Работа в Murano Software
Ташкент

Отзывы о работе в Murano Software — Ташкент

Ташкент,
У компании много проектов, так что расскажу только об одном, в котором работал - Appulate. Проработал в компании 2 года. Это было отличное время. Лучшая команда - в ташкентском офисе! Условия труда хорошие, хотя в российских офисах, по наблюдениям, они отличаются, в лучшую сторону. Отличный онбординг новых сотрудников, по крайней мере, QA. Коммуникация, часто можно рассчитывать на помощь коллег, опять же, говорю про QA в основном. Есть возможность развиваться в сторону автоматизации. Сами процессы работы, воркфлоу, все настроено очень хорошо, каждая команда отвечает за отдельную функциональность проекта. Хорошая документация, отличная тестовая документация.
К сожалению, столкнулся с тем что чётко настроенные процессы и ответственность за отдельную функциональность проекта сказались на узком развитии проф навыков. В целом, для развития как специалиста, приходится заниматься самообразованием, большинство навыков применить негде. После года - полутора работы становится скучно.

Программист-разработчик

Ташкент,
Свободный график, корпоративы, качественный подход к разработке, профессиональна команда.
Были массовые сокращения сотрудников и урезания зарплат в 2022. И 2024 году массовые сокращения повторились.

Cross-Disciplinary Designer

Ташкент,
открытое взаимодействие с руководством, свобода в выборе рабочего графика и рабочего места, наличие в комнатах уютных уголков для интровертов, удобное расположение офиса в центре города, компенсация обедов, фрукты-бананчики и кофе! Большой плюс — возможность работать из дома.
увеличить количество конференций, воркшопов и корпоративных челленджей
Ростелеком
билайн