МИКРОКРЕДИТ

МИКРОКРЕДИТ

Отзывы о МИКРОКРЕДИТ

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работал в компаниях и получше. Работа не сложная, но ее очень много. зарплата средненькая, хватает на необходимое, но не больше. Коллектив хороший, руководство тоже нормальное.

Что можно улучшить: Невысокая зп, техника уже устаревшая

ЛьвівРаботает в компании

Плюсы: Працювала в Мікрокредиті паралельно з навчанням в універі, графік дуже зручний, встигала і на навчання і на роботу. ЗП мене також влаштовувала, а враховуючи, що працювала я не цілий день, то взагалі хороша зарплата.

Что можно улучшить: Складно було через значний обсяг роботи

КременчугРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошие условия работы: своевременная зп, дружелюбный коллектив ( в свое время помог мне адаптироваться к новой работе), адекватное руководство, в офисе всегда чисто, убрано. Стабильная и надежная компания.

Что можно улучшить: Пока что мне все нравится в работе)

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания нравится своей стабильностью: своевременная выплата зп, полный соц.пакет, выходные, отпуск — все как полагается. Для работы в офисе тоже есть все необходимое. Начальство, как говорится, строгое но справедливое. На то оно и начальство.

Что можно улучшить: Единственное, можно закупить новую технику: компьютеры, принтеры и т.д. Хочется работать на современном оборудовании.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Это первая моя работа, поэтому сравнивать пока не с чем, но могу сказать точно, что благодаря компании я узнал много нового, коллеги помогают и подсказывают если что то не выходит, зарплата конечно пока не очень, но надеюсь через месяц, как обещали, будет выше. Хорошее место для старта карьеры и получения опыта.

Что можно улучшить: Меня пока что все вполне устраивает.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если честно, компания самая обычная среднестатистическая. Да, для молодежи хороший старт и возможность научиться, получить опыт. Условия созданы нормальные для того, чтобы всем работалось комфортно, ничего заоблачного нет, да и не обещают собственно. Работаю уже не первый год, зп подняли и в должности повысили. Все возможно. Если относиться к компании по-человечески, компания тоже идет на встречу.

Что можно улучшить: можно повысить зп

ЧерниговРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Проработал в Черниговском офисе 4 года, вполне конкурентоспособная зарплата, график удобный, все больничные и отпускные оплачиваются исправно. Насчет коллектива могу сказать, что вполне доброжелательные и отзывчивые люди. Не знаю у кого хватило фантазии написать столько негатива о компании, но вам явно нужно идти в писатели)) а может конкуренты все никак не уймутся. В общем, что хочу сказать, хорошая компания для молодых целеустремленных людей. Есть все условия расти и профессионально развиваться.

Что можно улучшить: иногда есть небольшие задержки в выплате зп

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания конечно может и не самая лучшая, но за 3 года работы в ней постоянно, стабильно выплачивается оговоренная зарплата, трудоустройство официальное, так что стаж идет, все нормально. Основные обязанности, как работодатель, компания выполняет, так что тут ничего не могу сказать. А насчет коллектива и сплетен, ну где их не бывает, да и о них знают только те, кто сам в этом участвует. В целом атмосфера в коллективе здоровая. Я вот уже достаточно долго работаю и менять пока ничего не собираюсь.

Что можно улучшить: лучше обустроить рабочее место

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в «Микрокредит» уже больше 2х лет и за это время у меня только положительные впечатления о работе и компании в целом. Коллектив дружный и отзывчивый, здоровая рабочая атмосфера. Читаю отзывы о руководстве и мне кажется, что люди просто-напросто ошиблись компанией, не там написали отзыв. Такого лояльного и внимательного руководства еще нужно поискать. Всегда интересуются мнением сотрудников, спрашивают все ли устраивает в работе и все ли есть для эффективного ее выполнения. Радует постоянное наличие необходимых канцтоваров и хорошо оборудованное рабочее место. В общем, есть все для того, чтобы хорошо выполнять свою работу. Насчет зп, за 2 года, если брать в целом, зп возросла на значительную сумму, поэтому работой я доволен.

