Работа в Abbott

Отзывы сотрудников о компании Abbott

Financial Analyst

январь 2019
Компания с очень комфортными условиями. Высокие зп, хороший соц пакет и тд
Руководство не заинтересовано в продвижении своих сотрудников по карьере

Marketing Coordinator

январь 2019
Хороший офис, соц.пакет, удобное расположение офиса. Если повезет с руководством, то есть карьерный рост.
Не всегда зарплата соответствует обязанностям. Возможны значительные переработки, работа в выходные и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Abbott

Рекомендуют ли сотрудники компанию Abbott для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Abbott для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Abbott оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Abbott оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Abbott оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Abbott is a global healthcare company devoted to improving life through the development of products and technologies that span the breadth of healthcare. With a portfolio of leading, science-based offerings in diagnostics, medical devices, nutritionals and branded generic pharmaceuticals, Abbott serves people in more than 160 countries and employs approximately 107,000 people.

Abbott - глобальная компания, которая улучшает жизни, создавая продукты и технологии во всех областях здравоохранения. С портфелем ведущих предложений в области диагностики, медицинского оборудования, детского и медицинского питания, а также признанных на рынке фармацевтических препаратов, Abbott обслуживает клиентов в более чем 160 странах; штат компании составляет около 107 000 сотрудников.