Работа в СКАРБНИЦЯ

Отзывы сотрудников о компании СКАРБНИЦЯ

Оценщик

Киев
Работаю уже три года. Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы. Мне очень нравится многозадачность и ответственность, работа с ювелирными изделиями (всегда с радостью помагаю друзьям покупать ювелирку в подарок, консультирую), общение с людьми… Здесь каждый день не похож на предыдущий. Большой отдел поддержки, на любой вопрос есть свой ответ.
Также, нравится участие в составлении графика работы, подбираю себе важные даты и иду отдыхать.
Очень много нужно запоминать информации, подбирать подход к каждому клиенту, ведь некоторые очень конфликтные. Вообще работа с людьми не с самых простых.
Октябрь 2020

Добрий день, дякуємо за детальний відгук про роботу в компанії "Скарбниця". Видно, що ви на своємо місці, дійсно любите свою професію. Впевнені, що у Вас складеться все якнайкраще, бажаємо успіху ув нових звершеннях!

Оценщик

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Вовремя зп, мой руководитель на отделение, коллектив, могу брать больше смен, когда мне надо.
Полная ответственность, ночные смены. Хотелось бы чаще слышать оценку своей работы, чтобы хвалили, клиентура.
Август 2020

Добрий вечір, дякуємо за високу оцінку, впевнені, що у Вас все вийде якнайкраще. Працівники всіх кредитних установ, без винятку, несуть повну матеріальну відповідальність. Що стосується індивідуального графіка роботи, ви можете вільно обговорювати його з безпосереднім керівником. Компанія зацікавлена в тому, щоб навантаження, рбочі зміни були зручними та максимально відповідали вимогам наших працівників.

Киев
Стабильность и зарплата вовремя, какие бы ситуации в стране не происходили. Всегда можно подработать или заработать больше. Безопасность. Мне работа нравится, а искать худшее, можно на любой работе. Для меня важна стабильность и честность.
Разрешить выходить на улицу.
Октябрь 2020

Дякуємо за відгук, бажаємо Вам здоров"я та успіху в роботі. Також, хочемо зауважити, що в компанії "Скарбниця" є чимало перспектив росту для оцінювачів. У нас вітають не лише вертикальне кадрове зростання, але й горизонтальне. Окрім того, що Ви можете очолити ломбардне відділення у майбутньому, або блок відділень, також є реальна можливість обійняти іншу посаду у головному офісі. Кадрам з середини завжди надається перевага при заміщенні вакантних посад. Якщо у вас є хист до вчителювання та є бажання передавати знання, "Скарбниця" запрошуємо долучитись до інституту наставництва, що дуже розвинений у компанії. Всі двері відкриті, бажаємо успіху у подальшій роботі.

Январь 2021
Киев
Работаю в компании с 2012 года. Тем кто хочет работать и зарабатывать вам сюда, тем кому нужны супер условия и ограмная з/п за сидение на стуле-проходите мимо. Вообще не понимаю возмущений, приходишь без знаний и опыта в этой сфере, тебя всему обучают, берут без вышего образования, предоставляют всё что необходимо, просто работай. Меня всё устраивает, многое конечно зависит от руководителя, но тьфу с ними пока везёт (работала за 9 лет с тремя). З/п зависит от отделения на котором работаешь, но если проявишь себя с хорошей стороны, руководитель с радостью переведёт на более лучшее отделение. График сутки через двое оказался очень удобным, 20 дней в месяц ты занимаешься своими делами, первое время очень хочется спать после суток, но это дело привычки, сейчас на сон трачу не более 3 часов и целый день свободен. Пока эта работа меня устраивает! Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт.
Конечно хотелось бы з/п немного побольше.
Ну и какие-то плюшки от компании.
Февраль 2021

Добрий день! У Вас досить солідний досвід роботи у компанії "Скарбниця", ми вдячні за відданість та наполегливість, попри щільний графік змін. Бажаємо нових досягнень та оптимізму.

Январь 2021
Особых плюшек типа страховки или спортзалов нет, но зп официально, премировали по итогу месяца, детям подарили добротные подарки к новому году, пошли на встречу с заменой, нужно было к маме съездить в другой город, В общем слава Богу.
Невозможно выйти на улицу во время смены.
Февраль 2021

Вітаємо! У роботі кредитного експерта є певні особливості, одна з них - це неможливість покинути робоче місце та операційну зону оцінювача під час зміни. Але в цьому є ї позитивні моменти, зокрема - відсутність прямого контакту з клієнтською зоною, що є особливо актуальним та безпечним на час карантину.
Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про роботу в компанії "Скарбниця", звернувши увагу на деталі.

Эксперт

Киев
нормальные помещение, есть кондиционер, обогреватели. Отличная система безопасности. Приятный коллектив. На своей точке мы с ребятами ходили на корпоративы.
Больше ЗП и корпоративы за счёт компании.
Октябрь 2020

Ми цінуємо відданість кредитних експертів та їх щоденну роботу. Дякуємо за Вашу працю та за те, що знайшли час залишити відгук. Ваші побажання, стосовно того, що можна покращити доведемо до відома керівництва.

