Работа в VMIGrent

Отзывы сотрудников о компании VMIGrent

Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Медицина и охрана труда

Отзывчивые руководители, всегда поддерживают и помогают. Пришлось уйти из организации из-за переезда в другой город (предложили работать дистанционно, но мне это не подходит), очень тяжело было отпускать такой коллектив, будто мы стали семьей, с самого начала я здесь
Были небольшие проблемы с лифтом, очень долго ждать, но это не относится к компании

Event-менеджер

Работодатели сразу пошли на уступки, у меня была учёба и мне предложили совмещать работу в офисе и дистанционно, в общем выстроили удобный график (когда мне это было нужно), сейчас работаю в офисе 5/2, есть перерыв на обед (1 час), обеды оплачивают. Руководители дают задания, которые выполняю в течение дня, всегда помогут и направят, есть так же денежные поощрения, что очень мотивирует стараться ещё больше. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц,
очень сложно ответить на этот вопрос, все устраивает, улучшения всегда идут в пользу сотрудников, что очень радует

Нравится подход к делу, ребята все силы вкладывают в работу и ни минуты не отдыхают. Очень жду приложение в июле, с ним прогресс команды выйдет на новый уровень. Рада помогать раскручивать проект, зарплата тут очень неплохая для ранней стадии стартапа
Можно было бы организовать парковочное место и более быстрый интрнет, но это мелочи легко устранимые

Грамотные ребята с классной идеей, искренне верю, что все получится!
С парковкой непонятно, но это ерунда, а так все в общем и целом меня устраивает

СММ-менеджер

Хороший коллектив, всегда приятно приходить в офис, оплачивают питание, вовремя платят зп, всегда готовы обсуждать инициативы
Пока нет приложения, но ребята говорят, оно будет готово в июле. В дании лифты не работают после 18:00 так что задержать точно не получится)))

Младший Event Manager

Здравствуйте! Мне здесь понравился коллектив и его большие цели и сплоченность. Не везде я видел такой душевной организации.
Докупить оборудования и приобрести элементы отдыха в отдельную секцию

Агент-консультант

Все понравилось. И персонал, и местонахождение, и разного рода сладости с чаем придают настроения в работе.
Очень хочется, чтобы появились новые сотрудники и новые мозги в компании.
Самые высокие зарплаты в VMIGrent
Ведущий IT специалист

Ведущий менеджер по продажам

Для начинающей компании прекрасные условия работы. Здорово, что с руководителями строится открытый диалог обо всех рабочих моментах, очень дружелюбная атмосфера, очень лояльное отношение в плане коммуникации. Хорошая система мотивации в плане зп, стимулирует заинтересованность в результате работы. Очень понимающие ребята, если нужно взять отгул, всегда войдут в положение, короче отношение очень человеческое. Рад, что в нынешнее время удалось найти перспективную работу с хорошим коллективом и достойной зп
Да в принципе ничего, хорошо бы расширить штат, но этот момент уже в процессе решения.

Добрый день, я устроился в эту компанию месяц назад и мне нравится все условия труда
Хотелось бы место для отдыха более обширное и абстрагированное в соседнем кабинете

Ведущий IT-специалист

Хорошо когда у тебя есть свое слово в компании. Я, как IT - специалист могу через согласование с руководством внедрять какие либо крутые на мой взгляд вещи. Меня всегда выслушают и чащу всего соглашаются с предложениями. Радует что работа - не просто "хотелки" руководства, а целый живой организм.
В компании и так все отлично. Понимаю что в данной строке нужно написать что то негативное, но пока таких моментов не наблюдалось. Был один единственный случай, что была задержка по зарплате, но была она из-за майских праздников. В целом все хорошо.

Очень хорошее отношение от руководителя. На данном месте работы радует то, что все равны и все входят в положение любого из коллег.
Это моя первая работа, я не так давно закончил университет, так что на других работах я не работал.
Так что по вопросу ''Что можно улучшить'', мне сказать особо нечего. (Возможно потому что и так все хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VMIGrent

Рекомендуют ли сотрудники компанию VMIGrent для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VMIGrent для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании VMIGrent оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании VMIGrent оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании VMIGrent оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Привет Уважаемый соискатель!  Мы молодая команда амбициозных людей, которые создают компанию федерального масштаба. Мы создали платформу для автоматизации посуточной и длительной аренды.  Несколько принципов работы в нашей команде:  - Общение на ТЫ! Мы привыкли общаться со всеми сотрудниками на равных  - Каждый сотрудник имеет право голоса! Если у тебя есть идея по улучшению работы компании, ты будешь всегда услышан.  - Свободный дресс-код! Мы хотим чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно на рабочем месте.  - Проактивность! Мы ценим сотрудников за результат!  - Доверие! Мы не работаем с сотрудниками, которым не доверяем.  Welcome!