Оценка работы Сильпо

Отзывы сотрудников о компании Сильпо

охранник

Плюсы:

Отработал 2,5 года в Сельпо по ул. Стальского 22/10, попал сюда по приглашению начальника охраны. Хотелось бы поделиться происходящим изнутри. В момент моего прихода магазин опережал конкурентов по зарплате! Что меня и привлекло, тем более близко к дому, что немаловажно! Сейчас отставание примерно на 3000 грн. Сами судите свеже поднятая 52,9 * 176 =9310,4 против 11550 у конкурента напротив (ещё не поднятая) Все сюда попадают не от хорошей жизни и в этой компании высшее руководство пользуется этим на ура! Конечно бывают люди с душой и пониманием, но их стараются убрать подальше на периферию или уволить. С приходом Спичак О.В. постепенно начались (и так не супер условия работы) ухудшатся с каждым днём, что привело к ещё большей текучке людей. К примеру ушло в один месяц 10 человек! Что говорить если уходят работники которые прижились и пустили, как говорят корни, отработавшие в этом магазине по 10 — 15 лет! А нагрузки и работа осталась и всё это ложится на Ваши плечи! Ведь руководство прейдя на работу должно попить кофе! И следующий пришедший покупает на всех и опять пьют на рампе и так может это длиться … пока не соберутся все! Это уже традиция, как и вылазки администрации на природу что утром со стола и голову поднять немогут с похмелья! Конечно, они ничего не успевают! Значит и часть их работы ложится на оставшийся персонал, который и так несёт непосильную ношу! Я к примеру был охранник, я же грузчик, приёмщик, дворник, стеллажник, а зарплата одна! Загружен был так что на обед только сканировался за 2,5 года сколько часов у меня украли! Как говорит одна из админов: «На обед отсканируйся, доделай работу, а потом если останется время поешь.» Это хитрость и мошенничество с их стороны и нарушение КзоТа (Я говорю не о внутренних нарушениях, а об административной и уголовной ответственности) хотя они на него плевать хотели и давно Спичак О.В. об него ноги вытерла! А второе законодательство Украины не только нарушается, но и поошряется ! Опять же таки не для всех зав ЦК Павленко может грубить, материть как работников так и гостей и ему ничего, хотя полно жалоб и даже в книге жалоб. Чувствуетсячто он протеже! Незабываемый случай: касир пришла домой и умерла! Это же как нужно было человека довести! Куратор удивляется :" А что ж так?" собирает собрание, а люди настолько разуверились и бояться, что уже ни во что не верят и не записуются так ей загоняют подсадных уток … ради галочки что провели, а воз и ныне там! Хотя мисль что и куратор в этом замешан меня непокидает. Как берут на работу: Вы приходите, Вам говорят ДА, Вы увольняетесь с предыдущей работы, приносите документы, а Вам говорят: «мы передумали»! Это подлост! Так произошло с моей женой! По каким критериям берут на работу вообще непонятно, будет для Вас! Но я лучше промолчу… Лозунги о возможностях в компании всё туфта! Многие попадают по рекламе супер условий, но поработав месяц два уходят! Но и тут опять «Ж » Вас пытаются обставить, пользуясь Вашим незнанием законов! В общем, полный беспредел в отношении к рабочим, конечно, это не может не сказаться на качестве продаваемого товара из-за нехватки персонала, текучки, нет профессионально обученных людей! Месяцами не поменянные ценники не говоря уже о сроках реализации! К примеру просроченное мясо прячеться от проверяющего в подвал, под списание, и вообще в мусорку! Конечно после его ухода возвращается на место. Какговорит Спичак О.В. «это политика компании.» или что бы уменьшить убытки магазина отдаётса просроченый товар на кухню! Что ведет к возврату товара состороны покупателя или отравлений, особенно «шубой». Комиссию от которой не успевают все спрятать всячески ублажают, после ее ухода подежжает машина в которой набивают багажник кульками с продуктами. А это уже взятка!