Что можно улучшить: В работе все устраивает в принципе, только от дома далеко. Долго добираюсь. Но это мелочи

Плюсы:

Руководство плохое, людей не считают за людей, это я про киевский офис(директор не с этой компании, он вроде нормальный, но мало что решает), естественно и главбухша возомнила великого руководителя, она раньше была директором, но при проверке нашли плоды ее руководства и понизили, но понты остались, директора не вникают в ее работу вот она этим и пользуется, подчиненных ни за что не считает, нормально общается только с теми кто ей в колени падает и поддакивает на каждое ее слово, все нормальные оттуда сбежали, с ней невозможно работать, а что вы хотите 46-49 лет не замужем, в самом расцвете сил, а … нет, вот и срывается на девочках, такая атмосфера там жуть, все у нее дебилы, тупые,ругает даже своих родственников, а потом же с ними сюсюкает в коридоре, сплетни собирает, целыми днями сидит в инете шмотки ,постели, билеты на концерты…. только не о работе, и если отчетный период и ей надо сдавать какой-то отчет, то все — каждый день орет и унижает девочек, сдали отчеты, попустилась, пошли опять шмотки, билеты… и так до следующего отчета, директорам такую лапшу вешает, что аж смешно, одним словом девочки бегите оттуда подальше, я тоже долго работала, почти год, все думала офиц. зп, недалеко от дома ,где еще найду такую работу, как-то стерплю, но надолго меня не хватило, и вот нашла работу в миллион раз круче и зп, и коллектива, и тоже недалеко от дома, так что бегите оттуда и свое найдете.

Плюсы:

ХА!ХА!ХА! Кожна «Бджілка» свій вулик хвалить… Видно які «розумники» працюють у «бардичіві»… Хоча б не позорилися… Оце ж так писанина… Таня-допомагала????? Кому????? Може тим, кого підставляла????? Кого нізащо «попросила»… Смішно!!! Цей «директор» допомагає лише собі…заощаджує на всьому щоб більше і в кішеню… Цікаво, чого це такого директора щотижня контролюють????? Чого перевірка ГО знайшла багато цікавого????? За що були звільнені найкращі працівники????? Чому Ви, саме ці події не описуєте????? Що забули????? Звісно ж забули…Таке враження, що саме цей «директор» ці відгуки і вигадує… Це вона полюбляє…ПОЕТЕСА… Завжди потрібно залишатися ЛЮДИНОЮ, а не брехливою писаниною собі авторитет набивати. Все, що написано про Бердичів у відгуках, чистісінька ПРАВДА! «Мікрокредит»-ПОЗОР! СОРОМ! ЖАХ!

Плюсы:

Что можно улучшить: Ви таке пишете самі там робете і опозорете компанію я робила да було тяжко найти кл але находилися наш деректор таня вячеславівна всім допомагала так що бардичів молодці

Плюсы:

Я працювала в мікро кк,спочатку було все добре,дали мені портфель який половина кл сплачувала по кредиту,друга половина зовсім неплатила,нас заставляли ходити по домам боржників вимагати повернення коштів-бо від прострочкі залежить твоя зарплата,клієнти могли нагрубити,кидалися щоб вдарити-мені було дійсно страшно.Коли прийшов кінець місяця підщитовали з/п-то оказується я отримала аж 287грн,мені стало смішно-та й попрощалася з такою охренєною роботою.Питання?-на що дивиться держ праця-щоб получилася мінімалка треба вкалувати 5 місяців-ПОЗОР.

Плюсы:

Читаю отзывы о компании и просто поражаюсь людям. Как можно сделать выводы о работе Микрокредита, опираясь на субъективное мнение людей, которые по каким-то причинам положили обиду на руководителя. Я работаю давно, и могу сказать, что компания нормальная, з/п платят согласно мотивации, которую КК подписывают при приеме на работу. Никто никого не обманывает. В компании можно и нужно работать, если ты неглупый и стараешься, то повышают по карьерной лестнице. Так что дорогие читатели отзывов, не делайте поспешных выводов не зная что и как на самом деле.

Плюсы:

Ужаный коллектив,хамское обращение,профессионализм отсутствует.Хочу отметить нового директора(так называемого) Нововолынской филии Шевчика,полнейшее отсутствие каких либо признаков воспитания.Зазываю ни под каким предлогом,не обращаться,в эту шарашкину контору,обманят без оговорочно.

ООО "Микрокредит" – это Украинская национальная компания, которая предоставляет финансовые услуги для населения страны.

Корпорация Бизнес Конгресс
Кредит Колекшн Груп