Сильпо (Сільпо)

• Сильпо, фото 11
  • Сильпо, фото 12

Отзывы о Сильпо

КиевскоеРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Сфальсифицирован глобальный переучет! Необходимо срочно проверить. Руководство наемной охраны УСБО очень боится показать печальную картину недостачи в магазине. Днепровская набережная 33

Что можно улучшить: Поменять охрану

КиевскоеРаботал в компании 5-10 лет

рпа

Плюсы: Конечно будут воровать , наемная фирма усб снимает охранников с постов и отправляет в Ашаны. кураторы охраны сильпо никогда не проверяли наемников кто стоит? сколько стоят? в каком состоянии? Некоторые по полтора суток работают , потом на бутики потом на Ашаны и так по кругу. в это время элитный алкоголь на 85 000 грн, за 48 часов выносят! Сама охрана и причастна, без помощи охраны украсть столько невозможно,. Сейчас спишут часть недостачи, а часть проплатят по тихому от штрафом. Люди обозлятся еще больше воровать станут. Снова все притихнет. и так 5 год в болоте. руководство охраны «сильпо» посажено на ежемесячные откаты от наемной охраны. Директора делают вид что ничего не видят и не слышат. 90 % происшествий наемной охраны на магазинах, покрывается руководителями службы охраны, за что они и получают еще одну «зарплату» от УСБо.

Что можно улучшить: Конечно будут воровать , наемная фирма усб снимает охранников с постов и отправляет в Ашаны. кураторы охраны сильпо никогда не проверяли наемников кто стоит? сколько стоят? в каком состоянии? Некоторые по полтора суток работают , потом на бутики потом на Ашаны и так по кругу. в это время элитный алкоголь на 85 000 грн, за 48 часов выносят! Сама охрана и причастна, без помощи охраны украсть столько невозможно,. Сейчас спишут часть недостачи, а часть проплатят по тихому от штрафом. Люди обозлятся еще больше воровать станут. Снова все притихнет. и так 5 год в болоте. руководство охраны «сильпо» посажено на ежемесячные откаты от наемной охраны. Директора делают вид что ничего не видят и не слышат. 90 % происшествий наемной охраны на магазинах, покрывается руководителями службы охраны, за что они и получают еще одну «зарплату» от УСБо.

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Заведующий

Плюсы: Чтоб он не ишел в эту компанию раньше я думал что компания развивается каждые пол года повышения заработной платы.но все решают большие люди. заведущий и обвальщик были уволены одним днем всего лишь за то что мясо на витрине находилось не на том месте. Даже о переводе разговора не было так нельзя поступать с людьми которые больше 5лет своей жизни отдали этой компании.на каждом собрании мы кричим мы команда но команды нет, я понял что здесь каждый за себя.Эти тренинги только для галочки с них рядовой персонал смеётся и обговаривает что им нечем заняться, если все видят что комендной работы нет . Если одних увольняют а за ни не кто и слово сказать не может не хочет пойти следом за ними.

Что можно улучшить: Уберите этот маразм,проверка мойки рук каждые 2 часа . Все взрослые люди и должны понимать что после туалета надо мыть руки . не опускайтесь до уровня детского сада. Придумали инструкцию инвентарь должен быть определённого цвета но его реально нет . техника безопасности обвальщики приходят со своими кольчужными перчатками на работу у компании нет денег.

КиевРаботал в компании 5-10 лет

Заведующий

Плюсы: Каждый день придумывают новую инструкцию потом через день ещё дополняют не знают про что пишут а другим это надо выполнять . за долгие годы в этой компании остался один негатив. По придумывали инспекторов которые должны помогать , а они только мешают, приехал заполнил свой чек лист и уехал постоянно все плохо и о каком позитиве можно говорить . на одного раба три прораба.

Что можно улучшить: За одну провинность могут это все обернуть как будто вы хотели сфальсифицировать или обанкротить компанию. Это может довести до увольнение за 1 день.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: 1. Вчасна оплата праці. 2. Можливість кар´єрного росту. 3. Нова уніформа, якщо ви потрапили в магазин нового формату.

Что можно улучшить: 1. Потрібно збільшити кількість співробітників, дуже велика «текучка». 2. Зміни по 12 годин за касою — це щось... А якщо це ще і «Експрес-каса», то взагалі... 3. ЗП підіймають на якийсь %, але далеко відстають від основних конкурентів. 4. Відношення до студентів в рази краще ніж до працівників більш старших, чому так — незнаю. 5. Охорона. Вони більше бояться, щоб з мгазину щось не винесли їх співробітники, а не якась стороння людина.