Вывод: в этом магазине не только работать, но и скупаться опасно для здоровя, а учитывая судьбу кассира и жизни!

Для кураторов — собирать нужно не работников, а тех кто уволился, если Вам истенная картина происходящегои важна. И Вы хотите чо-то изменить!

Охранник

Плюсы:

Отработал 2,5 года в Сельпо поул. Стальского 22/10, попал сюда по приглашению начальника охраны. Хотелось бы поделиться происходящим изнутри. В момент моего прихода магазин опережал конкурентов по зарплате! Что меня и привлекло, тем более близко к дому, что немаловажно! Сейчас отставание примерно на 3000 грн. Сами судите свежи поднятая 52,9 * 176 =9310,4 против 11550 конкурента напротив (ещё не поднятая) Все сюда попадают не от хорошей жизни и в этой компании высшее руководство пользуется этим на ура! Конечно бывают люди с душой и пониманием, но их стараются убрать подальше на периферию или уволить. С приходом постепенно начались (и так не супер условия работы) ухудшатся с каждым днём, что привело к ещё большей текучке людей. К примеру ушло в один месяц 10 человек! Что говорить если уходят работники которые прижились и пустили, как говорят корни, отработавшие в этом магазине по 10 — 15 лет! А нагрузки и работа осталась и всё это ложится на Ваши плечи! Ведь руководство прйдя на работу должно попить кофе! И следующий пришедший покупает на всех и опять пьют на рампе и так может это длиться … пока не соберутся все! Это уже традиция, как и вылазки администрации на природу что утром со стола и голову поднять немогут! Конечно, они ничего не успевают! Значит и часть их работы ложится на оставшийся персонал, который и так несёт непосильную ношу! Як примеру был охранник, я же грузчик, приёмщик, дворник, стеллажник, а зарплата одна! Загружен был так что на обед только сканировался за 2,5 года сколько часов у меня ...! Как говорит одна из админов: «На обед отсканируйся, доделай работу, а потом если останется время поешь.» Это хитрость  с их стороны(Я говорю не о внутренних нарушениях, а об ответственности) хотя они на него плевать хотели и давно об него ноги вытерла! Опять же таки не для всех зав ЦК может грубить, материть как работников так т гостей и ему ничего, хотя полно жалоб и даже в книге жалоб. Чувствуетсячто он протеже! Как берут на работу: Вы приходите, Вам говорят ДА, Вы увольняетесь спредыдущей работы, приносите документы, а Вам говорят: «мы передумали»!Так произошло с моей женой! По каким критериям берут на работу вообще непонятно, будет для Вас! Но я лучше промолчу… Лозунги о возможностях в компании всё туфта! Многие попадают по рекламе супер условий, но поработав месяц два уходят! Но и тут опять «Ж » Вас пытаются обставить, пользуясь Вашим незнанием законов! В общем, полный ... в отношении к рабочим, конечно, это не может не сказаться на качестве продаваемого товара из-за нехватки персонала, текучки такового нет профессионально обученных людей! Месяцами не поменянные ценники не говоря уже о сроках реализации!

Вывод: в этом магазине не только работать, но и скупаться опасно, а учитывая судьбу кассира и жизни!

Для кураторов — собирать нужно не работников, а тех кто уволился, если Вам истенная картина происходящегои Вы хотите чо то изменить!

Грузчик

Плюсы:

1. Оплата в сроки 2. Очень хороший коллектив (рядовые сотрудники, некоторые администраторы и заведующие) 3. Гибкий график.

1. Уволить к черту половину охраны и управляющую. Больные люди с короной. Недавно была оценка и ее мне не написал мой прямой начальник который ее видит, а управляющая которая со слов охраны ее написала 2. Просить у сотрудника объяснения за какую-то работу, а не на тихую говорить, что он что-то не сделал 3. Убрать вообще оценку в нынешнем виде, бред собачий. Ну или что бы проверяла отдельная инстанция все оценки.

Руководитель сектора

Плюсы:

Самоустранение управляющих от своих обязанностей на магазинах.

Выходит в Киеве списанием неликвидной (просроченной) продукции занимаются исключительно сотрудники наемной охраны — нелепость какая то. Старший охранник самостоятельно сканирует товар и указывает количество или вес, а приемщик в это время долбится в телефоне. Потом высшее руководство Сильпо дрюкает за перелимит управляющих, — получается можно списывать больше товара, чем есть на самом деле, тем самым уменьшать недостачу товара (то что украли) вследствие чего, некорректные остатки и т. п. Да из этого охрана входит в цель и получает бонусы, а это самое важное …

Получается наемная охрана УСБО управляет операционным процессом, последний вопиющий факт когда старший охранник наемной охранной фирмы УСБО списал за раз на 2500 грн больше чем было по факту — продолжает работать, а администратор, что выявил факт манипуляции с товарным запасом остался незамеченным.

Магазины где идет перелемит по списанию необходимо проверить, плюсовые переучеты — откуда излишки товара (плюсы по переучетам?) возможно от списанного накануне…

Продавець

Плюсы:

С плюсов можно выделить только коллектив!

Начну издалека, когда я только пришла устраиваться в эту сеть, я думала что вроде нормальный магазин. Девушка с отдела кадров очень приятно со мной поговорила. И тут пришло как говорится поговорить с управляющей. На вид приятная женщина. Но поговорив с ней минут 5, я поняла что мое мнение ошибочно! Все началось с того что жизнь поставила в тупик и пришлось быстро искать новую работу, и я пошла в торговлю. Мой разговор с ней начался с убеждения меня. Что тут холодно и вообще будет очень тяжело. Я это понимала и сказала что готова работать. В итоге меня всё-таки взяли, сделав мне как сказали одолжение! Проработав там 3 месяца я поняла что это за особа. Одним словом ! Когда мы выставляли СВП (кто работал, тот поймёт) Она звонила Администратору за 15 минут до прибытия ее величества, и говорила чтобы было уже все выставлено. Ни курить, ни в туалет мы ходить не должны! Мы простите в каком веке живём? Что за мать вашу отношение? Но больше всего убивало то что, когда она проводила собрание звучала фраза. «Я никого не держу, есть два выхода, центральный и рампа» Это по-вашему руководитель? А когда приходишь увольняться, то тебе говорят что, сейчас замены нету и тебя не уволят ближайшие 2 месяца. Это как? Меня не должно волновать ваши замены! Я хочу уволиться! Я никому не рекомендую туда идти работать. Причем такая система во всех магазинах! И руководство ничего с этим не делает! Молчу уже проверки каждый день, которые не приносят никакого толку. Короче жесть! Ребята бегите с этого ада! Вы достойны уважения и лучшего отношения к себе! В карантин это вообще жесть была! За весь период выдали 2 маски и сказали стирать! Чтобы мать вашу? Стирать? Ничего страшного что они должны быть одноразовыми? И меняется каждые 2 часа? С перчатками также. Их просто на всех не хватает! Привезли перчатки ужасного качества ты их только надел через 5 минут они уже прорвались! Просто ужас!

Кассир

Плюсы:

Офіційне працевлаштування. Видають форму. Робота касиром фізично легка. Графік гнучкий. Головне будьте уважні при роботі з грошима, дав комусь зайві 100грн, а замість них покладеш свої власні(Начальство адекватне. Всі завідувачі відділу каса прекрасні як керівники і як люди. Зарплата нормальна, залежить від відпрацьованих годин, за півроку роботи затримок ще не було. Є кар'єрний ріст. Ну і знову мені пощастило з колективом.

Недоліків якихось серйозних нема хіба якісь дрібниці.

