Быстрозайм

4,6

Отзывы о Быстрозайм

Работал в компании 3-5 лет

ннн

Плюсы: крутят сотрудниками как могут,отпуск за свой счет, отдел контроля придираться ко всему в надежде хоть за что-то "оштрафовать". Зарплата в принципе не плохая 5200,а обещана 7000-8000,но для того что бы получить бонусы нужно выжидать свою очередь(по этому раз в три месяца).Постоянный прессинг со стороны начальства,очень тяжелая и накаленная обстановка. Не советую

Что можно улучшить: почистить бухгалтерию на сотрудников

ПолтаваРаботает в компании меньше года

инспектор кредитный

Плюсы: хороший график,с плюсов все зп 5000,обещали 7000-8000 отдел контроля .... Отдел обучения не плохой,даже можно сказать хороший,заставляют прозванивать контактные лица должников которые этому не рады,раздавать визитки и расклевать плакаты,искать новых клиентов на ОЛХ,постоянные отчеты за каждый шаг,выход на улицу "штраф",постоянно наблюдают и звонят с непонятными претензиями,уборка офиса на работниках,каждый день выносить огромную металлическую конструкцию,"штраф" на каждом шагу так как отдел контроля получает зп с наших "штрафов".продолжать можно бесконечно.

Что можно улучшить: снести и построить новое

ЗапорожьеРаботал в компании 1-2 года

Эксперт

Плюсы: Сотрудников компании заставляют писать позитивные отзывы о работе по графику на подобных этому сайтах. Не верьте тому , что тут понаписано о коллективе, карьере, рабочем месте. Все это чушь полная. Компания не очень. Туповатое руководство, отсюда и печалька.

Что можно улучшить: Все

Инспектор кредитный

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Быстрозайм". Я работаю уже почти 4 года, вопросов и претензий нет. Зарплата достойная, есть множество бонусов (которые позволяют получить действительно очень хорошую прибавку к ставке). Кроме того, каждый месяц добавляются различные новые премии, пусть небольшие (от 100 до 500 грн.), но всегда приятно увидеть свою фамилию в приказе. Руководство замечательное, лично у меня никогда не возникало проблем.

Что можно улучшить: Устраивает всё.

Программист

Плюсы: Отличный коллектив, много талантливых людей, у которых есть чему поучиться. При этом команда дружная и позитивная, умеют и праздновать, и работать вместе. Зарплата тоже на нормальном уровне, в городе такой нелегко найти. При этом есть возможности для роста; много интересных и сложных задач, можно научиться новым технологиям и умениям.

Что можно улучшить: Задачи ставят на выполнение раньше, чем определились с окончательным решением, поэтому приходится переделывать в процессе реализации.

ДнепропетровскРаботает в компании 1-2 года

Кредитный специалист

Плюсы: Хорошие условия труда, заработная плата устраивает ( если конечно работать, а не штаны просиживать).Хочешь достойную зп - работай!

Что можно улучшить: На мой взгляд хочется больше мотивации от руководства.

ЗапорожьеРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошее отношение руководства. Очень уважительное, все просьбы встречаются с пониманием. Быстрая реакция на предложения по работе. Стремление создать командную атмосферу. Работается комфортно. Профессионализм на приличном уровне. Адекватный коллектив)

Что можно улучшить: Улучшение технического оборудования

Белая ЦерковьРаботает в компании меньше года

специалист по кредитованию

Плюсы: Удобный график, минимум бюрократии, постоянно что-то новое в работе, хороший коллектив

Что можно улучшить: Коммуникации с центральным офисом, иногда чувствуешь что вся Компания -это то маленькое отделение на котором работаешь

ЗапорожьеРаботает в компании 1-2 года

кредитный инспектор

Плюсы: Отличная команда. Как в любом коллективе есть разногласия,но именно они ведут нас к принятию верного решения. Работая в быстрозайме,понимаю,что нет невыполнимых задач!Если стремиться все получиться. Приятно что твои стремления достойно оплачиваются.

Что можно улучшить: +

ЗапорожьеРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Мне нравится работать в этой компании, работаю уже тут пятый год. Интересная работа, начальство заботится о своих сотрудниках. Я работаю в окружении прекрасных людей. Очень люблю свою компанию и свой коллектив - мы не просто команда, мы семья. Большая редкость найти стабильную работу, на которую хочется приходить. З/п выплачивается стабильно и никогда не задерживается.

Что можно улучшить: Все идеально!!!

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

кредитный специалист

Плюсы: Работаю уже 3 года. Мне нравится. Зп достойная, коллектив очень хороший, дружный. Узнала много нового и полезного. Приходите, не пожалеете.

