Работа в Melior Games

Melior Games: отзывы о работе на должности
QA-engineer

QA engineer

июль 2020
Работала в Melior Games тестировщиком больше года, это очень классная компания! все очень адекватные и человечные, всегда пойдут навстречу, можно выбирать любой график (были те, кто приходит к 9, как я, а были и те, кто к 12, например), иногда просила работать из дому, все было ок. проектов много, часто разные, интересные. никогда не было никаких проблем или задержек зарплаты, а ещё были клевые корпоративы и всякие празднования. я была в офисе, который на большой Васильковской, это буквально минута от метро, чисто, уютно, отличный кофе, фруктики по сезону. ну и самое главное, повторюсь ещё раз, здесь клевые люди, с которыми спокойно можно по 8 часов в день общаться, все с чувством юмора, адекватные, спокойные. ну и принимают к себе таких же. я очень рада, что поработала здесь и очень всем благодарна!
п.с. рекрутмент прошёл тоже достаточно легко, хоть мне и давали дополнительное тестовое, но справилась, ничего страшного) после тестовых технических вопросов уже не было, собеседование минут 15 и оффер в тот же день или на следующий.
Директ Кредит
Контур