Работа в Кобаладзе Ярослав Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Кобаладзе Ярослав Сергеевич

Маркетинг
PR и коммуникации

Пришла в компанию через обучение. Работала в свободном режиме доход не устраивал. Максимум 100-150тр
В компании с нуля, начала с обзвонов холодных лидов. Два месяца работала на 24/7 до получения первого результата. Комиссии в 1 млн.р
Компания растущая, вкладывает в своих сотрудников и развитие компании. Есть входящие лиды, работа кипит. Но главное условие - это не работа, а образ жизни!
Работать 24/7 пока не выйдет сотрудник на высокий постоянный, стабильный доход. Будьте готовы к постоянному обучению и к тому что надо много работать, очень много!
В тоже время компания развивает сотрудников, высокую корпоративную культуру. Совместные выезды и тренинги.
Сейчас у меня отдел кредитования, работаем по нескольким направлениям кредитования и финансового консалтинга. Растем в доходе и как компания.
Переехать в свой офис, в котором не будет посторонних организаций. На данный момент мы работаем в хорошем коворкинге в Сити, но есть проблема с местами, так бываю очень загруженные дни. В целом это решаемо. Ввести ДМС для постоянных сотрудников с 6 месяца работы, например

Эксперт по недвижимости

Отличная компания с гибким графиком работы где коллеги не только дадут тебе лидов но и подскажут и наставят где это требуется.
Офис находится в прекрасной бизнес среде где не только хочется работать но и в свободное время общаться с интересными людьми.
Предоставляется корпоративная связь за которую естественно платит компания.
Плюс коллектив всегда готов помочь и разобраться даже в самой сложной и запутанной сделке
Улучшать тут нечего,можно пожелать только процветания и успехов компании.

Всегда найдет время для консультации и решения сложных задач.
В компании много обучения и возможности как для карьерного так и личностного роста
Увеличить штат, компания к этому готова

SMM-менеджер

Работа удаленно, на связи в рабочие дни, у нас выстроена понятная система отчетов о работе. Офис в Сити, приятный молодой коллектив
Работаю в удовольствие. Из плюсов - удобная коммуникация с сотрудниками
Мы часто ходим на мероприятия с целью завести новые знакомства
Сотрудники часто собираются на корпоративный отдых
Постоянно проходим новое обучение, это так здорово! Про личный бренд, про продвижение в соцсетях
Больше рекламы, чтобы больше людей узнало о такой классной компании

Копирайтер

Руководитель всегда ставит ясные и чёткие задачи, коллектив доброжелателен и отзывчив. Хорошо настроена обратная связь, оплату труда начисляют своевременно и в полном объёме.
Коммуникацию между сотрудниками

Руководитель компетентный и готов делиться своей компетентностью. За что очень ему благодарна!
Предоставляется техника и рабочее место. в компании есть человек, который занимается организацией рабочего процесса.
Сколько сделок проведёте, столько и заработаете. Стажёры получают 30% от сделки.
После 5 сделок переходите на 40%. После того, как выходите на общую комиссию в 600тр, идёт 50%.
Если хочется быть в расслабленном состоянии и иногда приходить в офис -не выйдет. Дисциплину вводят жёсткую. Особенно для новичков .
Не всегда доступны рабочие места, где можно говорит по телефону,чтобы тебя никто не слушал и не громыхал рядом.

Ассистент руководителя

Компания предоставляет возможности для реализации и роста, не ограничивает в деятельности и работники остаются услышанными, что мне нравится. Комфортабельный уютный офис и очень дружный коллектив
Синхронизировать деятельность подразделений и сотрудников
Самые высокие зарплаты в Кобаладзе Ярослав Сергеевич
Риэлтор
SMM-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кобаладзе Ярослав Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кобаладзе Ярослав Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кобаладзе Ярослав Сергеевич для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кобаладзе Ярослав Сергеевич оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кобаладзе Ярослав Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кобаладзе Ярослав Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.