Что можно улучшить: устраивает всё.

КиевРаботает в компании меньше года

Аналитик

Плюсы: Интенсивно развивающаяся компания, в которой интересно работать. Хорошие возможности для профессионального роста.

Что можно улучшить: Набор новых сотрудников явно не успевает за ростом задач.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Руководитель проектов

Плюсы: В любой компании есть и плюсы и минусы. Из плюсов - это хорошая зарплата и много возможностей реализоваться в профессиональном плане, так как перед тобой ставят ответственные и разноплановые задачи.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше структурности и последовательности в постановке задач.

программист

Плюсы: Замечательный коллектив, хороший уровень оплаты труда и много интересных задач. Профессиональный рост сочетается с ростом зарплаты.

Что можно улучшить: Уровень нагрузки растёт быстрее, чем успевают набирать новых специалистов, так что приходится выкладываться по полной.

КировоградРаботает в компании 1-2 года

Кредитный специалист

Плюсы: В нашем городе не такой большой выбор работы со стабильной и понятной работой. Меня устраивает график и то, что я всегда знаю, когда получу зп.

Что можно улучшить: Не всегда получается влиять на размер зп, потому что могут быть штрафы или плохой месяц по клиентам, ну а в целом все устраивает.

Кредитный специалист

Плюсы: Работаю в Компании уже давно, начинала в самый активный период развития, сейчас многое поменялось и много нового, но есть возможность перейти на работу в ЦО, так как у меня это первое место работы, то для меня такая перспектива важна. В Запорожье наша компания как кузница кадров

Что можно улучшить: Не вижу проблем

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

Специалист колл-центра

Плюсы: Есть минусы, что работа очень стрессовая и всегда нужно общаться с должниками и можно услышать в свой адрес много неприятного, но график удобный и хороший коллектив, офис рядом с общежитием поэтому все успеваю.

Что можно улучшить: Стресс от общения с клиентами

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

Кредитный специалист

Плюсы: Скажу честно, писала раньше негативные отзывы о Компании, казалось, что они слишком много хотят за такие деньги, но когда первый раз получилось выполнить план продаж и получить нормальную зарплату, то я поняла, что это в интересах и моих тоже и можно тут нормально работать.

Что можно улучшить: ---

ДнепропетровскРаботает в компании 1-2 года

Кредитный специалист

Плюсы: Не могу сказать, что все идеально, иногда кажется, что нужно делать все и сразу, но мне нравится коллектив, учусь новому и все решаемо. Пока это самый оптимальный вариант из тех что у меня были в сфере продаж.

Компания «Быстрозайм» — это:

• Крупная системная Компания, входящая в состав многопрофильного холдинга.
  • Лидер рынка микрокредитования.
  • Большой опыт работы в перспективной и быстроразвивающейся отрасли бизнеса — более 5 лет на рынке Украины, а также есть опыт работы на рынке Польши.
  • Комплексный и системный менеджмент.
  • Более 300 сотрудников по всей Украине.
  • 68 отделений и точек продаж в крупных областях и региональных центрах.
  • Системный и технологичный подход к работе и трудовому распорядку.

Что даст Вам работа в команде «БыстроЗайм»

Мы занимаемся очень перспективным и интересным видом бизнеса и всегда ориентированы на результат. Нам очень важно, чтобы новый сотрудник смог быстро адаптироваться и продолжить с нами достигать вершин и поставленных целей. Для этого мы обеспечим Вас всем необходимым, поможем адаптироваться и научиться чему-то новому. У нас есть программа сертификации специалистов и возможность получить новые полезные профессиональные навыки. Для лучшей коммуникации, поддержки, вовлечение и обратной связи в Компании есть удобный корпоративный портал, где можно принять участие в опросах, пройти дополнительное обучение или поучаствовать в конкурсах.

Отзывы сотрудников о работе в компании

Отзывы о работе в Компании «Быстрозайм» помогут Вам понять с чем сталкиваются на работе наши сотрудники и что их волнует. Для нас это всегда полезная обратная связь и маркер того какие процессы в Компании стоит оптимизировать. Мы ценим обратную связь, независимо от того положительный был отзыв или негативный. Мнение о Компании и о работе в ней формируется как раз из разнообразия взглядов и мнений наших сотрудников.

Первое Кредитное Бюро, ФК
Бизнес-Конструктор (Business Constructor)
Sollaris Ukraine (Солларис Украина)
Optimum Group Limited
ПВБКИ (Первое всеукраинское бюро кредитных историй)