Імперіал Тобако Юкрейн
Работа в Імперіал Тобако Юкрейн (Imperial Tobacco Group)
Оценка работы Імперіал Тобако Юкрейн

Отзывы сотрудников о компании Імперіал Тобако Юкрейн

Харьков
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Как для Украины, одно из лучших мест для работы.

Трудностей нет. Всё супер!

Сервис-инженер

Плюсы:

Столовая, зп выше средней по рынку.

Убитые помещения, временами отсутствует мыло и бумага в туалетах, старое запущенное здание. Режим работы — всё бегом и на вчера. Отношение руководства очень плохое. Нет перспектив роста ни карьерного ни как специалист. На всем экономят, сокращено количество рабочих рук до минимума из-за потери рынка — никто не покупает продукцию фабрика загружена на 5% от своих мощностей поэтому каждый тут и чтец и жнец и специалист по клинингу и ломовая лошадь. Атмосфера в коллективе не супер. Работать абсолютно не комфортно.

Плюсы:

Если вы собираетесь устроится в эту компанию, будьте готовы что на работе прийдется практически жить, и при этом не ждать никакой финансовой благодарности. Работать нужно за троих, а за ошибки вас ждет финансовая ответственность, без исключений. Зарплаты регулярно пересматреваются, но не не повышаются. Взять выходной для своих личных дел очень сложно и вызывает огромное недовольство. При этом, свою работу нужно сделать в любом случае.

Зарплаты. Нормировать день. Выходные.

Житомир

Торговый представитель

Плюсы: Нет плюсов, одно враньё и фальшивые улибки.
Что можно улучшить: Работал в Житомире в команде ***, 2,5 месяца на испытательном строке, за неделю до окончания начала заставлять писать заявление по собственному желанию под угрозами испортить трудовую книжку, до этого два месяца даже намека не подавала о том что могу не подойти, поболтал на полную силу, все планируется и задачи как для всех, но ей нужна одна все время свободная вакансия она ее маршрут делит на торговых и заставляет по ней работать по субботам и воскресеньям, только зп не делит, все себе, и вот последней свободной взяла сотрудника на испытательный срок, а мой подходил к концу, а денег то терять не хочется. Так при этом не способна ни что-то объяснить ни научить если у кого-то из команды возникнут вопросы отправляет к коллегам, а как плани учит делать - едешь на оптовый покупаешь сигарет и продаешь по точкам маршрута по 5 пачек и отмечаешь мол они есть, а некоторым самим любимом можно просто отмечать те что нужно и не важно есть они или нет. Зарплату обещают 9200грн но по факту на руки на испытательный срок на три месяца получишь 5400 а потом 6000 , потому что плани никто не делает, клиентов обменивает и они не хотят с нами работать им больше нравится Филип Морис или JTI. Вобщем не знаю как в других городах но в Житомире лучше туда не идти, к людям отношения плохое.
Казань

Торговый представитель

Плюсы: авто, дмс
Что можно улучшить: Работал в этой замечательной компании, пока ПСЕВДОсупервайзер ***** из ***** не почувствовал себя богом. Уважаемый господин ***** обратите внимания, с его приходом он выжил более 5 сотрудников (отличных ребят у которых были дети и семьи), которые хотели дальше работать и развиваться в этой компании. Видимо боялся конкуренции. Мне искренне жаль этих ребят которым приходится терпеть его придурь. Как руководитель он совершенно бездарный и некомпетентный, не честный по отношению к коллективу!!!!! Ни одну проблему он самостоятельно не мог решить, боялся лишний раз подходить к госпоже *****, хотя не однократно нелестно отзывался о вышестоящем руководстве. В сговоре с ***** они удваивали себе зарплату в этой компании. Жаль что вышестоящее руководство не видит или закрывает глаза на всё происходящее!

Плюсы: .
Что можно улучшить: Нужно поменять руководство на западной Украине(регионала и как минимум 2 териториала)

Imperial Tobacco Group – качество, проверенное временем

«Imperial Tobacco Group»– это ведущий мировой бренд табачных изделий, продукция которого реализуется во многих странах. На территории Украины ITG продает табачную продукцию таких известных марок, как Davidoff, R1,Style и др. Производство ITG в Украине находится в Киеве и является одним из крупнейших центров всего концерна. На сегодняшний день предприятие по своему техническому состоянию, использованию современных технологий, материальному обеспечению и условиями работы является одним из лучших среди остальных компаний Imperial Tobacco Group. Отзывы ее сотрудников – это своеобразная «лакмусовая бумажка», которая поможет выявить достоверность этой информации.

Работа в Imperial Tobacco Group - что правда, а что нет

Руководство компании обещает своим сотрудникам комфортные условия труда, высокую заработную плату, серьезные перспективы для дальнейшего карьерного роста, а также реализацию личностного потенциала. Почитав отзывы о работодателе, можно получить массу полезной информации, а также ответы на волнующие вопросы от нынешних работников компании. Отзывы о работе бывших сотрудников – это хороший способ познакомиться с трудовыми буднями в Imperial Tobacco Group.

Фото от сотрудников компании Імперіал Тобако Юкрейн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Імперіал Тобако Юкрейн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Імперіал Тобако Юкрейн для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Імперіал Тобако Юкрейн 1 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Імперіал Тобако Юкрейн

6 сотрудников компании Імперіал Тобако Юкрейн оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Імперіал Тобако Юкрейн оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Імперіал Тобако Юкрейн оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Імперіал Тобако Юкрейн оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Імперіал Тобако Юкрейн оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5