Николаев
Плюсы:

Я пришел устроиться на работу мне сказала, что берет на работу, сказала чтобы Я прошел сан книжку за свой счёт я заплатил 600 гр чтобы пройти, позвонил, она мне сказала что сказали что будут набирать на открытие в последнюю очередь и пока не надо, Я настоял и попросил чтобы в ситуации разобрались, она сказала что перезвонит так мне никто и не перезвонил, Уважайте людей, зачем посылать человека чтобы он деньги тратил, а потом ... Я своими глаза видел как они опубликовали объявление на олх на парковщика около 16–00 где был указан номер этой, компенсируйте мне 600грн или увольте того кто виновен Я хочу чтобы эту уволили за ее враньё хотя тоже скорее всего виновата 600гр на дороге не валяются , Уважайте людей такого бреда Я ещё не видел.

Увольте из отдела кадров,

Запорожье

Плюсы:

Своевременная зарплата, хороший коллектив (если говорить о рядовых сотрудниках)

В первую очередь нищенскую зарплату, если провести параллели с другими магазинами страны, магазины сети ''Сильпо'', являются самыми низкооплачиваемыми, но количество обязанностей на вашу голову будут расти в гиометрической прогрессии. Будете бегать по 100 отделам одновременно, ведь руководство сильпо не желает пополнять магазин кадрами. А зачем? Ведь та горстка и так справляется. Как бы вы не кичились выполнять работу, вы все равно будете самой ленивой, и ничего не делающей. Касаемо коллектива, с ним проблем нет, если говорить о рядовых сотрудниках. Но если говорить о начальстве, то тут все плохо. Это просто кучка людей с коронами на голову, которые окромя своей зарплаты ничего больше знать не хотят, сотрудники для них это ... Защиты от неадекватных покупателей вы не дождетесь, в понимании главных, ''гости''-'nj святое, поэтому вы должны терпеть все, даже если вас этот гость будет втаптывать в асфальт, во всех смыслах этого слова. Вообщем хотите почувствовать Аушфиц? Милости просим сюда.

Плюсы:

1.5 місяці годували обіцянками про влаштування на роботу, і не виконали обіцяного, не компетентний персонал по підбору кадрів особливо хочу виділити Жанну і Марту з тц Роксолана. Дівчата, в житті в будь якій ситуації потрібно залишатись людьми, а не суками якими в є на даний момент, і не думайте якщо ви сьогодні при посаді то люди для вас якесь гімно.

Їм вже нічого не поможе.

Кривой Рог

Кассир

Плюсы:

Есть хорошие люди, не везде!

Охрана: Все из себя такие важные, мы тут цари вы никто, делайте как хочется нам, а не по инструкции или по закону, один на миллион попадется нормальный охранник, быдло ужас! Начальство: такое себе, 50/50 кто-то, как и охрана самые пизд*тые, кто-то нормальный. Много на себя берут Коллектив: Измучаный, *аный от людей, которые очень часто не адекватные, те кто ничего не делает и имеет связь с руководством, лижут сраку короче говоря те имеют нормальный оклад и льготы, а те кто батрачит не имеет нихрена. всегда пытаются забрать у тебя часть ЗП с помощю «проверок» выкачивание бабла это, а не проверка. Короче если у вас есть выбор идти куда-то в другое место работать, бегите от сети Сильпо Оплата труда неравноценная хоть и говорят вам что все чисто поверьте мне, не все так радужно как вам описывают

Работает в компании больше 10 лет

Заведующий отделом

Плюсы:

Можно всеми командовать.

Самая крутая на магазине, работаю больше 12 лет, меня все целуют в попу. Даже управляющая ! Все мои продавцы это рабы или собаки которые выполняют мои приказы. И когда я на них ору посреди торгового зала, при покупателях я знаю мне ничего не будет, так как у меня нету бейджа и формы, и я работаю больше 12 лет, что даже управляющая меня боится ! Потому что я всегда злая и могу орать на всех даже на покупателей, продавцов я вообще посылаю куда подальше и крою их матами, потому что так им и надо! Я всех ненавижу, благодаря мне уволилось очень много людей. Так что обязательно приходите на работа, на белорусскою 2 город Киев, я там работаю заведующей стелажной торговли, и у меня такой яркий цвет волос, жду всех к себе на работу!

