Работа в NetEnt

Отзывы сотрудников о компании NetEnt

Май 2018
Киев
Шведская компания лидер на рынке iGaming с офисами в Киеве, Стокгольме, Гетеборге, Кракове, Мальте, Гибралтаре, Нью Джерси То, что главный офис в Швеции ощущается с первого рабочего дня. Очень серьезный подход к рабочей обстановке, здоровью, оборудованию, комфорту и атмосфере. К людям относятся как к людям (овертаймы, чендж реквесты, бюрократия, задержки зарплаты и прочие страшные вещи от которых у людей с опытом работы на украинском IT рынке начинается дрожь по коже здесь отсутствуют) Компания предлагает практически неограниченные возможности для обучения и саморазвития, лишь бы было желание и мотивация) Есть своя академия, где можно проходить онлайн и офлайн тренинги, также, есть возможность посещать любые другие тренинги, курсы, конференции Киевская студия занимается разработкой игр. Очень большим плюсом считаю подход к работе, когда студия разбита на полноценные независимые команды, каждая из которых занимается разработкой своего отдельного проекта Проекты интересные, у команды довольно большая свобода в принятии решений Процессы построены очень хорошо, компания при выборе кандидатов делает упор на self-driven employee, поэтому никакой бюрократии практически не ощущается, не смотря на множество офисов и около 1000 сотрудников по всему миру Всяких дополнительных плюшек типа завтраков, спортзала, медстраховки, командировок, тимбилдингов и т. п. полно, если для вас это решающий фактор можете спросить подробней на собеседовании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NetEnt

Рекомендуют ли сотрудники компанию NetEnt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NetEnt для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NetEnt оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NetEnt оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NetEnt оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

VK
Skyeng