Работа в Сильпо, сеть супермаркетов
Херсон
Продавец

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Сильпо, сеть супермаркетов — Херсон

Продавец

Херсон,
август 2020
Стабильно, вовремя, исправно платят зарплату.
Повысить зарплату, убрать эту раскладку с р\к — они очень громоздкие и женщинам-продавцам наверняка от этого легче не станет. Собственно о моем опыте работы там — работа конечно не из легких, местами нужно много бегать по отделу в котором работаешь, плюс сроки и переоценку никто не отменял. Но! отличный опыт работы в торговле, что немаловажно. Я пришел работать в эту компанию в большей мере из-за того что не мог найти что-то получше или по специальности. Проработал пол-года и ушел. За это время встретил очень много покупателей в магазине, так как работал в крупном ТРЦ. За время моей работы много что поменялось — на 30 % уменьшили территорию магазина,; ввели раскладку с ролл кэйджев (что по моему мнению ход не очень). Поставок было много, товара тоже, иногда кидали на другие отделы помогать, но это было очень редко. За те 3 года что я там не работал из магазина ушли практически все продавцы с кем я начинал работать. В целом, если не смотреть на то что надо весь день на ногах быть и с тележкой по отделу ездить то работа нормальная, но по оплате была катастрофически несоразмерной с обьемами работы — 3200 грн. За 9–10 часов работы могли бы платить больше. Для тех кто туда идет работать или кто хочет увольнянтся из «Сильпо» имейте в виду — ПОВТОРНОГО ПРИЕМА НЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. Сам неоднократно пробовал вернутся туда, но увы политика компании на это не рассчитана.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE