Работа в Рекламное агентство [DA]бро

PR и коммуникации
Дизайн и графика
Топ-менеджмент

Грозный,
Большая дружная команда. С самого начала вас поддерживает куратор и наставники. Все держим связь друг с другом, никогда ты не остаёшься со своей проблемой один на один. Я выросла от стажёра до наставника. Каждый месяц поощряют отличившихся сотрудников. Очень рада, что устроилась работать в эту компанию.
Недостатков пока не заметила

Краснодар,
Молодой коллектив, есть «жаба» - это % от общей выручки лучшему менеджеру месяца. В целом система мотивации неплохая.
Договаривались о 4 х часа работы в день, по факту - каждое утро планёрка по 1-1,5часа из которых реально нужной инфы минут на 10. Клиентов ищешь сам, просто открываешь авито и погнал. Продаёшь продукт, который знаешь поверхностно, а в начале просто по скрипту. Когда задаёшь вопросы о продукте, рук-ль группы говорит, что продукт знать не обязательно, можно и так продавать, вот ты и продавай и не задавайте глупых вопросов
Что улучшить - чтобы инфа на собеседовании совпадала с реальность в работе.
Больше информации о продукте для менеджеров.

Симферополь,
Работаю в Компании уже 8 месяцев. За это время сформировалось мнение.
Из плюсов:
1. Доброжелательный и отзывчивый коллектив
2. Возможность развития в новом направлении, в совершенно другой специальности
3. Не требуются дополнительные навыки или капиталовложения. Всему научили в процессе работы.
4. Регулярный доход. Не сразу много, но, как говорят "по заслугам - доход".
5. Проводят регулярное обучение
Из минусов:
1. это даже не к работодателю, а в целом. Работа построена удаленно, поэтому бывают перебои со связью.

Графический дизайнер

В данной компании работаю второй год. Хотелось бы отметить большое количество заказов, а также достаточно быстрые выплаты. Руководство лояльное, всегда на связи и открыто к предложениям. Удобно, что удаленно. Карьерный рост (пока выросла до куратора дизайнеров). Коллектив сплоченный, всегда помогут и подскажут. Достойная оплата труда. Так же график подстраиваешь для себя, что тоже большой плюс
Больше корпоративов и онлайн игр между сотрудниками)

Авитолог

Всему обучают с нуля, можно работать мамам с детьми, приятные коллеги, карьерный рост, в целом актуальная ниша
Выкладка ежедневная, даже на праздники. Платят авитологам меньше всего, хотя работу выполняют самую обширную. Нет оклада

Краснодар,
Нравится возможность удалённой работы. Нравится дружный коллектив
Думаю можно улучшить систему обучения и мотивации новых сотрудников.

Руководитель отдела продаж

Омск,
Классный коллектив!
Быстро нашел общий язык с руководством. Могу напрямую общаться с собственником бизнеса.
Понятные цели задачи в работе!
Хотелось бы больше корпоративных выездов с компанией.
Самые высокие зарплаты в Рекламное агентство [DA]бро
Руководитель отдела продаж

Копирайтер

Ростов-на-Дону,
Хорошая быстрорастущая компания. Из плюсов: дружный коллектив, отзывчивое начальство, проводятся различные игры среди коллектива, что очень сближает. Проводят обучение в онлайн режиме. Когда пришла на должность " Копирайтера" Думала ничего не выйдет, но со временем влилась в работу и очень довольна.
Побольше обучающих созвонов.

Краснодар,
Здесь, как и в каждой работе есть свои плюсы, так и свои минусы
Нравится здесь то, что хороший и приятный коллектив, всегда все подскажут, ответят, посоветуют
Поднять немного зп, тогда будет шик.

Авитолог

По началу работы прикрепляется наставник, который учит вас всему.
Выплаты без задержек. Есть игры между отделами, общественная жизнь. Выездные мероприятия
Есть обучения, но проводят их авитологи для авитологов. Ничего нового в этом нет, но приходить нужно обязательно всем.
Поменьше созвонов. Большой минус в том что вам сказали у нас созвон через 5 мин и все обязаны там быть, не важно где ты при этом находишься. Нужно быть на связи постоянно.
Повысить Уровень дохода -он ниже среднего «по рынку». Для будущих сотрудников это важно. Авитолог получает меньше, чем заработал!

Краснодар,
Компания даёт возможность с 0 обучиться и стать отличным авитологом. Особая благодарность куратору и наставнику за это.
Общая атмосфера в коллективе очень хорошая (никакого негатива вообще нет - только понимание и взаимоуважение).
Нет полноценных выходных (на связи нужно быть всегда. Но можно заранее предупредить куратора, если не сможешь быть на связи)

Очень хороший коллектив. Девочки дружные, стараются помогать друг другу и поддерживать. Своевременные и честно обещанные выплаты, никого не обидят и не обманут.
Отношение к людям. Оплата труда маленькая, за ту работу, которую требуют выполнять. Требования каждую неделю растут, а зп нет. Ситуация не очень позитивная в компании. Вся работа держится на авитологах, которые получают 25% с чека, но делают основную массу работы.

Администратор чатов

Хорошая компания, честная, без обмана. Руководитель всегда на связи. Коллектив дружный, приветливый. Если необходима помощь помогут и дадут совет.
Молодая компания есть куда расти и развиваться. Что бы хотела изменить. Наверное заработную плату побольше или график работы сократить до 18:00.

Краснодар,
удаленная работа + домашний комфорт, непостоянство, новизна, различный подход к клиентам, плановый подход к работе, отчеты и показатели эффективности, типа обучение и тд, типа рост, а в реалии ничего подобного. Паши и паши, ты во всем виноват если что...
взаимодействие и партнерство, доход, структуру, отношение человеческое, выходные отсутствуют совсем 24*7 на связи - ни какой личной жизни - только чаты, созвоны, отчеты и контроль бестолковый, нормального обучения нет, хотя обещается в начале - есть наставник, который сам ничего не решает... даже по ведению клиента, которых оч. мало, или так по мелочи... жирных почти нет

Амбиции и горящие глаза, дружная, профессиональная команда. Классное рабочее место дома, без разъездов.
Доход, подход к работе , подготовленные рабочие инструменты , базы для работы .

Краснодар,
Удобный рабочий график, хороший и дружный коллектив. Быстрый карьерный рост
Живое общение. Побольше тренингов

Авитолог

Хороший дружелюбный коллектив, отзывчивые коллеги, которые готовы помочь и поделиться опытом.
Более достойная оплата труда. Вся нагрузка за проект ложится на авитолога, а он получает 25% с договора. Это копейки за тот объем работы, который приходится выполнять. Нельзя подготовить и передать проекты на время, чтобы сходить в отпуск. Либо работай в отпуске, либо отдавай совсем. Даже если много месяцев работаешь со своим клиентом. После отпуска снова набирай что-то стоящее. А "жирных" проектов на всех не хватает. Подрабатывать где-то еще по специальности запрещено. Если узнают - увольняют без суда и следствия, хотя никаких договоров мы не подписывали. Обещают рост, но по факту приводят проекты, которые не могут быть расширены. И остаётся набрать себе кучку копеечных проектов, не ходить в отпуск и быть на связи в любое время и день недели. На любое несогласие указывают на дверь.

Авитолог

Очень рада, что попала к этим ребятам! Карьерный рост предусмотрен, в плане выплат зп все четко, руководство лояльное и атмосфера рабочая. Куратор прекрасный человек, который за ручку ведет от начала и до конца. Довольна этим местом, планирую работать здесь и дальше
Хотелось бы больше обучения для сотрудников, но в целом мы учимся друг у друга.

Краснодар,
Современная, ценная и востребованная работа. Коллектив огонь!
Совместные выезды на тусовки, игры командные, обучения и развивающие материалы всегда в наличии)

Никто не препятствует в карьерном росте, инициативы и креативность приветствуется.
В общем, нравится все.
Разве что соц.пакет бы добавить, ну и больше интересных обучений на актуальные темы по нашей деятельности.

Авитолог

Хороший коллектив, есть обучение, хоть и устаревшее
Отношение к сотрудникам. Набирают только мамочек в декрете и неопытных студентов. Обучают профессии авитолог и платят 6 250 за проект, который вы будете вести месяц. При том, что клиенты платят по 30 000 за месяц работы. Основную работы делаете вы, а получают за нее бесконечные руководители руководителей. Если вам кажется, что 6 250 за проект - неплохо, ведь их можно вести несколько, то не радуйтесь. Продаж почти нет, потому что продают непродаваемое. Соответственно проектов очень мало. Если вы устанете сидеть там за 12-18 тыс. и решите зарабатывать на стороне, то уволят без суда и следствия, еще и не заплатят за проделанную работу. Кто думает устроиться, знайте услуги авитолога - это минимум 10 000 руб. за месяц! Полно нормальных агентств, где вам будут платить достойно, уважать ваше время и желание развиваться параллельно

