КредитМаркет

1,0
1,0

Отзывы о КредитМаркет

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Ужас, а не кампания, оплата труда никакая, какие то 3 000 грн + те копейки какие они называют премия (вроде того что можно писать, больше бы выдавали, больше бы имели, вы серьезно, с такими процентами, чудо что народ ещё что-то берет и ведётся), а выдавать больше как бы ты не хотел, но не получится. Работаешь 6 дней в неделю, в субботу з 10–14. Оплачивается только 5 дней работы. Работать в государственные праздники, да вы что, конечно же) мы же сюда все пришли как волонтеры, и у никого из нас нет своей семьи и своих проблем, только работа и только выполнение плана, мы же так горим этой работой за такую ЗП. Ну честно, смешно, дурацкие правила, дурацкие "штрафы," дурацкий Р П. Западного. РУ, нечего взять от сюда. возможно понадобится студентам, что бы просто опыт работы имелся, вот и все.

Здесь уже ничего не изменишь в лучшую сторону.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Оставлю пожалуй, свой отзыв, может поможет будущим соискателям и они не будут тратить свое время, силы и нервы, найдут более интересные предложения от других работодателей. Довелось мне поработать на эту "горе кампашку", если оценивать по шкале градации от 0 до 5, смело твердую "2" можно поставить. Начну из положительного (его оч мало, но все же). 1) Отделение более - менее, чистота, сан узел, другие удобства имеются( что не скажешь о холодильнике и микроволновой печи, я так понимаю, что чем питаются сотрудники конторке не интересно, главное выполнение плана?).2) зарплата поступает своевременно ( ставка 3200 гр, если еще и в этом случае была задержка, я бы удивился))). 3) Коллектив, все в одной лодке, если что не понятно по работе, подскажут, покажут. Пожалуй, все. Из негатива. 1) График работы, работа в выходные дни ( суббота) не оплачивается, волонтерство должно присутствовать у каждого сотрудника))), а также работа в оф праздники( о какой-то двойной ставке говорим?)План только выполнение плана!). 2) Оч частно лагает программный комплекс и не дай Бог напишешь в Киев, почему долго заявку не рассматривают... Главк - Боги...Именно поэтому под номером "3" "Штрафы"... их много. 4). Раздача листовок, поклейка, поиск магазинов партнеров и прочая ерунда ( мы менеджеры?)) Внедрить вакансию, чтобы сотрудник именно этим занимался, по неведомым причинам не могут...окей. 5) Назначили Вас работать в отделение допустим "А", готовьтесь, нежданно - негаданно может шеф набрать и отправить работать в отделение "Б", которое находится на другом конце света))). Почему? ( очень большая текучка, многие увольняются.. На этом пока все. может продолжение будет....

Что можно улучшить: как говорят "рыба гниет с головы". Уволить руководство и нанять перспективных новых сотрудник

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Коллектив хороший, але ні в якому випадку не керівництво.

Что можно улучшить: Керівник регіональний хамло ше той, нервовий завжди йому би деспідлікуватись, завжди требують більше викладатись на роботі по повному, хоча за це не так багато і платят, є бажання звільнятись.

КредитМаркет® – независимая розничная финансовая сеть с собственной инфраструктурой. Работает на рынке массового кредитования клиентов физических лиц — кредиты наличными, потребительское кредитование.

Макси Маркетинг
Прімоколект (PrimoCollect)