Работа в Секунда

Отзывы сотрудников о компании Секунда

июнь 2019
Единственный плюс, действительно, теплое помещение. Ну и несколько нормальных человек, если, конечно, они ещё там работают.
На собеседовании рассказывали про одну зарплату, о том, как они ценят своих сотрудников (наверно, смотря какая должность, если ты не начальник какого-нибудь отдела), но в реальности зарплата ниже оговоренной.

1/3 рабочего времени занимает ненужная работа, которая непонятно каким боком к некоторым должностям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секунда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секунда для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Секунда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Секунда оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Секунда оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Секунда оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Микроприбор», входящая в состав Группы компаний «Фокстрот», была основана в 1992 году. Основной вид деятельности — розничная торговля часовой группой товаров. Розничная сеть представлена магазинами «Секунда». На сегодняшний день сеть часовых магазинов "Секунда"объединяет 40 магазинов в 21 городе Украины.

НАША МИССИЯ:

МЫ ЗНАЕМ, КАК ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ:

• Мы формируем часовую культуру в Украине;
  • Мы задаём высокие стандарты качества ведения часового бизнеса;
  • Мы воплощаем мечты в реальность, превосходя ожидания клиентов.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

МЫ НАЦИОНАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ, ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА РЕЗУЛЬТАТ И ИННОВАЦИИ:

• Амбициозная и профессиональная команда со сложившимися традициями;
  • Высокое качество обслуживания формирует доверие наших клиентов;
  • Каждый сотрудник компании — её актив.
FIX PRICE
Lamoda