Работа в Московские окна
Замерщик

Московские окна: отзывы о работе на должности

февраль 2022
Здесь очень хорошо могут научить азам замеров окон ПВХ и алюминия. Замеры даются в одном направлении, так что логистика на уровне. Выдают все необходимые инструменты, ноутбук, лазерный уровень. Кассовый аппарат.
Если не лениться и работать , то можно вырасти до приличной зп. Главное внимательно относиться к своей работе

сентябрь 2019
Московские окна не первая компания в которой я работаю замерщиком, но первая в которой мне нравится все — от коллектива и зарплаты и заканчивая организацией трудового процесса, правильной организацией. Здесь каждый на своем месте и несет ответственность за то, что он делает. Поэтому процесс производсьтва налажен и нет сбоев, чем и радуем наших клиентов. Да и самим приятно так работать
каждому еще качественнее выполнять свои обязанности.

март 2019
В компании работаю несколько лет уже, занимаюсь замерами. Нравится, что тут постоянная работа, стабильная. Пусть и сезонная, но заработок все равно постоянно есть и неплохой. До МосОкон официальной работы не имел, поэтому тут чувствуешь сразу эти преимущества, что и больничный платят и отпуск есть тоже оплачиваемый и график нормальный, а не дергают тебя в любое время дня и ночи. Руководство тоже адекватное, такое отношение ценишь конечно.
работой доволен.

январь 2018
Я в Московские окна устроился замерщиком. Сначала стажировался, сейчас уже самостоятельно работаю, уже и премию начали начислять. В материальном плане чувствую себя неплохо. Можно договориться о дополнительных заказах, если есть желание подзаработать сверх плана. Платят вовремя. С ребятами в коллективе общаемся нормально, первое время были свои трудности, но люди адекватные, открытые, приняли неплохо.
на данный момент работа устраивает
Самые высокие зарплаты в Московские окна
Монтажник окон