Работа в Mirantis

Отзывы сотрудников о компании Mirantis

Компания "Мирантис", образованная в 1998 году, специализируется на создании и управлении долгосрочными Центрами Компетенции (Center of Excellence, CoE) для лидирующих компаний финансового, телекоммуникационного, High-Tech и IT-рынков. Мы помогаем нашим клиентам решать стратегические задачи в области Human Capital, обеспечивая управляемость и предсказуемость операций. Изначально "Мирантис" предоставляла услуги в области оффшорных разработок для ведущих западных компаний, входящих в Fortune 1000, на основе модели CoE-BOT (построение Центра Компетенции с возможностью дальнейшей его передачи заказчику). C 2006 года мы сотрудничаем с российскими организациями, предоставляя им услуги в области создания и управления группами высококвалифицированных специалистов для решения ключевых задач их бизнеса. В результате успешного взаимодействия с лидерами рынка России и стран СНГ, а также в силу востребованности модели по построению Центров Компетенции у клиентов в нашей стране было принято решение об активной работе на российском рынке. При создании групп высококвалифицированных специалистов мы используем специально разработанную методологию Program Management, в основе которой лежит богатая экспертиза и best practices по организации и управлению стратегическими операционными программами. "Мирантис" создает часть компании-заказчика на основании принципов, принятых у клиента, что позволяет интегрировать Центр в структуру и культуру клиента. Среди наших клиентов ведущие российские банки и лидирующие западные компании. Офисы "Мирантис" находятся в США, Москве, Саратове, Санкт-Петербурге и Харькове.
Учи.ру
МегаФон