Работа в ДОМ ВИНА

Отзывы сотрудников о компании ДОМ ВИНА

ООО "Дом Вина" - это сеть Винотек «FANAGORIA» в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Сегодня ОАО «Агропромышленная фирма «Фанагория» – одно из крупнейших винодельческих предприятий России полного цикла производства: здесь производят саженцы, выращивают и перерабатывают виноград, выпускают несколько видов алкогольных напитков: тихие, игристые, ледяные, ликерные (десертные) вина, коньяки (бренди) и виноградную водку (чачу).

Кроме того, в наших Винотеках представлены алкогольные напитки со всего мира и широкий ассортимент Российских Вин.

В настоящий момент наша сеть обновляется и растёт, поэтому мы хотим принять в нашу дружную винную компанию новых коллег. Немного от том, что можем предложить:

• Стабильность. Сотрудники обеспечены работой, даже во время пандемии компания продолжала работать в полную мощь.
  • Возможность проявить себя. Готовы рассматривать ваши предложения по улучшению качества работы компании.
  • Сплоченный коллектив. Приглашаем сотрудников, в том числе, без опыта работы - помогаем адаптироваться, обучить в процессе работы.
  • Заработная плата не имеет "потолка" - Вы сами влияете на её размер.
  • Возможность получения новых знаний в прекрасном мире вина. Обучение проводит профессиональный сомелье - преподаватель лучших винных школ Екатеринбурга.
Почта России
Банк ВТБ (ПАО)