Сильпо (Сільпо)

• Сильпо, фото 11
  • Сильпо, фото 12

Отзывы о Сильпо

приймальник товару

Плюсы:

Львів, маг 69. З плюсів можу назвати дружній-молодий колектив, достатньо чистий магазин хоть і відкритий близько 8 років тому. Вчасну заробітню плату та гнучкий графік з 8 до 15 та з 12 до 20. Знижку на кулінарію. В магазині не надто великі обсяги продажу тому порівнюючи з минулою своєю роботою (Комірник на складі, дистрибютор молочних продуктів Ферма та Тульчинка) це відпочинок.

Надто мало місця для товару і його зберігання. Зарплата 8500–9000, приймальник товару чи комірник може знайти і до 15000 але графік та не велика кількість обєму роботи виправдовує зарплатню.

ДнепропетровскРаботал в компании 1-2 года

Кулинария

Плюсы:

Отличная работа для студентов (можно подобрать индивидуальный график) Своевременная зарплата (не было ни одной задержки) Отличный коллектив и администрация.

Единственная проблема с которой я столкнулась — это нехватка персонала. Я была одна на несколько отделов. Магазин замечательный. Шикарный коллектив. Благодарна за опыт и понимание. Читаю отзывы и просто в шоке, такой бред пишут. Я за год ни разу не пожалела, что там работала.

КировоградРаботает в компании 1-2 года

продавну

Плюсы:

Дружный коллектив, своевременная зарплата, лояльное начальство.

не мешало бы выдать сотрудникам новую форму. так претензий нет.

Работал в компании 3-5 лет

Аноним

Плюсы:

Я когда-то уже писала отзыв о магазине, но руководство меры почти не приняли. Очень мало работников которые занимаются своей работой, управляющая заставляет всех и вся заниматься не своей работой, рабочая смена по 12 часов, но задерживают на час и больше, скидки 50 и 75 процентов, так же выкупает персонал, а покупателям ничего не достаётся, но админы и охрана стали осторожнее. Самое плохое, что кассиры в отношениях с продавцами, никто за этим не следит. Поставили новые кассы сенсорные, на которых невозможно работать и при этом требуют скорость, курим по режимному расписанию или когда соизволит кто-то выйти из админов, начальник охраны, старший охранник, но при этом надо их чуть ли не умолять на моём законном перерыве меня выпустить. В столовой постоянно что-то пропадает и грязно. Уборные помещения с таким запахом что страшно зайти, но при этом всём требуют санитарной дисциплины, если бы средства дезинфекции хотя бы были в уборных, их просто никто не заливает, бывает даже мыла нет. А вообще работать можно если не обращать внимание и коллектив неплохой, для тех кто хочет пойти в этот магазин советую сразу оговорить график, и сдружиться с администрацией и охраной.

Поменять часть администрации Повышать иногда премию Быть вежливее с подчинёнными, касается админов Делать адекватный график, а то привыкли ставить перед фактом

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Я работала в Сильно в г. Энергодар(Строителей)! Мне нравилось практически всё! И сама работа и график и дружный коллектив( к чему и стремится компания)!

Что можно улучшить: Огромный минус - это администрация магазина(зам управляющие и управляющий)! Это просто ужас! Они абсолютно не умеют общаться с персоналом! Своё плохое настроение они несут из дома на работу и о отрываются на сотрудниках. Им ещё раз необходимо посетить тренинги на которых учат как себя необходимо вести!

ЗапорожьеРаботает в компании 3-5 лет

напишу инкогнито . ибо начальство пидарасы

Плюсы: Хороший коллектив . Достойная зарплата .Но неадекватность и предвзятое отношение управляющей магазином - Просто зашкаливает. Отсутствие спецодежды для холодного времени года . Отсутствие тех перерывов (Управляющая щитает что работать 12 часов неприседая это норма ) Хамское отношение к коллективу . Ненормативная лексика в общении . Предвзятое отношение к ночной смене . Работники Ночной смены не имеют никаких прав на перекуры (я думаю не для кого не секрет что ночью работать тяжелее чем днем . )

Что можно улучшить: Изменить подход к работе управляющей . Быть человеком.

