Работа в Bravo Barista coffee, кофейня на Политехе

Отзывы сотрудников о компании Bravo Barista coffee, кофейня на Политехе

Иркутск,
Атмосфера дружелюбная, гости в основном одни и те же и люди приятные в этом районе, работают на отличном зерне
По зп всегда было 1800-2000 за смену, платили с задержками в несколько дней, хотя обещали ежедневную оплату, бар внутри оставляет желать лучшего, держится на соплях, шкафы разваливаются, какой-то инвентарь приходилось выпрашивать. Руководство видело какие-то мелкие недочёты, а глобальные проблемы и замечания игнорировало, как и свои обещания

Иркутск,
Плюсом была близость к дому. Оплата зачастую не ежедневная, тк наличкой не хватало, чтоб забрать, но раз в 2-3 дня можно получить заработанные копейки.
Не обещать на собеседовании 2000-2500 в день. По факту, особенно летом, будет минималка 1375р в день. Улучшить можно оплату труда, оплачивать такси до дома в вечернее время.

Рязань,
февраль 2022
Работаю Бариста
Очень интересный был подход по обучению и стажировке на месте. Первоначально, основное обучение проходит за городом,на производстве,но можно добраться на общественном транспорте. Сейчас работаю в кофейне в центре города. По зарплате не обманывают.
Пока меня всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bravo Barista coffee, кофейня на Политехе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bravo Barista coffee, кофейня на Политехе для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Bravo Barista coffee, кофейня на Политехе для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bravo Barista coffee, кофейня на Политехе оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bravo Barista coffee, кофейня на Политехе оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bravo Barista coffee, кофейня на Политехе оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть