Оценка работы MWDN

Отзывы сотрудников о компании MWDN

Плюсы:

Второй год работаю в MWDN. Могу с уверенностью сказать, что здесь есть всё, что необходимо — уютный офис, парковка, удобное расположение и другие приятные и полезные вещи (которые для многих стали привычными). Отдел по работе с персоналом смог собрать отличную команду на проекте. Тут очень адекватное руководство. Проблем с выплатами не было. Хотел бы отметить быструю адаптацию к условиям карантина, организацию удаленной работы сотрудников, обеспечение всем необходимым. Когда прошлым летом в офисе отключали свет (то ли аварийно, то ли планово) был привезен генератор (!). За время работы не смог попасть ни на один корпоратив (пока), но судя по фото и отзывам коллег они топовые. В целом, ощущения от компании только хорошие. Работаем дальше! :)

Developer

Плюсы:

Сам не заметил как пролетел почти год работы в киевском офисе MWDN, так что могу достоверно описать, каково там работать.

Рекрутинг: Самый быстрый найм как в моей карьере, так и в истории компании. Никто не тянул резину, вечером договорились о собеседовании на утро, а утром, благодаря удачному присутствию СОО из Харькова, заказчика из Израиля, а так же будущего тимлида, я прособеседовался и получил оффер ровно за два часа! Отдельное спасибо за организацию процесса онбординга HR-ам

Рабочий процесс: От заказчика и коллектива многое зависит, с ними мне тоже повезло. Киевская команда на проекте маленькая и ламповая. Процессы уже налажены, но замечания к возможностям как их улучшить принимаются и успешно имплементируются. Самое главное чтобы работа была сделана вовремя и хорошо, в остальном можно чувствовать себя свободно, как в графике, так и в локации. Кстати о локации — офис расположен в самом центре, с отличным видом, печеньки и пятничные посиделки присутствуют.

Корпоративная культура: Помимо пятничных посиделок, периодически организовываются самые разные корпоративы, из которых можно выбрать себе что-то по вкусу (мне, например, заехал сплав на байдарках, но я не вижу себя в ночном клубе), никакого принудилова. Общение с HR не заканчивается на этапе найма — они пытаются сплотить коллектив и вообще приятные люди. Начальство в виде CEO и COO адекватное и прислушивается к пожеланиям.

Компенсация: Как договоришься, так и будет, свободный рыночек все порешает

Мы работаем с рынками Израиля, Европы и Америки более 18 лет. Наша миссия — помогать молодым компаниям превращать свои идеи в жизнь! За нашими плечами более 200 успешных проектов и 300 млн. инвестиций, полученные стартапами. В нашей компании работают 100+ разработчиков очень высокой квалификации, которые с радостью поделятся своим опытом.

Основные направления деятельности:
• Разработка приложений под мобильные платформы — iOS, Android;
• Разработка прикладного и системного программного обеспечения с использованием Ruby on Rails, .NET, PHP, Python;
• Разработка веб-приложений — B2B и B2C порталы, электронная коммерция; ASP.NET разработка;
• Автоматическое и мануальное тестирование качества ПО;
• UX/UI дизайн.

Основные сведения о компании:
• 18 лет успешной работы с клиентами из США, Европы и Израиля;
• 200 + успешно завершенных проектов различной сложности и объема по всему миру;
• Microsoft Gold Certified Partner.

Фото от сотрудников компании MWDN

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MWDN

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MWDN для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании MWDN 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MWDN

2 сотрудников компании MWDN оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники MWDN оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании MWDN оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники MWDN оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании MWDN оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5