Работаю в команде чуть менее года, за этот период выросла от стажера до куратора технического отдела.Дружный коллектив, Отличное руководство, которое идет на контакт, свободный график, возможность работать даже на пляже) Компания предоставляет бесплатные обучения, наставники сопровождают на каждом этапе обучения.НО!
Если вы ищете работу,где будете работать час в день и получать миллионы,вам не сюда. Зарабатывать в компании реально,но нужно понимать,что и поработать придется!
Оплата связи,дмс, фиксированная ставка оплаты труда

Самара,
Абсолютно свободный график работы, возможность работать из любой точки страны, лояльное и позитивное руководство, уровень дохода полностью зависит от приложенных усилий, мотивации и конкурсы, качественный продукт для продажи, поддержка и обучение от наставников, возможность карьерного роста в короткие сроки
Оплату корпоративной связи, ДМС

Авитолог

Гибкий удобный график. Можно планировать свой рабочий день так, как вам удобно. Ответственный и профессиональный куратор.
Очень низкая оплата труда. Даже после того, как прошел обучение и провел несколько проектов, платят ужасно мало.
Обучение по факту есть, но качество обучения крайне низкое. Информация даётся очень размыто и скомкано, нет никакой конкретики. Даются "рабочие схемы", которые по итогу могут оказаться совсем не рабочими. Если готовы методом проб и ошибок разбираться во всем самостоятельно за унизительно низкую оплату, то возможно вам подойдёт эта вакансия.
Отвратительная работа наставника, который на первых порах делит с вами оплату напополам и совсем не заинтересован в вашем обучении. Неоднократно во время работы у меня повторялась одна и та же ситуация - наставник следит за вашей работой, даёт свои рекомендации, как нужно сделать, а потом, когда передаешь работу на проверку куратору, все оказывается неправильно. По итогу, разгребать и переделывать приходится все именно вам и куратору, а наставник остаётся не при делах. Вопрос - зачем брать в наставники таких равнодушных людей, которые сами до конца не разбираются в своей работе? Может это мне так "повезло" с наставником, и там есть действительно хорошие и ответственные ребята.

Руководитель технического отдела

Йошкар-Ола,
Обожаю ДаБро. За 3 последних года — это лучшая команда, лучший продукт и самый приятный формат работы. Четкая прозрачная система оплаты без задержек, адекватные задачи, карьерный рост. Сильно рекомендую компанию для работы.
Не хватает кофемашины, ведь работа удаленная) В остальном минусов не заметил.

Ведущий менеджер по продажам

Отличная команда, условия для работы, атмосфера
Увеличить продуктовую линейку

Свобода действий, планирования. Регулярные выплаты за свой труд. Перспективная компания без обмана.
Можно записать видео для погружения в технические аспекты услуг, чтобы лучше разбираться и преподносить выгоды нашим клиентам.

Копирайтер

Удаленная работа и частичная занятость. Лояльное руководство и чумавой коллектив. Плюшки и бонусы ,а также поездки в другие города. Все радует - всем советую.
Карьерный рост и социальный пакет

Генеральный директор

Кострома,
Компания стала частью моей жизни!
Пришла в компанию менеджером в январе прошлого года, меня очень зацепил продукт !
Мы действительно несем пользу для бизнеса!
Благодаря этому сделки закрывались легко и непринужденно! Вышла на хороший доход при свободном графике!
Уже в мае возглавила отдел продаж. По итогам первого месяца мы вышли на первое место по количеству новых сделок и выручке!
В августе благодаря хорошим показателям меня выдвинули на руководителя отдела по работе с ключевыми клиентами!
Прошло чуть больше года! И вот я генеральный директор!
Я живой пример того, что в компании может вырасти каждый и выйти на очень и очень достойный уровень дохода!
Отдельно хочется сказать о том, что работа проходит в удаленном формате! Для сотрудников организовываются выездные мероприятия, обучение, тренинги!
Молодой дружный коллектив!
Побольше выездных мероприятий!

Ведущий менеджер по продажам

Челябинск,
Фишка в том, что руководители стараются помочь каждому члену команды, даже проводятся индивидуальные разборы
оклад бы дал больше дисциплины и мотивации

Team Lead

Полностью свобода графика, хороший процент с продажи. Возможность роста. Хороший продукт.
Больше мастер классов по продукту и по Маркетингу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство [DA]бро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство [DA]бро для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство [DA]бро для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство [DA]бро оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство [DA]бро оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство [DA]бро оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.