Отзыв полезен?1920

Заступник

Плюсы:

Розглядав для працевлаштування компанію Сільпо. На перший погляд стабільна мережева компанія в Україні. З огляду на розміщення вакансії на Work завідуючого відділу заробітня плата від 13- 19 тис (в залежності від продовольчого чи ні відділу) Отже, якщо взяти до уваги, що заступник керуючого вищий по рангу, а також значно більший обсяг роботи заробітня плата має становити більше, проте не все так просто як здається…

Прийшовши на співбесіду в місті Львів, на вулиці Наукова 35а ТЦ ВАМ, Сільпо, hr менеджер Ліліана зустрівся зовсім з іншим. Причому хочу замітити, що був 1 рік тому на співбесіді тут же, і також у Ліліани, проте алгоритм дій такий ж самий. Отже — «розкажіть про себе" — розказав, буквально наступне питання- «на яку зарплату розраховуєте «- hr менеджером не оголошено ні умов, ні графіку, ні чітких питань по досвіду роботи, цікавить лише зарплата … Я попросив назвати все ж таки умови роботи… коротко було названо, і знову «на яку зарплату розраховуєте» — я сказав суму, дещо завищив чим попередній раз (1 рік тому) і далі ніяких пояснень чітких щодо графіків і умов роботи. При прощанні ще раз запитую — «все ж таки, яка у вас зарплата? «Відповідь менеджера — «така як ви сказали після стажування у вас буде…» І тут шок тобто ? Якщо б я сказав на 10 тис більше або ж менше мені відповіли б так само ? Бо перед тим так само і відповіла пані «така як ви сказали» У мене питання- невже у такої корпорації як Сільпо немає чітко прописаних зарплат керівника та їх складових ? Це абсурд, не раджу нікому пройти співбесіду в «менеджера», який не в силах пояснити заробітню плату. для Сільпо це дно.

Продакт менеджер

Плюсы:

Нет Дорогожицкая, 2, Киев. Директор и зам директор как в том фильме — тупой и ещё тупее. Куда смотрят ваши HR? Эти особы двух слов связать не могут, одеты как собрались на картошку ! Хамят покупателям не разобравшись ! Интеллекта ноль !

Объясните как такие бурые особы могут управлять людьми и магазином ?

Днепр

Пекарь

Плюсы:

все хорошо рассказывают.

прошла собеседование, пообещали позвонить, позвонили, сказали еще подьехать на другой магазин поговорить с бригадиром пекарей, обнадежили. Бригадир все мило рассказал, спросил о готовности работать у них! и опять… мы вам позвоним сегодня точно… в итоге никто не позвонил! оочень не приятно! зачем два раза дергать…

