Оценка работы Сильпо

Отзывы о работе в Сильпо — Киев

Старший повар

Плюсы:

наверное один плюс, это своевременная выплата з/п хоть и выплачивают не понятно как.

за 2020 год по этот день поднятия зп не было, очень часто не доплачивают зп, когда подходишь до управы, он розмахивает плечами и ничего толком не говорит, потому что тупорылый… за 2 магазина последние очень хорошие фотографы. про админов отдельный разговор, как в 20 лет можно стать «заместитель управляющего» ходят как валенки ничего толком не знает, только знают как бегать и лизать жопу. про подчиненных отдельный разговор, укорачивание часов идёт полным ходом, ставку 176 часов выработать не дают, выходит где-то 100–120 часов. про КСС я вообще молчу, полу годовалые оценки это вообще полный ужас, получить категорию (В) или (А) вообще не возможно, если конечно ты не -«жополиз» так как это приветствуется в компании сильпо… приходишь зарабатывать деньги, а тебя заставляют учить насср несчастный, вы менеджера офиса подойдите до любого человека и спросите, что такое насср? мне кажется, что человек сразу скажет куда вам идти… про гостей молчу, делают с них царей, мне кажется скоро придётся перед ними идти и мыть пол, потому как это идти царю по грязному полу…

Плюсы:

Честно? Один раз выиграла от компании билеты на концерт. И все.

Знаете, когда я раньше устроилась в компанию, то была безумно рада. А сейчас понимаю, что это дно! Отношение к тебе свинское, смотрят на тебя как на.... Начальство само ... и нифига не делает, а все на тебя вешает. Управа не умеет магазин открывать и снимать с сигналки, пишет с ошибками, ничего о ПО не знает. Зато Управляющая! Коллектив вечно сплетничает, обсуждает тебя, ставит палки в колёса и подставляет! Если Вы хотите нервную систему и своё здоровье — добро пожаловать. Но я не рекомендую !

Кассир

Плюсы:

Зарплата виплачується своєчасно. Більшість працівників приїжджі селюки з якими можна просто і невимушено спілкуватись, часто підбадьорюють один одного жартами щоб легше пройшла нервова зміна. Може бути близько біля дому, так як мережа велика і є в багатьох районах.

У працівників взагалі прав немає перед покупцями. Тебе вчать що покупець, гість це Царь і Бог, якому ти повинен годити як рідному батьку і не заперечувати ніщо. Начальство тобі каже шо ти маєш коритися і підлизувати всім жопу бо це СЕРВІС, це «хороший рівень обслуговування», за це бореться Сільпо яке хоче виїхати на цьому (на нервах працівників в обслуговуванні). Люди під час карантину злючі стали, всі думають що ти хочеш їх обдурити, щось несвіже підсунути чи навіть вкрасти. Хожу на роботу тільки заради того, що можна поспілкуватись з персоналом, поділитись чимось, колектив хороший. Всі завжди дружать і допомагають, але без крис не обходитьсяся, то ясне діло.

Плюсы:

Своевременная выплата заработной платы Гибкий график.

Отношение к подчинённым как к прислуге. Если за пол года вам не подняли категорию, то там нет смысла оставаться дальше Потому что дальше вас ждёт: объяснительные, служебки по поводу и без, другими словами станете попросту козлом опущения Другими словами повышение светит лишь подлизам

Плюсы:

Есть хорошие ребята в коллективе, скидка на кулинарию и выпечку.

Речь пойдет о Le Silpo. Это очередная галера, где из вас выжмут все соки и будут называть не инициативным, при том, что ты работаешь целый день и часто сверхурочно, снижая категорию за работу, тем самым еще больше демотивировать. Особенно запомнилось начальство во главе главной лицемерки Дрейт Галины Витальевны и ее помощников, админов-жополизов. Сразу может показаться, что это очень приятная, улыбчивая женщина лет 40, но на деле будьте готовы, что за спиной вас будут обсырать и подсиживать. Сказать что-то в лицо человеку не в ее стиле. Но искать замену сотруднику и даже не предупредить его об этом- вполне ее стиль. И это касается не только сотрудников магазина, но и офиса и ее начальство, которое ее бесит. Удивляет, как вообще такие тупые становятся руководителями? От ее фразочек, отсутствия вкуса и непонимания элементарных вещей у меня просто фейспалм. Может для студентов, в качестве подработки эта шарашкина контора и подойдет, но уж точно не для долгосрочной перспективы. Ибо суждено вам будет стать очередным жополизом и затычкой в бочке для «всеми уважаемой» Галины. Не портите себе нервы и свое достоинство. И не думайте, что попали в особенное место, раз это не обычное СЕльпо, а Ле. Из особенного здесь только название.

Руководитель подразделения

Плюсы:

Дирекция бизнеса не желает выявить хищение у собственников ?

Все руководство охраны бизнеса срочно на полиграф — это они основные расхитители собственности компании Сильпо, а это завышенные расценки на услуги и оборудование с целью получения откатов.

Дирекция бизнеса не желает выявить хищение у собственников ? Все уже знают откатах, воровстве и как наемная охрана УСБО и ВСБ делает показатели списывая недостачу товара — украденное с магазинов. Все руководство охраны срочно на полиграф — они основные расхитители собственности компании Сильпо это завышенные расценки с целью получения откатов. Завышенные расценки в разы, голимое по качеству охранное оборудование (рамки, видео, никому не нужные тумбы). Наемная охрана выплачивающая ежемесячно откаты в службу охраны бизнеса, а касательно работы непонимающая, что делать списывать украденное или все-таки проводить мероприятия по сохранности ТМЦ. Откат каждый месяц в 1 000 000 грн делает эту охрану лучшей в мире. Завышенные расценки на наемную охрану почти в два раза и так 7 лет, шесть лет Сильпо обогащает бывших милиционеров на ровном месте, вернее за допомогою Б. С. и Б.

Руководитель подразделения

Плюсы:

Воровство, откаты от наемной охраны УСБО и ВСБ. Подарки деньги.

воровство откаты от наемной охраны УСБО и ВСБ. Все руководство охраны бизнеса срочно на полиграф — они основные расхитители собственности компании Сильпо. Завышенные расценки, голимое охранное оборудование (рамки, видео, никому не нужные тумбы). Наемная охрана выплачивающая ежемесячно откаты в службу охраны бизнеса, более 1 000 000 грн., а касательно работы непонимающая, что делать списывать украденное или все-таки проводить мероприятия по сохранности ТМЦ. Откат каждый месяц в службу охраны бизнеса цельный 1 000 000 грн., делает эту охрану (УСБО) лучшей в мире. Завышенные расценки на наемную охрану почти в два раза и так 7 лет, семь лет Сильпо обогащает своих отдельных руководителей, выводят деньги — себе в карман.

HR-менеджер

Плюсы:

+до карантина была возможность проходить тренинги +можно получить квартальную премию +повышается стрессоустойчивость (перестаешь близко к сердцу принимать алкашей, воров, наркоманов, маты, крики, угрозы) +поработав в этой компании точно знаешь, куда больше не стоит идти +вовремя платят зп +оф. трудоустройство +хороший коллектив коллег.

