Работа в Юрия Фарм
Найдено: 4 из 21 отзыва
Медицинский представитель

Юрия Фарм: отзывы о работе на должности

Днепр ,
октябрь 2019
отношусь к той небольшой доле сотрудников ЮФ, которые работают тут давно и многое повидали. В принципе для меня ЮФ сочетает в себе все то, что хотелось бы видеть в нормальной работе — стабильность, официальное трудоустройство, человеческое отношение руководства, нормальный соцпакет и условия. конечно, за все то, время что я в компании, условия менялись, иногда не в лучшую сторону. Очень скептически относилась к идее КПИ, сейчас привыкла, вроде нормально все.
Мое мнение — если есть желание найти хорошую работу в Днепре и есть открытые вакансии в ЮФ, то податься стоит. ОЧень хороший опыт и условия.

Николаев,
июль 2019
Работал медицинским представителем в компании Юрия-Фарм практически 2 года подряд. По-своему работа несложная, к поездкам привыкаешь быстро, если ранее в этом направлении не работать. До трудоустройства был фармацевтом, поэтому для меня подобная работа была вроде и не новая, но с элементами новизны. Понравилось что обеспечивают служебным автомобилем с полным комплектом — ГСМ, телефон с оплачиваемой связью. Социальным пакетом тоже остался доволен. Несколько раз был в отпуске, за год работы — 30 дней оплачиваемого отпуска в целом.
Улучшить вроде как и нечего. Мне работать в Юрия-Фарм действительно нравилось. Даже немного скучаю.

май 2019
Всего пару дней как работаю мед. представителем в Юрия-Фарм. Впечатления пока замечательные. После долгих поисков наконец то нашла такую работу которая мне по душе. Безумно радует отсутствие фопа, работаешь себе официально по трудовой и не заморачиваешься, куда какие отчеты подавать и в какие сроки. На прошлой «работе» только как фоп «устраивали», в итоге до сих пор в налогвоой не закрыта, на проверке вишу…
пока своей работой и отношением компании довольна.

Полтава,
февраль 2019
недавно добавился в команду так что еще не совсем понял всю кухню юрия-фарм. Из хорошего что сразу бросается в глаза отмечу заработную плату. Буду честен она стала ключевым фактором для меня при выборе вакансии. По зарплате предложили намного больше чем в принципе по городу. Причем трудностей с ее выплатой пока не заметил. Как и было обещано платится два раза в месяц на счет, никаких конвертов и в помине нет. Все официально. Понравилось также что обеспечивают автомобилем. Причем парк автомобилей насколько я опять же могу судить относительно новый, все машины на ходу. ГСМ за счет компании. Есть и рабочий телефон для связи, очень удобно. Не надо давать свой личный номер и ждать звонков круглосуточно. Сидеть на трубке целый день не мой конек.
как таких пожеланий у меня нет. Пока работой доволен, коллектив нормальный, начальство тоже.