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Добрый день, управление сети «Сильпо». — в прошлом сотрудник вашего магазина в городе Киев, в должности заместитель управляющего магазином, рассказываю о своей истории, и исходя из неё хочу, чтобы вы провели служебное расследование в связи со сложившейся ситуацией и предприняли меры к нужным людям. 6 декабря устроилась на работу в магазин «Сильпо» на должность заместителя управляющего магазином. Закрепили меня за магазином по адресу Борщаговская, 154. Старт работы был успешным и многообещающим, я обучалась, получала определенные достижения и никаких претензий к работе не было ни с моей стороны, ни по отношению ко мне. Но тут происходит один момент, у куратора Мирошник Ирина Александровна происходит ротация и она меняет магазины, соответственно она забирает с собой своих стажеров. Зная об этом, я очень просила направить меня на Берковецкую, ведь с Ирпеня мне туда удобнее добираться, но увы нет, я попала в тот самый так называемый ад, Калнышевского, 2. К магазину претензий нет, хороший персонал, чисто, все хорошо. Но так же там поменялся управляющий, и пришла Липовская Майя Михайловна, с первого взгляда хорошая, адекватная и стоящая этой должности женщина. Но увы и ах, это невероятно отвратительный и низкий человек, я не побоюсь этих слов, ведь так оно и есть. Всё, чего она добилась в этом магазине, всё это стоит слез, унижений и оскорблений с ее стороны к персоналу ниже ее по рангу. Все что я сейчас пишу, все я могу доказать, каждое свое слово. Когда я пришла в магазин, все было по прежнему супер, так думала я, а не управляющая, как оказалось. Липовская М. М невзлюбила меня, вот просто возненавидела, почему — это секрет для меня. Я неоднократно пыталась наладить с ней общение, ведь я не понимала почему я так не понравилась ей, я все выполняла, шла по своей программе, хотела закрыть ее и получить свой магазин и работать. Но Майе Михайловне, не нравилось, что шла по своей программе, выполняла свои должностные обязанности, а не выставляла товар, выгибалась перед ней и потыкала, как делали это все. Я прекрасно отношусь к тому, чтобы помогать магазину, выставлять тот же товар, но делать это 24/7, я не могла, физически и морально. Я хотела идти по программе, то есть делать то, что мне нужно. Дальше Липовская начала меня унижать, говорить что я не прилично одета (это платье по колено, или черные брюки и гольф по шею), я одевалась по стандарту, не более, можно сказать она придиралась к мелочам. Говорила, что я работать не хочу, хотя я даже ее просила меня всему научить, но смысла в этом и логики нет, ведь я ей просто не понравилась. Я видела как она оскорбляет персонал, как выжила всех администраторов, заведующих, которые по 15 лет там работали, в общем начался дикий ужас. А она ходила только в своей кожанной облегающей юбке и прозрачной блузке с декольте, что грудь выпадала, и только тыкала всем, даже пальца об асфальт не ударит, только умела всех унижать и криком заставлять, и при этом говоря, что человек этот ничего не стоит в жизни. У меня есть доказательство как она обзывала одну из администраторов, которая после этого месяц была в депрессии. Надеюсь вы понимаете, что все ее заслуги, совсем не ее, она не честным трудом их добилась. Ну, а теперь обо мне по порядку, перед карантином я заболела и ушла на больничный, после него мне сказали 14 дней на самоизоляции и я соответственно сидела дома. Начался карантин и так как я живу под Киевом, а точнее в Ирпене, я не могла добираться на работу, транспорт не ходил, Сильпо в Ирпене нет и перевестись на момент карантина я тоже не могла, да и мне даже никто не сказал, что так можно было. В связи с такой ситуацией в стране и опасно было. Я писала за свой счет, все были не против, и вот 1 июня я должна выходить на работу, вся в надежде, с хорошим настроением, о не тут то было. 28 мая, мне звонит Анжелика, менеджер по персоналу, и сообщает, что меня сняли с обучения, нужно приехать написать по собственному желанию, так решил куратор, сказать, что я в шоке ничего не сказать, мне даже причины никто не сказал. Я приезжаю на магазин 29 мая, управляющая будто ничего не знает, просит специалиста по персоналу набрать эту же Анжелику и уточнить. Да, действительно, это правда, нужно писать заявление. Я отказалась это делать, ведь я не хочу, я хочу работать. Хотела связаться с куратором, но мне сообщили, что не стоит тревожить столь занятую женщину, она своего решения, которое даже не соизволила объяснить, не поменяет. Я по сей день не знаю причину своего увольнения. Я набрала на горячую линию, рассказала всю историю от, А до Я. В течении двух часов мне позвонила Анжелика и назначила встречу с куратором Мирошник И.А. в ТЦ Лавине 1 июня на 11:00. Я приехала, увидела недовольного и обиженного человека. Ирина Александровна крайне обижена была на звонок на горячую линию. После моего объяснения на такое действие, ответила, что якобы она не хотела меня увольнять, то был звонок просто так, узнать когда я выхожу, хотя она знала, что я 1 июня должна быть на работе. То есть пошло полное отрицание звонка об увольнении, я соответственно в недоумении. Так же она начала оскорблять, что я гожусь только в продавцы, что якобы я сказала, что вообще выходить не собираюсь вовсе, и что мне весь карантин звонили. Я могу вам с чистой душой сказать, что мне никто не звонил и такого я не говорила. На мой ответ давайте я предоставлю выписку звонков, меня проигнорировали. Потом Мирошник И.А. начала путаться в своих словах, говорить одно, потом замыливать из другими словами, в общем был полный бред. Говорила, что я работать не хочу, на мои слова, что это не так и откуда вы это взяли, также полный игнор. И вот она меня заставила в прямом смысле этого слова написать заявление, и утвердила, что работать она со мной не будет, учить тоже и на мою просьбу перевести раз такая ситуация, она также отказалась. Я Мирошник всегда считала адекватной и умной женщиной, но увы это не так. Я написала заявление и расстроилась, ведь смысла бороться больше нет. Позже набрала Балабанова Ирина Григорьевна, операционный директор, и говорила, точно так же как и Мирошник Ирина Александровна. Соответственно причину я так и не узнала. Позже узнаю, что Липовская Майя Михайловна дала на меня ужасные рекомендации, ей все поверили, никто даже не удосужился узнать истинную правду, посмотреть камеры, спросить у коллег, просто взяли и поверили написанному бреду от Липовской. На Майю Михайловну приходит много жалоб, но Мирошник и Балабанова усердно скрывают их и не доносят нужным людям. Такие люди не могут работать в такой классной компании как Сильпо. В ДОРПе (Департамент обучения и развития персонала) учат совсем другому, как корректно и правильно общаться с людьми, но Липовская пользуется своими советскими угрозами и оскорблениями. Есть множество успешных магазинов Сильпо в которых адекватные управляющие, и можно Липовскую заменить на правильного управляющего, чтобы потом от вас не уходили специалисты с многолетним стажем, из-за таких как она. Уважаемые руководители, я очень верю, что вы примите меры, и больше такого безобразия творится у вас не будет. Крайне неприятно было уходить от вас, зная как сильно хотелось остаться. Но куратор пляшет под дудку Липовской, а Балабанова помогает им в этом. Печально, что из-за такого человека как она, я ушла с компании. Надеюсь на понимание, всего хорошего.

