Работа в Пансионат с лечением Заря
2,9

Отзывы сотрудников о компании Пансионат с лечением Заря

2,9

Ступино,
Красивое место. Чистый воздух. Бассейн и спорт зал (можно пользоваться), комплексный обед 150 руб., достаточно современное оборудование, адекватное руководство (всегда можно договориться)
Работы поменьше и Зп побольше (но это всем и всегда), служебный автобус повместительнее (чтобы ездить сидя, иногда приходится стоять). Хотелось бы поближе к дому, но пансионат не перенесешь . А так все хорошо, работать можно и нужно

Медицинская сестра

Хороший, дружный коллектив, красивое место
Недавно я уволилась с пансионата "Заря", работала медицинской сестрой. Вначале было все хорошо, но потом я увидела некорректное поведение директора по отношению к сотрудникам, нестабильность заработной платы. Зарплата осуществляется на усмотрение директора, а также отсутствует медицинский стаж.

Ступино,
Хорошее место, свежий воздух, отличный коллектив. Возможность прогуляться в свободное время.
Улучшить питание сотрудников, с возможностью выбора блюд. Обеспечить сотрудников необходимыми расходными и хозяйственными принадлежностями. Отремонтировать помещения (стены, двери, потолки служебных помещений в плачевном состоянии). Пересмотреть транспортную доступность (добраться без собственного транспорта очень проблематично).

Ступино,
Местоположение рядом с лесом: свежий воздух, от стоянки можно прогуляться пешком до работы и получить заряд бодрости на весь день. Объект находится под круглосуточной охраной, что внушает чувство безопасности. Есть микроволновка, можно разогреть еду.
Увеличить зарплату, обеспечить сотрудников вместительным служебных транспортом, чтобы им не пришлось ехать в стеснённых условиях, а также уменьшить стоимость обедов для сотрудников, т. к. значительная часть зарплаты уходит на питание, а также на проезд и заправку автомобиля, в связи с тем, что пансионат находится на значительном удалении от ближайшего города Ступино.

Администратор

Ступино,
График работы,местоположение пансионата,коллектив,можно бесплатно пользоваться услугами понсионата(бассейн,зал)
Условия оплаты труда

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Опыт работы на предприятии более 20 лет.
За этот промежуток времени никогда не было задержки заработной платы.
Огромная платформа для карьерного развития.
Отличная работа с молодыми специалистами.
Дружный коллектив, готовый всегда оказать помощь.
Не помешало бы обновление оргтехники и некоторые помещения требуют ремонта
Самые высокие зарплаты в Пансионат с лечением Заря
Администратор
Официант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пансионат с лечением Заря

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пансионат с лечением Заря для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Пансионат с лечением Заря для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пансионат с лечением Заря оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пансионат с лечением Заря оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пансионат с лечением Заря оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

МТС
Банк ВТБ (ПАО)