КредитМаркет

1,0

Отзывы о КредитМаркет

КиевРаботал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Оставлю пожалуй, свой отзыв, может поможет будущим соискателям и они не будут тратить свое время, силы и нервы, найдут более интересные предложения от других работодателей. Довелось мне поработать на эту "горе кампашку", если оценивать по шкале градации от 0 до 5, смело твердую "2" можно поставить. Начну из положительного (его оч мало, но все же). 1) Отделение более - менее, чистота, сан узел, другие удобства имеются( что не скажешь о холодильнике и микроволновой печи, я так понимаю, что чем питаются сотрудники конторке не интересно, главное выполнение плана?).2) зарплата поступает своевременно ( ставка 3200 гр, если еще и в этом случае была задержка, я бы удивился))). 3) Коллектив, все в одной лодке, если что не понятно по работе, подскажут, покажут. Пожалуй, все. Из негатива. 1) График работы, работа в выходные дни ( суббота) не оплачивается, волонтерство должно присутствовать у каждого сотрудника))), а также работа в оф праздники( о какой-то двойной ставке говорим?)План только выполнение плана!). 2) Оч частно лагает программный комплекс и не дай Бог напишешь в Киев, почему долго заявку не рассматривают... Главк - Боги...Именно поэтому под номером "3" "Штрафы"... их много. 4). Раздача листовок, поклейка, поиск магазинов партнеров и прочая ерунда ( мы менеджеры?)) Внедрить вакансию, чтобы сотрудник именно этим занимался, по неведомым причинам не могут...окей. 5) Назначили Вас работать в отделение допустим "А", готовьтесь, нежданно - негаданно может шеф набрать и отправить работать в отделение "Б", которое находится на другом конце света))). Почему? ( очень большая текучка, многие увольняются.. На этом пока все. может продолжение будет....

Что можно улучшить: как говорят "рыба гниет с головы". Уволить руководство и нанять перспективных новых сотрудник

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Коллектив хороший, але ні в якому випадку не керівництво.

Что можно улучшить: Керівник регіональний хамло ше той, нервовий завжди йому би деспідлікуватись, завжди требують більше викладатись на роботі по повному, хоча за це не так багато і платят, є бажання звільнятись.

КредитМаркет® – независимая розничная финансовая сеть с собственной инфраструктурой. Работает на рынке массового кредитования клиентов физических лиц — кредиты наличными, потребительское кредитование.

Быстрозайм
УкрБорг