КиевРаботает в компании меньше года

продавец

Плюсы: У меня в магазине хороший коллектив, модернизация принципи не плохая ценники по сравнению с другими сетями проще делать, не нужно ходить как дурак с товаром берешь КПК и все делаешь и само вырезает.

Что можно улучшить: А теперь из минусов, маленькая заралата , 41 на обычной категории это когда в новусе 47, тупая система кту что как кидаловом не назовешь она составляет 6 грн из 41 что по факту компания ваш труд оценивает в 35 грн а 6 грн это типо премия за выполнения всех требований компании. Это как то смешновато но не кретично. Ми пропонуємо: Впевненість у завтрашньому дні Підберемо вакансії в зручному для Вас районі міста! А вот тут поподробней сегодня на собрании нас поставили в известность что из нашего магазина собраться под угрозой увольнения переводить на софиевскую борщаговку то есть в СЕЛо в новый магазин. И это из Киева what???. Это уверенность в завтрашнем дне серьезно?) Работать в Киеве и переведут насильно в село или уволят . Думайте сами на счет устройства в данную компанию.Она от форы со своими дебильными проектами не далеко ушло, и отношения офиса и кураторов не лучше.

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Кулинария

Плюсы: Не нужно тратить время на работу в этой компании. Зарплату недоплачивают. График ужасен. В коллективе очень таки много людей, которые портят настроение на все дни. Управляющая уж очень классная девушка, но коллектив гнилой, который пропитан. Заведующая отдела кулинарии может спокойно говорить матом на сотрудников, которые просто хотят что-то спросить. Европейская 18а Днепр.

Что можно улучшить: Уволить руководство.

КиевРаботает в компании меньше года

Упаковщик

Плюсы: Відсутні .

Что можно улучшить: 1. Жахливе ставлення . 2. Порядок відсутній . 4. Некоректна реакція управляючого , дякувати Богу хоч закони знають ! 5. Зміни ... 6. Не раджу НІКОМУ .

БердянскРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Последняя инстанция

Что можно улучшить: Коллектив хороший . В остальном сплошные непонятки. Администрация ничего не решает. Кого уволить решает начальник охраны. Работаешь стараемся а все не так. Покупатели "гости. Они нам деньги принесли. " кроют матом ни за что. смотрят на тебя как будто ты кусок ... Администрация даже не выясняя причину отчитываться прав ты или не прав им плевать. " Компания развивается ". Стесняюсь спросить в какую степь. Оборудование старое. Витрины ржавые. Ножи хоть точить хоть не точить все равно еле режут. Горячий стол уже и ремонту не подлежит а новый фиг кто даст. Работай как хочешь. В общем шарашкина контора.

ЗапорожьеРаботает в компании меньше года

Плюсы: 30% скидка на кулинарию и выпечку, вовремя зар.плата, удобный график для ставки 0,5

Что можно улучшить: Ужасное отношение к работникам. Постоянные придирки по поводу и без повода. Говорят, что предоставляют бесплатное классное обучение, а на самом деле обучения никакого. Нужно поднимать постоянно тяжёлые коробки. От тебя требуют, чтобы ты был Юлием Цезарем. Сделал все и сразу. Придирчивой отношение к новичкам. Как если кто-то, кто давно работает, облажался, так ниче -бывает, а если ты где-то что-то не то сделал случайно, все - кучу грязи на тебя выльют. Пытаются обвинить тебя в том, чего ты не совершал. Например, кто-то ценник не тот поставил и сразу все думают на тебя. Конечно, ты же новенький. На кого ещё свалить. Буду увольняться.

Работает в компании 3-5 лет

Заведующий отделом свежих продуктов

Плюсы: Зарплата всегда вовремя, колектив хороший, условия работы (в плане комфортные раздевалки, душевые, отличная столовая, почти как дома, в сезон осень-зима бесплатный чай, сахар, лимон))) ) интересные активности для сотрудников компании типа конкурсов (битва профессионалов, конкурс видеоистория для студентов, соревнования по футболу, конкурс талантов, конкурс "лучший сотрудник" + различные тренинги для персонала)

Что можно улучшить: Пока вы работаете здесь продавцом, и при том что вы ответственный и исполнительный все у вас будет прекрасно, но дех пор пока вы не захотите "развиваться и рости". Никогда, слышите, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!!!Не вздумайте становиться заведующим отдела. Это самая проклятая и неблагодарная работа в мире!!!!! Вас конечно же будут завлекать и красиво в красках рассказывать про карьерный рост....НО по факту это ловушка, ребят. Хотя...в каком то смысле это рост и развитие, да, вот только В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!! тоесть Деградация

ЗапорожьеРаботал в компании 3-5 лет

продавец-консультант

Плюсы: их нет.