Выше написала.

Охранник

Плюсы:

Вообще кампания сильпо — это одна семья, но в этой семье каждый пожирает слабого. Управляющая и админы считаются самыми популярными персонами, но только в магазине, они позволяют себе давить на сотрудников. Карьерный рост? для этого нужно пахать как бешеный и стараться, показывать себя и вылазить из кожи вон ! Я не хочу поносить кампанию, но добавлю то, если не лизать пятую точку высшестоящим, то Вам работать будет тяжело.

Во первых поставьте камеры над утилизацией, чтоб списаный товар уходил точно в урну.

Одесса

Повар-универсал

Плюсы:

Своевременная оплата, хорошая управляющая,

Ущемление в развитии работы, не поставлен четко график, заведующему пофиг что творится в цеху, в коллективе каждый сам за себя, требуют выполнение большого объёма работы за пять часов рабочих. Мизерная зарплата,

Запорожье
Плюсы:

Сплоченный колектив. Такое отношения к сотрудникам я не встречала ещё нигде. В хорошем плане. Для Украины очень приличная Зп.

Очень строго. Нискем не сюсюкаются. Улучшить можно было рамки отношения сотрудника к гостям. Очень лояльно! Из-за этого иногда падает моральный дух сотрудников, когда нужно давать себя в обиду, и молчать когда тебя покрывают матами.