-ужасные условия труда, на магазинах тараканы, мыши, ремонт, который делался последний раз 15 лет назад. -подбирать вы будете интеллектуально отсталых людей (в основном), на собеседования к вам будут приходить пьяные, невменяемые люди, бывшие зеки, орать на вас и угрожать, если вы их не возьмете на работу. При этом руководству все равно, для них рабочий персонал — это основа, а специалисты легко заменимы. -будьте готовы быть материалом для переработки, вы всегда будете самым виноватым человеком, менеджер (ваш руководитель) будет звонить и орать на вас по любому поводу. -вы будете изучать кадровое делопроизводство в полном объеме, на собеседовании вам скажут, что «ну там просто бумажки подписать, мероприятие провести в САП», а по факту это все в полном объеме и согласно закона Украины, куча больничных, постоянные отпуска, куча бумажной работы. Имейте ввиду, когда к вам придет аудит — вам могут уволить одним днем, если у вас не все идеально. Могут также сделать выговор, а еще в САПе поставят плохую причину увольнения, чтобы вас больше никогда не взяли в холдинг. -нету никаких карьерных возможностей, стать «менеджером», это значит дождаться пока кого-то уволят или уйдет в декрет и з такого количества коллег, не факт, что выберут вас. -есть премии, но чтобы ее заработать, нужно чуть ли не выпрыгнуть из трусов, ну или продать душу Дьяволу. -вам постоянно будут указывать на ваше место (в ногах), никакие ваши идеи не примут, есть система и все идут по системе, а если ты не дай БОГ (!), что-то сделает не по инструкции, то тебе смешают в га*ном и откровенно скажут, что решает руководство, а ты только делаешь, нравиться тебе это или нет. -в отделе персонала реальный совок и подход совковский. -если вы молодой и амбициозный, вас конечно возьмут на работу, а потом выжмут все соки, и выбросят, найдя замену таким же молодым и амбициозным.

Плюсы:

А чего удалили отзывы об откатах, воровстве и наемной охраны УСБО. Все руководство охраны срочно на полиграф — они основные расхитители собственности компании Сильпо. завышенные расценки, голимое охранное оборудование (рамки, видео, никому не нужные тумбы). Наемная охрана выплачивающая ежемесячно откаты в службу охраны бизнеса, а касательно работы непонимающая, что делать списывать украденное или все-таки проводить мероприятия по сохранности ТМЦ.

Откат каждый месяц в 1 000 000 грн делает эту охрану лучшей в мире.

Достоинства: Откат каждый месяц в службу охраны Сильпо цельный 1 000 000 грн., делает эту охрану (УСБО) лучшей в мире Недостатки: Завышенные расценки на наемную охрану почти в два раза и так 6 лет, шесть лет Сильпо обогащает бывших милиционеров на ровном месте, вернее за допомогою Б. С. и Б..

Руководитель подразделения

Плюсы:

Разворовывают у Костельмана В конкретно — они просто пиз… деньги собственников. Служба охраны Сильпо.

Разворовывают у К. В — конкретно… они просто пиз… деньги собственников — Отзывы о Сильпо Откаты в Украинском бизнесе — распространенная практика. Сумма «вознаграждения», как правило, не превышает 20% суммы договора. Устранение откатных звеньев из бизнес-цепочки снижает издержки компании в среднем на 10%. Поэтому владельцы бизнеса включают выявление откатов в список приоритетных задач и готовы принимать любые меры противодействия, но наверно не в Сильпо. Откаты — это самый распространенный вид взяток в бизнесе, включая «СИЛЬПО», который отличается многообразием форм. Сотрудники, которые дают или берут откаты, изобретают все новые способы обогащения за счет компании СИЛЬПО в меру собственных способностей и фантазии, например придумали, что часть магазинов (75) будет охранять наемная охрана «УСБО» и «ВСБ» (один холдинг). — якобы для сохранности ТМЦ в магазинах. Скажем, «бонус» за включение нового товара в ассортиментную линейку может доходить до 5% цены поставки. Утвердив избыточный объем закупки, менеджер может рассчитывать на 10% от контрагента, а за приобретение оборудования откат приближается к 20% суммы сделки — применимо в частности и к наёмной охране УСБО и ВСБ с одним собственником. Обнаружить завышение цен способен как руководитель КРО так обычный сотрудник этого отдела, так же и любой сотрудник, чья задача — проводить мониторинг рынка. Представьте 12 000 000 грн оплата наемной охране (одна фирма) каждый месяц якобы за сохранность ТМЦ в магазинах, причем в работе эти фирмы не брезгуют махинациями и фальсификациями остатков. И в данном случае стоимость оказания услуг за сохранность ТМЦ на наемную охрану завышены почти в два раза и так уже почти 6 лет. Оперативно определять не конкурентные условия позволяет сбор прайс-листов, тендеры и т. п., регулярный запрос и сравнение коммерческих предложений с условиями контрактов, заключенных с действующими контрагентами. Такой анализ помогает решить несколько задач, не только узнать имена работающих за откат, хотя в Сильпо сотрудники получающие откаты и наживающиеся за счет использования служебного положения не скрываются, не принято.

