Работа в СКАРБНИЦЯ
Киев

Отзывы о работе в СКАРБНИЦЯ — Киев

январь 2021
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2012 года. Тем кто хочет работать и зарабатывать вам сюда, тем кому нужны супер условия и ограмная з/п за сидение на стуле-проходите мимо. Вообще не понимаю возмущений, приходишь без знаний и опыта в этой сфере, тебя всему обучают, берут без вышего образования, предоставляют всё что необходимо, просто работай. Меня всё устраивает, многое конечно зависит от руководителя, но тьфу с ними пока везёт (работала за 9 лет с тремя). З/п зависит от отделения на котором работаешь, но если проявишь себя с хорошей стороны, руководитель с радостью переведёт на более лучшее отделение. График сутки через двое оказался очень удобным, 20 дней в месяц ты занимаешься своими делами, первое время очень хочется спать после суток, но это дело привычки, сейчас на сон трачу не более 3 часов и целый день свободен. Пока эта работа меня устраивает! Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт.
Конечно хотелось бы з/п немного побольше.
Ну и какие-то плюшки от компании.

Февраль 2021
Добрий день! У Вас досить солідний досвід роботи у компанії "Скарбниця", ми вдячні за відданість та наполегливість, попри щільний графік змін. Бажаємо нових досягнень та оптимізму.

октябрь 2020
Стабильность и зарплата вовремя, какие бы ситуации в стране не происходили. Всегда можно подработать или заработать больше. Безопасность. Мне работа нравится, а искать худшее, можно на любой работе. Для меня важна стабильность и честность.
Разрешить выходить на улицу.

Октябрь 2020
Дякуємо за відгук, бажаємо Вам здоров"я та успіху в роботі. Також, хочемо зауважити, що в компанії "Скарбниця" є чимало перспектив росту для оцінювачів. У нас вітають не лише вертикальне кадрове зростання, але й горизонтальне. Окрім того, що Ви можете очолити ломбардне відділення у майбутньому, або блок відділень, також є реальна можливість обійняти іншу посаду у головному офісі. Кадрам з середини завжди надається перевага при заміщенні вакантних посад. Якщо у вас є хист до вчителювання та є бажання передавати знання, "Скарбниця" запрошуємо долучитись до інституту наставництва, що дуже розвинений у компанії. Всі двері відкриті, бажаємо успіху у подальшій роботі.

Эксперт

Работаю больше 10 лет
нормальные помещение, есть кондиционер, обогреватели. Отличная система безопасности. Приятный коллектив. На своей точке мы с ребятами ходили на корпоративы.
Больше ЗП и корпоративы за счёт компании.

Октябрь 2020
Ми цінуємо відданість кредитних експертів та їх щоденну роботу. Дякуємо за Вашу працю та за те, що знайшли час залишити відгук. Ваші побажання, стосовно того, що можна покращити доведемо до відома керівництва.

Оценщик

октябрь 2020
Работаю уже три года. Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы. Мне очень нравится многозадачность и ответственность, работа с ювелирными изделиями (всегда с радостью помагаю друзьям покупать ювелирку в подарок, консультирую), общение с людьми… Здесь каждый день не похож на предыдущий. Большой отдел поддержки, на любой вопрос есть свой ответ.
Также, нравится участие в составлении графика работы, подбираю себе важные даты и иду отдыхать.
Очень много нужно запоминать информации, подбирать подход к каждому клиенту, ведь некоторые очень конфликтные. Вообще работа с людьми не с самых простых.

Октябрь 2020
Добрий день, дякуємо за детальний відгук про роботу в компанії "Скарбниця". Видно, що ви на своємо місці, дійсно любите свою професію. Впевнені, що у Вас складеться все якнайкраще, бажаємо успіху ув нових звершеннях!

сентябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Опыт работы за плечами приличный, уверенно рекомендую работодателя. Люди работают по 5–10 и больше лет, и уходить не собираются. Наверное, это о чем-то да и говорит.
соц пакет для сотрудников.

Октябрь 2020
Вітаємо, ми вдячні за те, що ви знайшли час для відгуку про роботу в компанії "Скарбниця". Дійсно, в компанії досить великий відсоток співробітників, що працюють більше 5-7 років. Також, наші співробітники охоче приводять своїх друзів по акції "Приведи друга", рекомендуючи "Скарбницю", як надійного роботодавця.

июнь 2020
Занимаюсь своими прямыми обязанностями
За год не было задержек по ЗП
Молодой коллектив
Известный бренд на рынке
Много новых внедрений
Беслпатное обучение, можно получить новую профессию
Можно перевестись в другой город.
У сотрудников нет понимания оргструктуры компании, из-за чего некоторые процессы тормозятся

Август 2020
Добрий день, дякуємо за відгук та Ваш досвід. Наразі відбувається активна робота над актуалізацією оргструктури відповідно до сучасних викликів та нового етпу розвитку компанії "Скарбниця".

октябрь 2019
Подала свою кандидатуру на должность по рекомендации знакомого. Он работает в компании больше 10 лет. Плюсов очень много, от ЗП, прекрасного коллектива и до грамотного руководства, которое эффективно управляет этой махиной.
Корпоративную культуру, больше мотивировать сотрудников.
Альфа-Банк
Банк ВТБ (ПАО)