Оценка работы Melior Games

Отзывы сотрудников о компании Melior Games

QA engineer

Плюсы:

Работала в Melior Games тестировщиком больше года, это очень классная компания! все очень адекватные и человечные, всегда пойдут навстречу, можно выбирать любой график (были те, кто приходит к 9, как я, а были и те, кто к 12, например), иногда просила работать из дому, все было ок. проектов много, часто разные, интересные. никогда не было никаких проблем или задержек зарплаты, а ещё были клевые корпоративы и всякие празднования. я была в офисе, который на большой Васильковской, это буквально минута от метро, чисто, уютно, отличный кофе, фруктики по сезону. ну и самое главное, повторюсь ещё раз, здесь клевые люди, с которыми спокойно можно по 8 часов в день общаться, все с чувством юмора, адекватные, спокойные. ну и принимают к себе таких же. я очень рада, что поработала здесь и очень всем благодарна!

п.с. рекрутмент прошёл тоже достаточно легко, хоть мне и давали дополнительное тестовое, но справилась, ничего страшного) после тестовых технических вопросов уже не было, собеседование минут 15 и оффер в тот же день или на следующий.

Melior Games Studios is an International company, founded in Ukraine, and is a leading innovator in the interactive entertainment sector.Our main goal is to create a rich and compelling end user experience, and games that will be at the forefront of what is currently considered possible.

One of our mottos is to be completely independent, and to develop unique and innovative ideas, regardless of the consequences — if a game won’t be interesting, it isn’t worth bothering with. So far we have developed everything ranging from 2D arcade games, to 3D top down shooters, to multiplayer strategy games, and even a 3D dog racing simulator!

Фото от сотрудников компании Melior Games

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Melior Games

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Melior Games для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Melior Games 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Melior Games

1 сотрудников компании Melior Games оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Melior Games оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Melior Games оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Melior Games оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Melior Games оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5