СРОЧНО НА ПОЛИГРАФ руководство охраны С. В, Б. А., Т., и прочих

Руководитель подразделения

Плюсы:

Голодная наемная охрана при Сильпо и это УСБО… Аферисты.

Голодная наемная охрана Сильпо. Наемная охрана «УСБО» нагло просит, а часто требует в процессе списания нелеквидного товара увеличить количество товара, что это такое? Предлагают за эту манипуляцию выбрать частично списанный товар себе и забрать домой. А еще охрана в чёрном продаёт этот списанный товар своим людям. Целый бизнес построили на списании, подъезжают ихние люди на машинах и забирают, хорошее списание они упаковывают в пакеты которые потом достают с мусорки и увозят. И эти сотрудники за списание родину продадут. Списал украденное — заработал себе бонус денежный Аналитики операционные в Сильпо есть? Что некому провести анализ списания товара по магазинам? Да там 40% это списанная недостача — вернее то что украдено с торговых полок магазина! Почему в Сильпо охрана не отвечает за списание как например это происходит в Форах? Там даже с охраны деньги высчитывают, поэтому охране Форы не выгодно недостачу списывать! А в Сильпо это заведено как правило часть украденного отправить в списание. Почему до сих пор не прекратится этот беспредел, а как это выгодно наемной охране, вы просто не представляете! Хороший откат каждый месяц за услуги, А в самом деле, зачем Сильпо тратить сотни миллионов гривен в год на содержание наемной охраны УСБО в которой есть куча бездарных кураторов офисных бездельников, секретарей, завхоза, дежурных, проверяющих человек 25, наxрена? А не лучше за эти деньги содержать свою собственную охрану при этом еще и сэкономить десяток миллионов? Еще не забываем, что собственник этого охранного холдинга себе имеет 25% от перечисления Сильпо. Кто придумал эту схему с наемной охранной? Конечно если предположить, что откат по рынку страны это 10% от суммы перечисленных денег, то выходит, что отдельные руководители Сильпо имеют каждый месяц минимум 1 000 000 грн отката в личные карманы, фамилии все знают.

Хороший откат каждый месяц за услуги, А в самом деле, зачем Сильпо тратить сотни миллионов гривен в год на содержание наемной охраны «УСБО» в которой есть куча бездарных кураторов офисных бездельников, секретарей, завхоза, дежурных, проверяющих человек 25, зачем?

Плюсы:

Представьте 12 000 000 грн оплата наемной охране (одна фирма) каждый месяц якобы за сохранность ТМЦ в магазинах, причем в работе эти фирмы не брезгуют махинациями и фальсификациями остатков. И в данном случае стоимость оказания услуг за сохранность ТМЦ на наемную охрану завышены почти в два раза и так уже почти 6 лет. Оперативно определять неконкурентные условия позволяет сбор прайс-листов, тендеры и т. п., регулярный запрос и сравнение коммерческих предложений с условиями контрактов, заключенных с действующими контрагентами.

