы: крыша над головой
Что можно улучшить: ВСЕ!!! самое главное это улучшить менеджмент в этой кампании, иначе эта лавочка накроется... зарплату следует платить вовремя, точно, и показывать все бумаги и документы, а то очень уж тут любят высчитывать деньги с сотрудников... это бред... меня кинули вообще почти на 1000 гривен, и это у них в порядке вещей...

Плюсы: Нет!
Что можно улучшить: Наконец-то появилась возможность оставить отзыв, я с удовольствием огромным это сделаю! Очень жаль, что когда я пошла устраиваться в эту контору, не было отзывов! Но надеюсь что мой печальный опыт кому то поможет! Когда я пришла на собеседование м. Антошка (позняки), менеджер по подбору персонала, естественно в красках, рассказала как у них замечательно и прекрасно! Назвала зп от 3500 тысяч плюс процент и график 3/3 и что рабочий день 8 часов, также она сказала, что на Печерск требуются молодые люди. На 3-х дневную стажировку (НЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ!) набрали группу из 6 или 7 человек, естественно возник вполне логичный вопрос «всех ли возьмут?». Дабы не тратить свое время, на что Елена заверила, о том, что конечно же всех возьмут, так как тот, кто прошел собеседование обязательно пройдет, ведь требуются люди, осталось то всего стажировку пройти. Стажировка -это какой то полнейший идиотизм! Какого хрена надо было ее растягитвать на целых 3 дня вообще не понятно, это все можно было рассказать, коротко по теме, намного в более сжатые сроки! Тем более повторюсь стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Два дня мы с группой были в магазине на позняках, время растянули с 10 утра до 5 вечера, водили нас с одного отдела в другой, рассказывая о каждом отделе, ну это понятно, а вот для чего заставлять снимать обувь с полок, а потом повторно ее расставлять, брать корзины на колесах огромные, разбивая группу на команды и заставляя с ними бегать, наполняя корзину детскими шмотками, памперсами, пеленками и всякой прочей лабудой это вопрос? потом расставлять это все по местам! Специально меняли белье, одеяла, полотенца на полках, заводили группу и говорили разложить как должно быть, разобрать игрушку презентовать ее и собрать, собрать персонажа из лего и придумать про него историю, подобрать одежду для ребенка столько то лет, сделать презентацию одежды! Все звучит так просто, но на самом деле это настолько бесполезное, выматывающее занятие, за которым наблюдают те кто Вас будет обучать, с таким оценивающим и заумным видом, как будто учат Вас делать операцию по пересадки сердца или строительство ядерной ракеты, от чего в будущем будет зависеть жизнь всего человечества! Понятно, что это все делается для того, чтобы каждый жопу рвал из претендентов, ты просто должен выкладываться на все 100%, иначе тебя просто напросто не возьмут же! Такое впечатление что набор идет не на продавцов, а на помощника президента! Набивают себе цену, рассказывая о супер тренингах и карьерном росте! О Невероятных перспективах в Антошке! В первый день нас даже на перерыв 30 минутный, ранее обговариваемый не отпустили, «уважаемая» хз как зовут видете ли ЗАБЫЛА, как она сказала позже...и этот бред 2 дня в течении 7 часов на ногах! Потом Вы собираетесь все в кабинете, Вам выдают картонную книжку, в виде открытки, на которой написано «ПАСПОРТ СТАЖЕРА» и детским печатками (у нас были шарики) начинают ставить отметки напротив записей, что Вы проходили сегодня! Что за детсад? Причем убеждают в важности этого необходимо — важного документа, без которого Вы просто не пройдете стажировку! Это тоже делается с видом, как будто бы Вам диплом выдают или Ваш собственный паспорт! Показуха, напускная важность, пыль в глаза того, что вообще не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ И НЕ СТОИТ ЗАТРАТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ!!! на 3ий день нас отправили в магазин на Печерск (в котором, между прочим никто и не вспомнил про этот конченый паспорт, опять же потраченное время в пустую!) Выдали нам футболки и отправили в зал к опытным продавцам. Продавцы, кстати хорошие ребята (единственный наверное плюс) были шокированы, когда мы сказали что