ХарьковРаботал в компании 5-10 лет

продавец

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Харьков,»Сильпо» пр.Тракторостоителей, 59/56- управляющий увольняет сотрудников 45+,честно и добросовестно проработавших много лет.Набирает молодняк,чтобы радовал глаз свой и гостей.Может ему надо работать в модельном агенстве?

Плюсы: Работать можно если дружный коллектив и нормальное отношение начальства.

Что можно улучшить: Очень плохое отношение начальства

ХарьковРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Своевременная выплата зарплаты

Что можно улучшить: Харьков, Широнинцев 42, императрица придумала наказание за т.п, если не прошел минус единица кту не разбираясь, документально все зафиксировано, на любимчиков не распространяется!Предлагаю ее для примера поставить за витрину или на кассу поработать выполнив все ее задания по работе и патер, побыть ближе к людям и своим примером показать свою работоспособность.

МариупольРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Новое руководство магазина,не даёт спокойно работать рядовому персоналу.то из-за того что кто-то не прошёл визит ТП-администрация не получит премию,а если ещё раз такое повторится-.........(можно искать новую работу)Что за подход к своим подчинённым .Коллектив разваливается.Кто сам уходит,а кого попросили.Просто ужас.

Что можно улучшить: Научится слышать своих коллег,и хотябы иногда прислушиваться к их мнению

КиевРаботал в компании 3-5 лет

заместитель управляющего

Плюсы: Своевременная оплата.

Что можно улучшить: Увеличить штат. Увеличить ЗП. И перестать руководителям думать и относится к персоналу как к быдлу. Огромная текучка кадров не способствует улучшению обслуживания "ГОСТЕЙ".

ХарьковРаботает в компании меньше года

Кассир ТЗ

Плюсы: Своевременная з/п, гибкий график

Что можно улучшить: Зарплату повысить, потому что зарплата не соответствует выполняемой работе и побольше людей брать на работу, чтобы другим не приходилось выполнять чужую работу. Паттерн сократить, а то достал всех. Часто проблемы со сканированием товара то в базе нет, то скидка не пробивается и вообще с техникой часто проблемы. Если ты молодая студентка или студент готовься работать до ночи или ночью в зависимости от графика работы магазина и в праздники. Коллектив неплохой в общем, но попадаются люди, которые откровенно бесят, а ещё и покупатели сами понимаете разные попадаются, так что работа нервная.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
ВинницаРаботал в компании 1-2 года

Кассир ЦК

Плюсы: Своєчасна ЗП

Что можно улучшить: Відношення до праціників, набирати більш адекватну адміністрацію та охорону ,які постійно чимось не задоволені і вважають всіх нищим сортом, я пропрацювала рік старшим касиром але ворогу таку роботу не побажаю. І ще один мінус це графік.,дуже допізна зміни

Киев Работает в компании меньше года

Касир ТЗ

Плюсы: 1. Работа для студентов 2. Зарплата вовремя

Что можно улучшить: 1. Отношение к сотрудникам 2. График работы 3. Наймите на работу больше сотрудников, чтоб все могли отдыхать. А не пахать как кони. 4. Почитать КЗоТ.

ОдессаРаботал в компании меньше года

зав.отдела

Плюсы: Есть оплачиваемое обучение, которое даёт возможность получить должность выше. Тренинги даже для кассиров. ЗП да в первый месяц мизер, и при этом когда вы уволитесь, то еще месяц после увольнения будете получать деньги. На моих глазах продавец вырос за год до управляющего, пришел с улицы. Все зависит от вашего терпения и наличия цели. Я бы рекомендовала Сильпо тем, кто хочет пройти классную школу, получить должность и уйти в другое место.

Что можно улучшить: Не забывайте вы пришли к торгашам, там работают простые люди, интеллигенции там нет. И если вы выросли в семье, где было воспитание и хорошие манеры, то тут придется все забыть. 90% успешных Сильповских руководителей это бывшие мясники в селе под Малиновкой. Простые шутки, плоский юмор, водка в баклажках на день рождения, и как все они добивают тех, кто от них отличается. Поэтому если вы быдло то вам тут будет очень хорошо, если хотите научиться и слинять то придется играть по их правилам. Тренинги интересные, но сама тренер это ужас. После тренинга о навыкам эффективного общения тренер орет на подчиненных)) Это было очень смешно. Удачи

КиевРаботает в компании 1-2 года

Стеллажник

Плюсы: Хах

Что можно улучшить: Особо распылятся нет смысла. если и работать,то только временно,рассматривать эту РАБоту как основную только если до пенсии пару лет,или быть готовым раздавленным как морально,так и физически,молодым людям(студентам)делать нечего,только если кровь с носа нужно бабло,и то,лучше милостиню просить,чем связываться с этим местом.Коллектив правда хороший,но на это далеко не уедешь.