Что можно улучшить: Отношение к людям!!!! Заработная плата делилась на три части, просчитать свои заработанные невозможно. Долгое время работала без закрепления за отделом, сегодня - рыбный отдел, завтра - кондитерка, потом гастрономия, это называется продавец свежих продуктов !!!!, но что-бы повысить категорию, так у компании нет такой возможности и вообще, МЫ ЖЕ КОМАНДА! нужно работать за всех сразу, грузчика, уборщика, продавца всех отделов сразу, а зарплата только за отработанные часы....

КиевРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы: 30% скидка на кулинарию; пересчет кассы после инкассации при кассире; зп вовремя платят, и побольше чем в других сетях на той же должности.

Что можно улучшить: График можно улучшить (работы и отдыха должно быть вмеру, а не работы через чур, а отдыха шиш с маслом); отношение к подчиненнм можно улучшить (почему кто то из кассиров на постоянной основе работает до 20:00 и домой, а кто то постоянно до 23:30, если график плавающий ДЛЯ ВСЕХ, то почему так - это не чесно).

ЗапорожьеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Нужна помощь персонала на первых этапах работы. Задержка заработной платы.

ЗапорожьеРаботает в компании 3-5 лет

Работник Аноним

Плюсы: Запорожье. Хортицкое шоссе 30а 2018 год. Плюсы : своевременная зарплата :более менее коллектив :есть заведующие которые могут чему-то научить, но таких на пальцах пересчитать :как закрыли АТБ - магазин начал работать админы начали садиться на кассы :хоршие и отзывчивые грузчики - если хорошо попросить то помогут Не знаю куда прилепить этот пункт. Одним словом все скидки 50 процентов и 75 процентов, выкупают только администрация, руководство кассы,руководители охраны и заведующие, людям ничего не достаётся! Как для персонала это плюс а для покупателей минус.

Что можно улучшить: Во первых отдел кадров совсем не заботится об устройстве в магазин, продавцов,охранников,кассиров набирают редко и студентов которые потом увольняются из-за давления администрации Очередя на кассах Невнимательные кассиры Злые охранники Очень дотошная Администрация, точнее замы управляющей Не советую работать в этом магазине, кту премию поднимают только избранным а хорошие работники постоянно в минусах на деньги

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

Кассир

Плюсы: Гибкий график (отлично для студентов); возможности "расти" в компании, даже без опыта работы или соответствующего образования.

Что можно улучшить: Уровень з/п; старое оборудование.