Харьков

Повар-универсал

Плюсы:

Положительные моменты, даже смешные, вызывала работа зав. кулинарией Фоззи. От общественного питания она очень далека. Пытается делать замечания, но не по существу технологического процесса, а то тряпку не там положили, то посуду не помыли! Бедная тётка, старается показать себя профессионалом, а выглядит это смешно!

Подбирать персонал с профильным образованием и опытом работы!

Кассир

Плюсы:

ЗП примерно за месяц удерживается. Конечно, сотрудники смирились, извините тыр так 8 оставить дяде или тете который тебя трудоустроил, только за факт того, что ты будешь ходить на работу. Это уже унижение. Тем более когда тебе об этом не сообщили при устройстве. Очень не рекомендую устраиваться на подработку на месяц два. ЗП получите полную только через месяц после увольнения. А так проработала почти два месяца, кинули 1 т, потом только 5, а при закрытии контракта сказали, что только через месяц получишь свои деньги. Это как? КЗОТ уже не действует? Или это только для Сильпо? Вот думаю в понедельник «дядю» просить со мной прийти. А при устройстве так расписывали как у них хорошо, что все так по бедому-пушистому (а оказалось контора, черней чем все шарашкины конторы в украине. Не идите люди туда, потому что, для того что бы там работать, надо отдать работодателю свой месячный или чуть больше оклад. И будет он его держать до тех пор, пока вы не решите уволиться. А потом, может быть отдаст, но честно скажу, пока очтвидцев нет, а может они подписку давали… Но мне сказали, что полный расчет будет через месяц. И это при окончании срочного трудового договора. А в день увольнения, сказали что до 17 часов вы получите какую-то часть ЗП, но я её так и не получила. Наверное всё-таки придется «дядю» подключать.

Платить людям, которые там пашут как рабы, действительно по белому!

Кратко о работе в «Сильпо»

Сеть супермаркетов Сильпо окутала территорию всей Украины. Мягкая ценовая политика, частые акции и распродажи, собственное производство, удобный сервис, приятное обслуживание. Все это привлекает клиентов, которые  ежедневно направляются в магазины за покупками.

Сеть супермаркетов успешно работает уже не  один  год и имеет ряд премий в области розничной торговли.

На сегодняшний день общий штат сотрудников составляет 20 тыс. человек.

Каково здесь работать?

Серди сотрудников компании есть, как молодые специалисты, так и работники с огромным опытом. Каждый из них является частичкой огромной организации. Успех одного человека, это успех всей компании.

Среди отзывов сотрудников «Сильпо» собранна масса информации о том, как обстоят дела внутри компании. Как руководство заботиться о своих работниках, назначаются ли премии и предоставляются ли социальные пакеты.

Основные  требования к работникам:

• Опыт работы в торговле.
  • Стрессоустойчивость.
  • Умение работать в команде.
  • Ответственность и пунктуальность.

Чего ждать от работодателя:

• Стабильная зарплата и премии.
  • Социальный пакет.
  • Дружный коллектив
  • ​Карьерный рост
  • Обучение.

Кто составляет отзывы о работодателе

Отзывы о работе в компании Сильпо  пишутся реальными сотрудниками, теми, кто работает в настоящее время или работал ранее. В них вы найдете реальные  данные, о том, в каком отделе какие руководители и как найти к ним подход, как часто выплачиваются премии, и бывают ли задержки в зарплате. Как успешно пройти собеседование и проявить себя с первого рабочего дня.

Фото от сотрудников компании Сильпо

Видео о компании Сильпо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильпо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильпо для трудоустройства?

⚡ Из 372 сотрудников компании Сильпо 50 рекомендуют работу в компании, 149 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 173 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сильпо

372 сотрудников компании Сильпо оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сильпо оценивают начальство компании?

372 сотрудников компании Сильпо оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Сильпо оценивают карьерный рост в компании?

372 сотрудников компании Сильпо оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5