Кассир торгового зала

Плюсы:

2.11 я пришла работать в Сильпо кассиром. В первый день я была стажером и простояла смотрела, как работает кассир. Это и было все обучение. На второй день меня посадили за кассу и за 11 часов работы ко мне никто не подходил, чтобы посмотреть, правильно ли я все выполняю. В первый день никаких претензий и нареканий, со стороны руководства не было. Что неприятно удивило в первый день работы, это прежде всего то, что в период пандемии COVID-19 руководство Сильпо не обеспечивает своих сотрудников средствами защиты, а именно масками и очками. В следствии чего, работники сами должны себе это приобретать. Кроме всего этого, шкафчик для личных вещей рассчитан на 3 человека. На третий день работы началось самое «интересное». В рабочее время, меня вызвала в центральную кассу заведующая отделом касс. После непродолжительного разговора, я вернулась на свое рабочее место и увидела, что за моей кассой работает другой кассир. На мое категоричное замечание, что она не имеет права садиться за мою кассу в мое отсутствие, она пояснила, что «открывала чек, чтобы не было простоя кассы» и ушла. К списку нарушений Сильпо, хочу добавить, что один ключ подходит к нескольким кассам, а это значит, что ни одна я имела доступ к денежным средствам, находящимся в кассе. Я продолжила работу, а вечером в 21 час, после окончания смены, при инкассации у меня оказалась недостача по кассе в размере 1300 грн. Руководство Сильпо потребовало, чтобы я немедленно возместила эту сумму из своих личных средств, что я и сделала. На следующий день, 5.11, я вышла на работу и поинтересовалась, проводится ли расследование по факту недостачи, мне заведующая пояснила, чтоб «я внимательнее давала сдачу». Я потребовала у начальника охраны совместно просмотреть видеозапись с камеры видеонаблюдения прикассовой зоны. На что мне был дан ответ, что он «не обязан показывать камеры персоналу». Из всего этого следует, что никакого расследования не проводилось. Считаю недопустимыми и возмутительными неправомерные действия сотрудников Сильпо, а также Руководства, которое их покрывает.

Кассир

Плюсы:

Коллектив очень хороший зарплата вовремя.

Беда это старшие касиры и старшие охраны, а управляющая немного потерянная когда я увольнялась мне пообещали что я нигде не устроюсь больше ни в один маркет хотя я касир со стажем и замечаний ко мне не было, а ещё жесть эти технички и обеды несправедливо очень.

Продавець

Плюсы:

Работаю в Сильпо 168 (гадюшник) по другому не могу назвать. Значит что хочу сказать вам. Работать в этой гадюшне сущий ад. Сдесь работают девушки легкого поведения, которые уводят мужей из семей, даже не смотрят на детей. Большее количество сотрудниц с КАСС особенно, одна там работала рыжая такая на табачке вечно по ночам (уже не работает) управа быстренько ее уволила, дабы не роздуся скандал, что бы сохранить честь и достоинство своего супер гадюшника, Ленка там есть на кассе так та вообще кидаеться на мужиков как бешеная (и на работников и на покупателей).Охрана не понятно что вообще о себе возомнила, особенно старший смены Юрий Цегельный, я наблюдал картину как орет как бешенный (истерит как баба во время месячных) на своих подчененных с охраны, там еще работают женщины в охране, они от него страдают конечно да… он мало того что на них кречит так и руку поднимает. Вообщем не компитентен в своей работе, а его еще на начальника охраны поднимают. Не пойму за какие заслуги. Хотя да, тут же все по блату, если у тебя родственники или знакомые или друзья там работают то и тебе там светит карЪера, если же нет, то быть тебе там рабом или лохом. Хотя еще есть один способ подняться, касиры там подымаються через охрану или админов. Да конечно же вы все будете отрецать что это не так. Прочитаете и будете думать кто же этот подлец. Но вы сами прекрасно знаете что это правда. Притон, гадюшня, нормальные люди бегите от туда (да там еще есть такие кстати). НАЧАЛЬСТВО, КУРАТОР, ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И КОГО ВЫ НАЗНАЧАЕТЕ НА ДОЛЖНОСТЯ! ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ЗП, ТО ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ ОБЫЧНЫМ РАБОТНИКАМ ЭТО ЖЕ КОПЕЙКИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ НАДУРИВАТЬ ЛЮДЕЙ, ОНИ И ТАК ИДУТ К ВАМ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ РАБОТАТЬ, (Я НАПРИМЕР ТОЖЕ ПОШОЛ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, НО НЕ МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ДЛЯ ВАС РАБОЧИЕ ОБЫЧНЫЕ ЭТО МУСОР!

