Оценка работы Сильпо

Отзывы о работе на должности продавец в компании Сильпо — Запорожье

Запорожье

Плюсы:

Своевременная зарплата, хороший коллектив (если говорить о рядовых сотрудниках)

В первую очередь нищенскую зарплату, если провести параллели с другими магазинами страны, магазины сети ''Сильпо'', являются самыми низкооплачиваемыми, но количество обязанностей на вашу голову будут расти в гиометрической прогрессии. Будете бегать по 100 отделам одновременно, ведь руководство сильпо не желает пополнять магазин кадрами. А зачем? Ведь та горстка и так справляется. Как бы вы не кичились выполнять работу, вы все равно будете самой ленивой, и ничего не делающей. Касаемо коллектива, с ним проблем нет, если говорить о рядовых сотрудниках. Но если говорить о начальстве, то тут все плохо. Это просто кучка людей с коронами на голову, которые окромя своей зарплаты ничего больше знать не хотят, сотрудники для них это ... Защиты от неадекватных покупателей вы не дождетесь, в понимании главных, ''гости''-'nj святое, поэтому вы должны терпеть все, даже если вас этот гость будет втаптывать в асфальт, во всех смыслах этого слова. Вообщем хотите почувствовать Аушфиц? Милости просим сюда.

Запорожье

Плюсы: 30% скидка на кулинарию и выпечку, вовремя зар.плата, удобный график для ставки 0,5
Что можно улучшить: Ужасное отношение к работникам. Постоянные придирки по поводу и без повода. Говорят, что предоставляют бесплатное классное обучение, а на самом деле обучения никакого. Нужно поднимать постоянно тяжёлые коробки. От тебя требуют, чтобы ты был Юлием Цезарем. Сделал все и сразу. Придирчивой отношение к новичкам. Как если кто-то, кто давно работает, облажался, так ниче -бывает, а если ты где-то что-то не то сделал случайно, все - кучу грязи на тебя выльют. Пытаются обвинить тебя в том, чего ты не совершал. Например, кто-то ценник не тот поставил и сразу все думают на тебя. Конечно, ты же новенький. На кого ещё свалить. Буду увольняться.
Запорожье

Плюсы: Возможность карьерного роста
Что можно улучшить: Нужна помощь персонала на первых этапах работы. Задержка заработной платы.
Запорожье

Плюсы: Что могу сказать. Работаю в супермаркете ТРАШ Зарплата нормальная, но отношения руководства ужасное. Многих с начало года уволили, и увольняют досихпор. Ребята ушли не спустыми руками. Есть фото, видео доказательства хаоса в подобных помещениях, хранения всего в куче, рыба с маслом, мороженным. Хранения хлеба, с списанным просроченным таваром.
Что можно улучшить: Отношение руководства. Куратор: вроде хороший человек, но сомостаятельности мало. СБ: не кого не хотят слышать, орут кречат, оскорбляют. Есть много звукозаписей общения с подчененными))))) ждите)))) Хотя сами берут с ветрины и не оплачивают)))) тоже будет видео и фото. Все материалы собираются и готовится репортаж передача, для ЮТУБА, СТБ.
Запорожье

Плюсы: Наличие своевременной зарплаты , получасовый обеденный перерыв, оплата компанией прохождения санкнижки
Что можно улучшить: При приёме сотрудников на работу рассказывать вск ихние права и обязанности и проводить нормальную стажировку!
Запорожье

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Такого беспредела и не объективного оценивания как в нашем магазине (Бородинская 20 б) я еще не видела за 5 лет работы в сети. Оценки поднимались куму, свату, брату, подружке, соседке, продавцам работавших раннее с админ. на других магазинах, даже продавцам, которые тестирование завалили, ответив на 70 балов, продавцам-отработавших всего 7-8 мес. в магазине. Абсурд!!! Интересно, кто-то из вышестоящих руководителей когда-нибудь интересуется этим вопросом? А хотелось-бы хоть какой-то справедливости, в таком огромном и тяжелом магазине как наш - должна быть адекватной оплата труда.
Запорожье

Плюсы: График работы,
Что можно улучшить: Начальство допускает к работе кассира ЦК в состоянии алкогольного опьянения в городе Запорожье ул Сытова 4,при этом начальник охраны закрывает глаза Улучшить не допускать к работе таких сотрудников.
Запорожье