Кассир

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Киев. Днепровская набережная 33. м. Осокорки. Администрация ведет себя оскорбительно. Говорят - я здесь админ, а ты никто. Увольняют людей просто потому что им что-то лично не понравилось в сотруднике. Никаких причин относительно работы не было, но уволили. Люди старались, даже уговаривали других остаться, а не увольняться. А именно их просто вышвырнули. Или говорят, что уволят оставив очень плохие рекомендации. Просто понимаешь, что об тебя вытирают ноги, сидишь целый день, остаешься после работы, стараешься, но если сказать правду сразу уволят. Кассиры увольняются и сами, один за другим. И никто на их место не приходит. Один кассир может работать сразу за двоих, троих. При работе чувствуешь, что абсолютно не ценят своих работников. Постоянно задерживают на обеды. В бегунке есть четкое время, когда обед и технички, но админам все равно на перерывы. Только положишь табличку перерыва, и сразу бежит админ убирает ее и говорит, что никуда ты не идешь. И в туалет тоже не идешь, посиди еще говорят. Даже если время обеда, а не технички. Задерживают и по окончанию смены, на + пол часа да оставят. Почему оставляют после работы? говорят НЕ ХВАТАЕТ КАССИРОВ! А почему их не хватает? почему люди не идут туда? И что нужно сделать, чтобы люди хотели там работать? Меня и других сотрудников не должно волновать, что у вас текучка и все бегут. Некоторые кассиры даже боятся, что их в отпуск не отпустят, или откажут в увольнении. Нужно улучшить само отношение к сотрудникам. Мы не скот какой-то, который пришел умереть, а люди. Пинками и оскорблениями точно не добиться лучшей работы. А нужно ведь весь день сидеть и улыбаться. Частые недостачи у кассиров по 300-400 гр. Это очень странно. Особенно если учесть , что кассира пересадили за другую кассу, а недостача именно в той, за которой практически не сидели. КТУ пытаются снять за все, что угодно. Есть контрольная закупка, в которой все подменяют, и обязательно заменят коньяк в коробке. Но никто ДО этого не рассказывает, как это понять, но КТУ снимут. Еще нужно менять саму древнюю технику. Сканеры часто не работают, что очень усложняет работу. Под конец дня перед собой уже ничего не видишь, а тут нужно ввести инфу. Или следить, чтобы сканер не пробил например 60 шт. а одну. Часто ценники не соответствуют. Цена одна, а на кассе показывает уже другую. И конечно волну оскорблений получит кассир. И так каждый день слушаешь унижения от посетителей и от начальства. И нет весов на кассе. Даже в АТБ все взвешивается на кассе. В Сильпо же есть обычные весы, как контроль веса. Т.е. нужно поднять 5кг. картошки и поставить на весы, для женщин каждый день так все таскать довольно тяжело. Все кассиры жалуются на боли в спине. Можно целую книгу выпустить о Сильпо. Кто думает идти туда работать...не рекомендую. Поберегите себя. Те гроши такого не стоят. Вы будете просто рабами.

МелитопольРаботает в компании меньше года

продавец продовольственных товаров

Плюсы: радует скидка на кулинарию

Что можно улучшить: набрать персонал если прилавочная торговля-стой за прилавком, а не бегай к регалу и бонету,причем и назад оглядываясь-а нет ли там покупателей?

ОдессаРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Практически все. Первый минус - обманывают страшно, пришла укладчиком, а заставили продавцом ишачить, за свои ночные смены 333 должности нужно было успевать! Заплату дробят пипец просто, вроде ставка 6000, а за три получки фиг что видиш! В зале вечно бегает куча администраторов, все гавкают, одна и та же работа переделывается по сто раз потому как каждый из них видит ее по разному. При увольнении тут же пытаются намахать на каждом шагу, положенный расчет, положенный в день увольнения, не выдают, все так же дробят еще пол месяца ждать нужно!

Кратко о работе в «Сильпо»

Сеть супермаркетов Сильпо окутала территорию всей Украины. Мягкая ценовая политика, частые акции и распродажи, собственное производство, удобный сервис, приятное обслуживание. Все это привлекает клиентов, которые  ежедневно направляются в магазины за покупками.

Сеть супермаркетов успешно работает уже не  один  год и имеет ряд премий в области розничной торговли.

На сегодняшний день общий штат сотрудников составляет 20 тыс. человек.

Каково здесь работать?

Серди сотрудников компании есть, как молодые специалисты, так и работники с огромным опытом. Каждый из них является частичкой огромной организации. Успех одного человека, это успех всей компании.

Среди отзывов сотрудников «Сильпо» собранна масса информации о том, как обстоят дела внутри компании. Как руководство заботиться о своих работниках, назначаются ли премии и предоставляются ли социальные пакеты.

Основные  требования к работникам:

• Опыт работы в торговле.
  • Стрессоустойчивость.
  • Умение работать в команде.
  • Ответственность и пунктуальность.

Чего ждать от работодателя:

• Стабильная зарплата и премии.
  • Социальный пакет.
  • Дружный коллектив
  • ​Карьерный рост
  • Обучение.

Кто составляет отзывы о работодателе

Отзывы о работе в компании Сильпо  пишутся реальными сотрудниками, теми, кто работает в настоящее время или работал ранее. В них вы найдете реальные  данные, о том, в каком отделе какие руководители и как найти к ним подход, как часто выплачиваются премии, и бывают ли задержки в зарплате. Как успешно пройти собеседование и проявить себя с первого рабочего дня.

Фуршет
Еко маркет (ЭКО-маркет)