4,8
Оценка работы MavenEcommerce

Отзывы сотрудников о компании MavenEcommerce

Software Engineer

Плюсы:

Всем привет) Проработал в компании более двух лет, могу сказать, что компания оставляет положительные впечатления, предоставляет хорошие условия работы, достойную оплату труда и комфортный офис.

В компании работают специалисты высокого уровня, что очень стимулирует развитие технических навыков, плюс интересные проекты.

В компании сформированы определенные принципы что, я думаю, хорошо показывает уровень компании. Например, компания полностью прозрачна для клиента, и клиент полностью понимает с какими проблемами сталкивается команда, при этом, когда возникают трудности, разработчик не остается один на один со своей проблемой.

Компания ответственно относится к своим клиентам и сотрудникам.

Плюсы: ⦁ Команда которая стимулирует развиваться ⦁ Интересные задачи ⦁ Отлаженные процессы разработки ⦁ Хороший менеджмент ⦁ Тимбилдинги.

Минусы: ⦁ Неопределенные критерии карьерного роста, нужно проявлять инициативу ⦁ Как и везде, нужно тратить какое-то время на саморазвитие, чтобы соответствовать требованиям компании. Прохождение сертификации и т. п.

We are an experienced development team 100% devoted to Magento. We provide development services to Magento partners providing state of art solutions. Our mission is to provide the best Magento code available, code we can be proud of.

Фото от сотрудников компании MavenEcommerce

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MavenEcommerce

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MavenEcommerce для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании MavenEcommerce 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MavenEcommerce

1 сотрудников компании MavenEcommerce оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники MavenEcommerce оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании MavenEcommerce оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники MavenEcommerce оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании MavenEcommerce оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5