Плюсы: Вроде и плюс гибкий график, но ставят смены ужасно. Работа у продовца по 8.30 часов.
Что можно улучшить: Ужасная организация труда. Руководители зная все проблемы работающих там людей, ничего не предпринимают для того,что бы помочь и решить эти проблемы.Любой конфликт решаеться снятием КТУ. Работа тяжелая физически и морально,работники Сильпо вообще расцениваються руководством как Раб или не Человеком.Покупатели так же относяться к нам по хамски итд. Работать ужасно,грузчиков всегда мало,приходиться продавцам поднимать тяжести. Я работаю продавцом в отделе весовой кондитерки. На просьбы помочь ,грузчики хамят и посылают,еще говорят что не тяжелое подымишь (коробка минимум 3 кг , максимум 9 кг ). Склад товара весового неудобно расположен,высокие полки в несколько рядов и всегда рядом с нашими полками ставят к стенке крупы,муку,напитки. Лесницу поставить нереально.Товар на товаре ,коробки на коробках и это все перебирать,искать. Повторюсь, я работаю продавцом в кондитерке весовой,круговорот людей у нас огромный. Успеть выложить товар на полки ,убрать ломанный товар,сделать ценники и PLU ,сделать фасовку товара,помочь взвесить,рассказать о товаре итд. Вот что требуеться от нас продавцов, но увы это сделать сразу нереально,так как дергают по отделу с одного места в другое перейти помочь итд. Еще и покупатели масла в огонь добавляют своим хамством,что очень сильно обижает,ну прийди ты и поработай ,узнаешь как оно .Ужасно то, что любой покупатель нам нахамит ,а мы продавцы не имеем право да же пожаловаться на такое поведение покупателя (охране и руководству пофиг). Еще от нас требуют меньше списания делать,очень возмущаються когда товар списываеться или возврат поставщику происходит.Не умеют заказывать правильное количество и ассортимент товара.Еще умудряються подкидывать проссрочку и снимать КТУ. Причем делают это и охранники и администраторы. За такую смешную з/п ,за такие ужасные условия труда ,антисанитарию и ужасное отношение к людям которые работают в Сильпо. Я скажу НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В СИЛЬПО. Руководство хамски себя ведет,еще могут и не выдать документы при увольнении,угрожать, навешать кучу долгов,не выдать з/п при увольнении в указанные законом дни. Берегите свое здоровье и нервы.
Запорожье

Плюсы: В сети "Сильпо" работаю с октября 2013 года, в августа 2015 перевелась в магазин № 283,(бывший Амстор), и хочу оставить свой положительный отзыв в адрес 283 магазина. Своевременная зарплата, очень дружный и сплоченный коллектив, уважительное и доброжелательное отношение к работникам со стороны начальства и особенно заведующих отделов, всегда предложат свою помощь и поддержку. Удобный график работы, оплачиваемый и обязательный отпуск, перерывы на обед и технические пятиминутки тоже есть, имеется столовая с холодильником, микроволновкой и электрочайником (сахар, чай, лимон в наличии), раздевалка с личным шкафчиком и душевой комнатой, везде поддерживается чистота. Работой довольна.
Что можно улучшить: Очень хотелось бы повышения заработной платы, доплаты за стаж, или индексации - кризис и инфляция "съедают" весь заработок.
Запорожье

Плюсы: есть
Что можно улучшить: Работаю в Сильпо 191 пр. юбилейный 22б и хочу уволится, это просто какой то кошмар, начну с начала про все, наболело уже!!!!!!! Начну с управ Балабуха- это просто ужас, еще не встречала в своей жизни такого человека, хамство, маты это ее язык! До сих пор не знает как зовут своих подчиненных, да, что зовут, она бывает спрашивает: " А в каком отделе ты работаешь?" (как было со мной, я была в шоке!!!! Хотя не раз подходила по работе! Или бывает обращается к подчиненным, когда не знает имени " эй ты"!!!! Я в шоке, разве так подобает руководителю????? Или может это такая политика Сильпо??? Не знаю...... Админ. магазина это вообще отдельный разговор Данильченко, Плетень это особый случай!!! До такой степени подлые люди, что не когда не остановятся не перед чем и считают, что они самые лучшие админы!!! Да это не так, они постоянно всем не довольны, все и всё делают плохо, не когда не подскажут нечего, а только гнобят, требуют и снимают кту!!! Но они забывают, что мы не в силах в зале сделать все сами, когда такой поток людей, когда выгрибают моментально все из полок, так как амстор не работает и у нас творится бред, людей столько, что мы даже перестали ходить на обеды, а они зато целый день курят и чай пьют!!! Отлично!!! А сами...я хорошо также общаюсь с кассирами и старшими кассирами и они такое рассказывают, что просто уму не подсудимо! Говорят, что упр балабуха запретила строго-настрого админам выходит на очередя, так как это проблемы кассиров и они не выходят кроме Перекрист Тани, говорят она единственная помогает, да, что говорить если я сама этому свидетель, я ночью не однократно сажусь за кассу кассира ночного, что бы он в туалет сходил, а то плетень и данильченко их не меняют, и не садятся вообще за кассу, хотя их не однократно вызывают на очередя, но они игнорируют, а покупатели орут на бедного кассира!!!!!!!!!!!!! Да как так, они наооборот должны сейчас как ни кто помогать с такой трудной ситуацией амстор не работает

Фото от сотрудников компании Сильпо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильпо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильпо для трудоустройства?

⚡ Из 444 сотрудников компании Сильпо 61 рекомендуют работу в компании, 208 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 175 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сильпо

444 сотрудников компании Сильпо оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сильпо оценивают начальство компании?

444 сотрудников компании Сильпо оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Сильпо оценивают карьерный рост в компании?

444 сотрудников компании Сильпо оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5