НОВАЯ МЕТЛА ПО НОВОМУ МЕТЕТ. ХОТЯ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ТУТ УЖЕ И НЕ ПОМОЖЕТ, ЛЮДИ МОЙ СОВЕТ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО СИЛЬПО (НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ).

Плюсы:

Никаких.

Зарплата копеечная. Отношение начальства. Администрация каждый день придумывает чепуху для работников, хотя сами ничего не делают, только забивают место на курилке. Часы сокращают, вместо этого набирают еще работников. И не поработать, и не пожить нормально на такую зарплату. Порядок в зале наводят только перед визитом тайного гостя и каких-то проверок. Дыра в общем, а не магазин.

Охранник

Плюсы:

Закончились.

Начались Самоустранение управляющих от своих обязанностей на магазинах. Самоустранение управляющих от своих обязанностей на магазинах, отсутствие контроля за работой охраны. В Киеве и не только списанием неликвидной (просроченной) продукции занимаются исключительно сотрудники охраны — нелепость какая то? Старший охранник самостоятельно сканирует товар и указывает количество или вес, а приемщик в это время долбится в телефоне. Потом высшее руководство Сильпо дрюкает за перелимит списания управляющих, получается можно списывать больше товара, чем есть на самом деле, тем самым уменьшать недостачу товара (то, что украли) вследствие чего, некорректные остатки и т. п. Да из этого выходит охрана выполняет в цель и получает бонусы, а это самое важное … Получается, что наемная охрана управляет операционным процессом, последний вопиющий факт когда старший охранник наемной охранной фирмы УСБО списал за раз на 2500 грн больше чем было по факту — продолжает работать, а администратор, что выявил факт манипуляции с товарным запасом остался незамеченным. Магазины где идет перелимит по списанию товара необходимо срочно проверить, плюсовые переучеты — откуда излишки товара (плюсы по переучетам?) возможно от списанного накануне…?

Плюсы:

Немає, марна трата часу.

Прийшов на співбесіду, таке відчуття що на допит в кгб .Київ пр-кт перемоги 47, склалося таке враження після розмови з інспекторшою, що там набирають рабів, а не співробітників,і хочу підкреслити що це вже була друга співбесіда.Не марнуйте свій час.

Кассир-операционист

Плюсы:

Где?

Труфаненко и Скопенко два спеца по замыливанию глаз и рассказыванию всяких баек. Но еще лучше у них получается брать откаты и прикрывать такое же ворьё как и они.

Кассир-операционист

Плюсы:

Вот ворье ФОЗИВСКОЕ Труфанеко вместе с Шароваровичем просрали месячную выручку бабла из Крыма, вопрос за что труфаныч купил квартиру шикарную? Ну очень любить спи. деть или пи.дить. кто его держит при сильпо не ясно. хвастун и пи.дабол.

Фото от сотрудников компании Сильпо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильпо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильпо для трудоустройства?

⚡ Из 444 сотрудников компании Сильпо 61 рекомендуют работу в компании, 208 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 175 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сильпо

444 сотрудников компании Сильпо оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сильпо оценивают начальство компании?

444 сотрудников компании Сильпо оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Сильпо оценивают карьерный рост в компании?

444 сотрудников компании Сильпо оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5