КиевРаботает в компании меньше года

продавец на фруктах и овощах

Плюсы: берут на работу и это плюс

Что можно улучшить: минусы: раздевалки; комната принятия пищи; экономят на рабочей силе, а именно там где должно трое работают двое или один; не кормят; идиотская форма меня с девушкой путают постоянно и выдали из двух рубашек одну женскую; идиотская организация ценников и стикеров; прошел месяц а я до сих пор не получил зарплатной и скидочной карточки; много мелких дурацких моментов; оплата непрозрачная

Борисполь Работал в компании меньше года

Плюсы: Начнём описание с простого - условия труда на собеседовании не отвечают реальным - уровень ЗП, ниже на пару тысяч от обещаной - полное отсутствие соблюдения норм КЗоТ и техники безопасности -коллектив , это террариум . Каждый старается подставить или переложить ответственность на тебя .

Что можно улучшить: 1. Сменить отношения администрации к работникам 2 . Вспомнить что рабство давно отменено и работники не обязаны вам не чем 3 Изменить нормы времени или увеличить ЗП . 4.Начать соблюдать КЗоТ

АТП ТребуховРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: 1. Убрать половину начальства. Особенно с СТО. 2. Пересмотреть нормы пробегов на резину,АКБ. 3.Повысить зарплату и выдавать коммандировочные (и к вам потянутся люди) 4.Сделать адекватные нормы расхода дт. 5.Перестать делить водителей на "элиту" и остальных. 6.И пусть охрана и СБ занимается своей работой,а не страдает ерундой.

КраматорскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Карьерный рост в этой фирме присущь. Здесь больше уважают рабочих лошадок, а не сват, брат, кум. Если Вы таким себя считаете, то будьте готовы на Вас будут постоянно ездить, без особой благодарности.

Что можно улучшить: Если трудоустраиваетесь в Сильпо будьте готовы к тому, что: больничные в этой фирме не оплачивают, а если и да, то с большим трудом, 90% больничных листов возвращают на постоянные доработки. З/п выплачивается не в полном объеме, т.е в 3 этапа, ни как обычно у других фирм аванс и зарплата. Короче получив первую з/п, даже за полный отработанный месяц вы очень огарчитесь и вспомните весь нецензурный запас. Эту работу можно впринципе рассматривать, но как временный вариант.

Требухов атпРаботает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Назревает бунт!!!!

Что можно улучшить: Повысить зарплату+оплата ремонта+командировочные-%50 начальства.

Кратко о работе в «Сильпо»

Сеть супермаркетов Сильпо окутала территорию всей Украины. Мягкая ценовая политика, частые акции и распродажи, собственное производство, удобный сервис, приятное обслуживание. Все это привлекает клиентов, которые  ежедневно направляются в магазины за покупками.

Сеть супермаркетов успешно работает уже не  один  год и имеет ряд премий в области розничной торговли.

На сегодняшний день общий штат сотрудников составляет 20 тыс. человек.

Каково здесь работать?

Серди сотрудников компании есть, как молодые специалисты, так и работники с огромным опытом. Каждый из них является частичкой огромной организации. Успех одного человека, это успех всей компании.

Среди отзывов сотрудников «Сильпо» собранна масса информации о том, как обстоят дела внутри компании. Как руководство заботиться о своих работниках, назначаются ли премии и предоставляются ли социальные пакеты.

Основные  требования к работникам:

• Опыт работы в торговле.
  • Стрессоустойчивость.
  • Умение работать в команде.
  • Ответственность и пунктуальность.

Чего ждать от работодателя:

• Стабильная зарплата и премии.
  • Социальный пакет.
  • Дружный коллектив
  • ​Карьерный рост
  • Обучение.

Кто составляет отзывы о работодателе

Отзывы о работе в компании Сильпо  пишутся реальными сотрудниками, теми, кто работает в настоящее время или работал ранее. В них вы найдете реальные  данные, о том, в каком отделе какие руководители и как найти к ним подход, как часто выплачиваются премии, и бывают ли задержки в зарплате. Как успешно пройти собеседование и проявить себя с первого рабочего дня.

Велика Кишеня (Фудмаркет)
NOVUS (Новус)