Сентябрь 2020
Киев
Опыт работы за плечами приличный, уверенно рекомендую работодателя. Люди работают по 5–10 и больше лет, и уходить не собираются. Наверное, это о чем-то да и говорит.
соц пакет для сотрудников.
Октябрь 2020

Вітаємо, ми вдячні за те, що ви знайшли час для відгуку про роботу в компанії "Скарбниця". Дійсно, в компанії досить великий відсоток співробітників, що працюють більше 5-7 років. Також, наші співробітники охоче приводять своїх друзів по акції "Приведи друга", рекомендуючи "Скарбницю", як надійного роботодавця.

Июнь 2020
Занимаюсь своими прямыми обязанностями
За год не было задержек по ЗП
Молодой коллектив
Известный бренд на рынке
Много новых внедрений
Беслпатное обучение, можно получить новую профессию
Можно перевестись в другой город.
У сотрудников нет понимания оргструктуры компании, из-за чего некоторые процессы тормозятся
Август 2020

Добрий день, дякуємо за відгук та Ваш досвід. Наразі відбувається активна робота над актуалізацією оргструктури відповідно до сучасних викликів та нового етпу розвитку компанії "Скарбниця".

Октябрь 2019
Киев
Подала свою кандидатуру на должность по рекомендации знакомого. Он работает в компании больше 10 лет. Плюсов очень много, от ЗП, прекрасного коллектива и до грамотного руководства, которое эффективно управляет этой махиной.
Корпоративную культуру, больше мотивировать сотрудников.

Август 2019
За годы работы компания меняется в лучшую сторону, меняется все: отношение к сотрудникам, обучение, оплата труда. Отсутствие "штрафов", наличие корпоративной формы, акции для сотрудников, Портал, где каждый может написать даже генеральному директору. А сколько еще в планах…
Провести обучение по качественному сервису для всех сотрудников повторно, многое забывается за время работы.

Апрель 2018
Харьков
Стабильная работа без потрясений. Берут как молодежь так и зрелых, последнее мне было важно. А еще радует, что тут безопасно.
Единственные сложности были во время учебы, как то не думала, что к 40-ка годам нужно будет заново учится))

Эксперт

Март 2018
Работаю уже 2,5 года, техник и пока не разу не пожалел. Сильно продвинулся в технике, подержал в руках все что только можно, ну еще когда принимаю в залог телефоны бывает общаемся с клиентами на предмет понравилось или нет., могу наверное уже технически блог вести с отзывами о технике) Сильно повезло с коллективом, на прошлой работе такого не было, парни нормальные с юмором) Работаю почти под домом, хотя изначально брали на другое отделение, но через полгода получилось перевестись сюда. Платят нормально, мне хватает, ну и на свое ЗП я сам могу влиять.
Мало рекламы как по мне, по телевизору в особенности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКАРБНИЦЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКАРБНИЦЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКАРБНИЦЯ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СКАРБНИЦЯ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СКАРБНИЦЯ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СКАРБНИЦЯ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «Скарбниця» представляет собой сеть ломбардных отделений «Скарбниця», ювелирные магазины «Ювелирная карта», ювелирное производство и магазины техники по всей Украине.

Основанная в 1992 году, на сегодняшний день компания «Скарбниця» является лидером рынка ломбардного кредитования в стране. Сегодня на территории Украины мы предоставляем свои услуги более чем в 130 ломбардных отделениях, и завоевали заслуженное доверие более 7-ми миллионов клиентов. Компания активно развивается, и каждый год открывает около 10 новых отделений. Наши ломбарды предоставляют кредиты под залог ювелирных изделий, бытовой и офисной техники, мобильных телефонов, столового серебра, часов, рабочего инструмента. Условия предоставления кредитов одни из самых выгодных на рынке ломбардных услуг, большое внимание уделяется качеству обслуживания клиентов.

Ломбард «Скарбниця» — это  ломбард № 1, который зарегистрирован Государственной комиссией по регулированию рынка финансовых услуг Украины со статусом  финансового учреждения, что свидетельствует о полном соответствии работы компании критериям, установленным государством.

Сеть ювелирных магазинов «Ювелирная Карта» предоставляет широкий ассортимент ювелирных изделий: от простейших недорогих изделий до роскошных эксклюзивных изделий с бриллиантами различной величины и цветности, изумрудами, сапфирами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями, выполненными лучшими ювелирами, чтобы удовлетворить потребности любого клиента. Кроме ювелирных украшений, в наших магазинах продаются отдельно бриллианты и другие драгоценные камни.

Основное отличие нашей сети ювелирных магазинов — мы стараемся поддерживать цены на таком уровне, чтобы приобретать у нас ювелирные изделия было выгодно не только в качестве украшений, но и в качестве выгодных инвестиционных вложений. Поэтому сеть ювелирных магазинов «Ювелирная Карта» и называется «Ювелирная сеть разумных цен».

Максимальное внимание и удовлетворение потребностей наших клиентов является основным приоритетом деятельности компании. Для повышения качества обслуживания и предоставления квалифицированных услуг организован единственный в Украине учебно-методический центр, где новые сотрудники, и те, которые уже давно работают в компании, приобретают навыки и знания необходимые им в работе.

Стабильность и качество работы компании возможны только благодаря высокому уровню квалификации и ответственности наших сотрудников. Поэтому компания создаёт комфортные и безопасные условия для работы, обеспечивает сотрудников хорошо оборудованными рабочими местами, заботится об обучении и повышении квалификации сотрудников, предоставляет им возможность для карьерного роста и роста материального благополучия.

СберРешения
Kept (Кэпт)