нам обещали по зп, потому что ни ХЕРА это все оказалось не так! нас целый день кидали по разным частям магазина, опять преподнося кучу информации по всем разным отделам, говорили начинайте общаться уже с покупателями, ноги под конец дня отваливались, в голове было насрано из-за кучи материала, который, впринципе, преподноситься во время работы непосредственно, а не все в кучу, питание детское, мебель, шматье, игрушки, коляски, обувь!!!! В итоге замдиректора АЛЕНА, в конце рабочего дня, созвала всю группу к себе, дала заполнять анкету и озвучила реальную зп! Которая составляла 17.05 грн за час! Рабочий день ни хрена не 8 часов, а 11–12! Час обеда НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! график 3/3,но если хочешь больше заработать, надо с кем то меняться, выпрашивать смены, чтобы больше заработать! Не хочешь, работай 3/3 по 12 часов на ногах за 170 грн!!! Всее остальное время, кроме обеда на ногах! Естественно все в шоке, начали возмущаться и спрашивать че за херня?!на что АЛена сказала, что с открытием (после ремонта) нового Антошки, будет и новая зп и форма и все на свете! Рассказала жалостливую историю про то, как она работала в Кари за копейки и с каким трудом стала замдиректором! Пообещала что все будет хорошо и сразу как нас проверит служба безопасности, нам позвонит! Вы думаете что кто то хотя бы позвонил? Нет!!! Позвонив Елене, через НЕДЕЛЮ ради интереса (естественно за такие копейки никто не собирался туда идти, причем не позвонили почти всей группе, кроме одной девочки, которая хотела на не полный рабочий день. Просто они не учли тот факт, что мы все общаться стали между собой и выяснилось, что никому не соизволили позвонить! А у тех кого был и дети! Вы представляете какого с было!),с вопросом что за наглость?трудно было позвонить, услышали ответ «ой, девочки наверное забыли, замотались» что бл**ь? замотались? Да Вы просто кучка уродов! Потратить столько времени на эту ДЕБИЛЬНЕЙШУЮ стажировку, с надеждами на одно (ЕЛЕНА красноречивая балоболочка все красиво преподнесла) а в итоге, оказалось совсем другое, да и еще вот так в наглую даже не перезвонить! Люди могли сразу отказаться от таких условий и потратить это время с пользой, а не метая бисер перед свиньями, в надежде устроиться на работу! Пользуются своей БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ и тем, что трудно найти работу сейчас и люди стараясь хоть что то найти, соглашаются на любую работу и вот так внаглую заманивать обещаниями пустыми, надеясь, что конечно человек.,который потратил 3 АДСКИХ ДНЯ на это галимую стажировку, пойдет уже с любыми условиями работать(найдутся и такие)! Повторюсь Вы кучка уродов! Вообщем расписано все подробно достаточно, для того, чтобы Вы поняли, что потратив свое время, силы, нервы, не получите либо ничего взамен, либо адский, не ценящийся, НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЙ труд! Сейчас работаю на очень хорошей работе и рада, что не пошла работать в Гандошку, но очень жаль неделю потраченую на этих чмошников! (Неделя потому что день собеседования + Вам сразу не звонят, набивая себе цену и презентуя себя как супер компанию звонят через несколько дней, потом стажировка 3 дня вот Вам неделя коту под хвост) Вообщем надеюсь кому то помог комментарий! ВСЕМ УДАЧИ!
Одесса

Плюсы: Отличный руководитель Валентина Игоревна, товаровед Ирина Владимировна и суперский коллектив в новой Антошке ТЦ"Панорама. Идеальная работа для тех, кто любит деток и всё для них.
Что можно улучшить: Поднять зарплату.

Фото от сотрудников компании Антошка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антошка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Антошка для трудоустройства?

⚡ Из 57 сотрудников компании Антошка 6 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Антошка

57 сотрудников компании Антошка оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Антошка оценивают начальство компании?

57 сотрудников компании Антошка оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Антошка оценивают карьерный рост в компании?

57 сотрудников компании Антошка оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5