Работа в Дельта М

Отзывы сотрудников о компании Дельта М

ARMA - Фонд созданный в 2003 году.  Уже 18 лет мы показываем стабильность  и надежность во всех отношениях осуществляя прямые инвестиции в лидирующие российские проекты с патриотическим уклоном.

Перспективными направлениями нашего фонда являются : фармацевтика и сельское хозяйство, а так же мы создали линейку качественных продуктов питания, реализуемых в торговых точках при армейский частях, а так же доступных гражданам нашей страны.

Наша команда поддерживает принципы позитивного восприятия и формирования правильного отношения к Вооруженным Силам РФ.

О нас в цифрах :

• 18 лет на рынке
  • 210 млн инвестировано за 2020 год
  • 17 продуктов создано под брендом «Армии России».

Нашей миссией является :

Осуществление прямых инвестиций в лидирующие и перспективные российские проекты совместно с ведущими инвесторами мира.

Наши ценности:

• - Позитивное восприятие  Вооруженных Сил РФ

- Патриотические взгляды

ARMA  обеспечивает для сотрудников лучшие и комфортные  условия труда !

Комфортный офис в  лаундж зоне которого сотрудники могут всегда отдохнуть и набраться сил для новых свершений!

МЫ повышаем квалификацию специалистов . Проводим индивидуальные и групповые тренинги!

Участвуем в спортивных соревнованиях и туристических походах!

сотрудники поощряются ценными подарками и денежными вознаграждениями!

Для каждого сотрудника разработана система материальных бонусов !

• А к т и в н ы й, м о л о д о й , п о з и т и в н ы й   к о л л е к т  и в

• R а б о т а   с о в м е с т н о с   в е д у щ и м и   и н в е с т о р а м и   м и р а
  • M о т и в а ц и о н н ы й   п о д х о д   д л я   м а к с и  м а л ь н о г о   з а р а б о т к а
  • A р м и я  Р о с с и и  и м е е т   с т а б и л ь н у ю   п о д д е р ж к у  о т   н а ш е г о   ф о н д а
Ростелеком
МТС